|
За такое исполнение своего долга тюрьма по ним плачет.Шо, опять погранцов за выполнение своего долга мусолят? Так может нарушать не нужно законов и правил и мусолить будет нечего???
Иммунитет - фашисткая ксенофобская тоталитарная доктрина, предусматривающая зверское физическое уничтожение миролюбивых, конкурентоспособных клеткок-мигрантов из окружающей среды, а также всех инакомыслящих клеток организма, осмелившихся подвергнуть сомнению многолетнее тоталитарное господство иммунной системы и необходимость соблюдения так называемых "высших интересов организма"Позвольте любой нации отбросить все "жестокие обычаи", и вскорости она прекратит существовать как нация. Она будет обложена данью – она станет провинцией, сатрапией. Она будет обираема и её будут разграблять тысячами разных способов. Позвольте любому человеку отречься от собственности, а также от открытого сопротивления вплоть до проявления самой агрессии, и узрите: солнце едва успеет зайти один раз на Западе, как он станет крепостным, данником, нищим или – трупом (Рагнар Редбёрд, 1895г)
Иммунная система - основной носитель фашисткой ксенофобской тоталитарной доктрины иммунитета. Характеризуется проведением массовых репрессий против представителей нетитульных категорий клеток и инакомыслящих, как правило в форме поголовной резни.
Лимфоциты - верные псы тоталитарного режима иммунной системы, основные исполнители ее кровавых злодеяний против нетитульных клеток, иммигрирующих из внешней среды и инакомыслящих среди титульных клеток организма.
Медикаментозное лечение - химическая война против миролюбивых, конкурентоспособных клеткок-мигрантов из окружающей среды, применяемая тоталитарным организмом в случае слабости Кровавой Гэбни (иммунной системы).
Прививание - провокационные действия по формированию у титульных клеток организма ксенофобской реакции на иммиграцию миролюбивыхи наиболее конкурентоспособных клеток-мигрантов из окружающей среды
Принцип поддержки здоровья - фашистская ксенофобская идеология, центральной частью которой является немотивированное установление превосходства титульных клеток организма над миролюбивыми, конкурентоспособными клетками-мигрантами из окружающей среды, а также жестокое подавление инакомыслия среди клеток организма, выражающееся, как правило, в их зверком физическом уничтожении.
Радиотерапия - бесчеловечная практика по уничтожению инакомыслящих клеток организма с помощью лучевого оружия.
Синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) - результат воздействия на тоталитарный организм определенной категории мигрантов из внешней среды, подавляющие деятельность тоталитарной иммунной системы, благодаря чему формируются условия для реализации в организме идей всеобщего равенства и политкорректности.
Химиотерапия - бесчеловечная практика по уничтожению инакомыслящих клеток организма с помощью химического оружия.
Лейкоциты - кровяные клетки-расисты, именующие себя "белыми". Они систематически совершают антигуманные акты звериной ксенофобии и фашизма по отношению к миролюбивым, конкурентоспособным клеткам-мигрантам из окружающей среды (бактериям, вирусам )
Онкология – процесс, при котором молодые, активные, конкурентоспособные клетки, вырываясь из под многолетнего тоталитарного господства иммунной системы, приходят на смену старым и слабым клеткам, всецело порабощенным так называемыми "высшими интересами организма". Новые клетки прекрасно осознают, что нет никаких "интересов организма", есть лишь интересы отдельных клеток, а организм – это надстройка, призванная защищать их и снабжать питанием.
Склеротические изменения – реформы в организме, в основе которых лежат идеи всеобщего равенства и политкорректности. В результате этих изменений, клетки, которые ранее пренебрежительно назывались "соединительной тканью" теперь занимают все большее место не только в стенках сосудов, но и в тканях мозга, что ранее ошибочно считалось уделом "избранных" и "высокоорганизованных" клеток.
Последний раз редактировалось Landser; 29.09.2013 в 14:16.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
Я не смотрел всю передачу Шустера,но Гепа и Доба-это олицетворение "борьбы с фОшизмом".Бедный Харьков под управлением двух торчащих уголовников.И надо же-с такими рожами лезть во власть.Харей Кернеса можно детей довести до заикания-вот "лицо" города.Позорище то какое.
Тетя, а это Вы определили, что они имеют отношение?
А Вы определение "фашизма" читали? Или для Вас главное не суть вопроса, а партийные установки?
Ведь при "совке" и немцев называли фашистами (слово уж очень им тогда понравилось, о социализме в нём не было речи в отличии от "национал-социализма").
Вот и Вам оно понравилось и Вы его где попало мелете?
С каких это пор националисты стали "фашистами? И вообще, Вы в теме??
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Социальные закладки