|
Оставьте хоть маршрутки. Плизззз
Ув. Сосед, будьте любезны подскажите пожалуйста номер телефона отдела по борьбе с инвесторами, ой , извините,не по борьбе, а по работе с инвесторами.
Плизззз
7288198
Новый день - новая гривня
и 7009634 будет работать через пару дней не посредственно на стройке
Новый день - новая гривня
пока все будут относится к 20 поликлинике на Левитана, да и "Стикон" на Глушко больницу построил
Новый день - новая гривня
Сосед, а где будет дет.сад, хочу детей завести, заранее волнуюсь , куда поведу, хочеться прям возле дома, а еще хочу стадион, чтоб по утрам бегать, а развлекательный центр не нужен, веду здоровый образ жизни
[QUOTE=EVELINA1603;4203605] А виноградничка не будет.Там уже все разбито на участки и выкуплено. По крайней мере договорено. Знакомый работает в строительной компании, он и сказал, что их компания покупает землю, а строить будет не скоро. Говорят, что после многоэтажек будут еще и котеджи, к Сухому. Мы когда брали квартиру в Радужном, все крутили носом. А нам понравилось, что небольшие площади(не 80) двушка, да и дом все же не окна в окна. Опять же ностальгия. Мы снимали квартиру в доме через дорогу. Жилось очень хорошо и были всем довольны.
Сосед
Новичок
Пол: Мужской
Возраст: 29
Адрес: Одесса
Сообщений: 39
Репутация: 10
Новый день - новая гривня
Это что за девиз Сосед это как понимать или в Руникоме такой у вас девиз Не сдерут гривню-день- то день не задался
Социальные закладки