Тема: Таможенный Союз. Россия, Беларусь, Казахстан... Украина?

Ответить в теме
Страница 1445 из 1930 ПерваяПервая ... 445 945 1345 1395 1435 1443 1444 1445 1446 1447 1455 1495 1545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,881 по 28,900 из 38583
  1. Вверх #28881
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42610
    Цитата Сообщение от Сгорпришёл Посмотреть сообщение
    Меня тоже гоблином называли,думаешь однофамильцы просто?
    Может ты моя дочка внебрачная?
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.


  2. Вверх #28882
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    12,944
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    Итоги работы в таможенном союзе для Белоруси. Там много Белстат нарисовал, чуток выложу.

    Более существенно упал экспорт белорусского машиностроения. Тракторов в январе-июле 2013 года Белоруссия экспортировала 28,3 тыс (74,4% от аналогичного периода 2012 года); 2,053 тыс седельных тягачей (54,9%); 5,184 тыс грузовых автомобилей (63,1%); 19,5 тыс сельхозтехники (86,6%). Зато заметно вырос экспорт мебели — на 13,2%, мяса и мясных субпродуктов — на 18,3%, млока и молочной продукции — на 14,6%.


    А ведь они ВЕРИЛИ в ТС! И в обещания ВВ.
    Этот спор на тему, где лучше - в ЕС или ТС мне всё больше напоминает спор двух гребцов в лодке с пробитым бортом: что быстрее опустится, нос или корма? А между тем лодка медленно погружается.)

  3. Вверх #28883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Репутация
    32

  4. Вверх #28884
    Не покидает форум Аватар для Сгорпришёл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    2294
    Цитата Сообщение от Captain911 Посмотреть сообщение
    Как бы уже достаточно. Зачем Украине сближаться со страной - лидером по убийствам в Европе (более чем в два раза больше убийств на душу населения, чем в Украине)? Как по мне, так убийцы куда страшнее гейев.

    А П...геи-убийцы?! Прикинь жах!!

    Чего тебя так Гренландия удивила? 19,2 на сотню это 11 человек за год. Население маленькое. Можешь сложить с Данией получиться около единицы.
    Это и удивило,людей немного и валят друг друг по-чёрному.Про РФ не думаю,что сильно уж мы от них отличаемся.Я тебя стопицот страниц назад когда переспрашивал за то первое место,закинул четыре ссылки с вражеских ресурсов.Там одна была по убийствам в мегаполисах.Цифры рейта не помню,но точно Москва и Киев недалеко друг от друга ушли.Сечас пошарю,может найду.Мне кажется,что это достаточно красноречивый показатель.Все постсоветские более-менее на похожем уровне.Россия при этом в общей статистике резко вырывается вперёд.Думаю из-за продолжающейся стрелянины на Кавказе.Но,факты упрямая вещь.В общем зачёте РФ на почётном втором месте Вопрос зачем присоединяться к такой опасной соседке? Тут я сольюсь пожалуй,иначе встряну на всенощную...Но скажу,что меня не это пугает.Я там был,мёд пиво пил...Ну это уже совсем не на тему "плохой Европы"...

  5. Вверх #28885
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19399
    Несчастья, которые несет Украине Европейский Союз и разрыв отношений с Россией

    Вконтакте станет платным.

    Автомобили ВАЗ подорожают вдвое.

    Медведчук станет кумом Ангелы Меркель.

    Николай Басков внезапно забудет все украинские песни _.

    Средний вес посетителей Крыма уменьшится вдвое.

    Ургант приготовит салат.

    Московский патриархат выпишет контрольную анафему Мазепе.

    Чеченские издатели не приедут на книжный форум во Львов.

    Евросоюз завалит украинских туристов некачественной брусчаткой своих средневековых улиц.

    В Евросоюзе всем украинским будет плохо: народу придется платить налоги, а власти придется налоги оставлять в бюджете.

    В Артеке пройдет ежегодный саммит католических педофилов.

    Европейские авиа–лоукосты уничтожат весь пафос фразы "я летал на самольотє, а чево дабілся ти?".

    Вместо того, чтобы на кухне глушить водку со всей широтой русской души, придется на Октоберфесте давиться пивом со всей немецкой жадностью.

    Сотни тысяч украинских женщин за 40 завянут без животворящих голосов Лепса и Михайлова.

    Газзаев не возьмет украинское клубы в объединенный чемпионат.

    Можно будет не стесняясь запивать конфеты Рошен минералкой Боржоми.

    Вопрос, где погонять на своих Bugatti — МКАД или Hungaroring, — больше не будет стоять перед состоятельными украинском.

    Пельменные будут называться ресторанами азиатской кухни.

    На российской визе будет изображена жаба под березкой.

    Гоголя извергнут из российских учебников и объявят персоной нон–грата.

    На сувенирных прилавках России будут продаваться фигурки Яника Двуликого.

    Греча, сємкі и майонез завоюют европейский рынок.

    Немецкое порно теперь будет исключительно с украинскими субтитрами.

    Укравтодор признают террористической организацией.

    Страшным будет то, что евроремонт станет обычным ремонтом!

    Люк Бессон экранизирует все страхи Натальи Витренко о НАТО и ЕС.

    Алина Гроссу будет слишком стара для секс–вечеринок Сильвио Берлускони.

    Украинские цыгане ассимилируются с гражданами Алжира и возьмут штурмом Париж.

  6. Вверх #28886
    Не покидает форум Аватар для Сгорпришёл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,508
    Репутация
    2294
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Может ты моя дочка внебрачная?
    Тогда плачь папка,дочь-то супертяж у тебя,и выглядит -ну чисто мужик

    На аватарке фоточка моя кстати,вишь какая рожа чёрная? Это усы разрослись.Не тот гормон видать в арганизьме
    Последний раз редактировалось Сгорпришёл; 24.09.2013 в 23:28.

  7. Вверх #28887
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    Где я писал про межродственные браки? Читай вдумчивей, однако. Хотя, может это я косноязычно выражаю свои мысли.
    .
    А как ещё было династию сохранить генетически? Вот и пытались. В результате получались умственные и физические уроды, не способные не только страной управлять, но и своими естественными отправлениями. А то мне нравится. Ярослав Мудрый породнился со всей Европой, отправляя дочек по странам и весям за французских, шведских, норвежских королей. И это он молодец типа, снискал уважение тогдашней Европы. А вот Романовы, имевшие в обыкновение брать в жены иностранных принцесс - уже и не Романовы выходят генетически, поскольку кровь разбавляли. А факт того, что дочки, уезжая в разные страны, становились француженками, шведками, норвежками, а дети и потомство их - так тем более, про то молчок. А принцессы эти романовские по приезде быстренько перекрещивались в православие, давались им новые русские имена и отчества и если не они сами, так детишки их уж бойко лопотали не только по-французски. И для генетики династии плюс - отстуствие близкородственных скрещиваний.
    Ну и про "штампы" в истории. Пока только чуток, не та тема. Да и не люблю я углубляться в такие дебри.
    Тут вот тему хорошую указали для этого, так что это сюда:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1041383
    Если ещё не выкладывали, покатит. Вообще же смешной текст и трещит при первом же подходе более-менее критическом. Отвечу на кое-что:
    "Интересно, кто из мери, веси, мордвы, вепсов, коми, удмуртов, пермяков, мещеры, чуди и др. народов, которые населяли большую часть России в средние века, считал себя русским или говорил по-русски? Никто. Может неоднократно насильственно крещенные татары Казани, Поволжья, Сибири были русскими? Тоже нет. Так где же «исконные русские земли», где их русские исконные территории? Где какноническая Россия? Ее нет.
    А где же каноническая Украина? Есть ли она? Ау! Как и украинцы, кстати. Да, слово "украинцы" (именно "украинцы", а не Украина/Вкраина) НИ РАЗУ не употребил такой известный украиновед как Тарас Шевченко. Не верите - проверьте. Не парадокс ли это?
    По переписи 1989 года в России проживало 4.6 миллиона украинцев, в 2001 уже только 2.4 миллиона. Куда же делись 2 миллиона?
    Гм, по переписи 1989 года русских на Украине было 11.3 миллиона, в 2001 году осталось 8.3. Куда же делось 3 миллиона русских Украины? Неужели туда же, куда украинцы в России?
    Рабское поклонение перед знатью и чиновниками характерно для Востока, это всё элементы азиатской культуры, которая и стала неотъемлемой частью Московии. До заключения союза Украины с Россией в 1654 крестьяне в Украине были свободны – жили не легко, но они не были ничьей собственностью и работали на себя. А в городах действовало Магдебургское право.
    Хм, забавно. Это в Польше-Речи Посполитой крестьяне жили свободно? И "свободно" переходили в униаты и католичество и совсем не считались быдлом? А чего ж тогда даже такой шляхтич, как Богдан запросился под крыло России. Видать и его достало "равное" с ним обращение, чего уж про крестьян говорить. Только не надо тут петь про равноправный союз и т.п. Во-первых, текста договора нет, во-вторых, это был чистейшей воды протекторат, а Хмельницкий - типичный сепаратист в современных терминах по отношению к Речи Посполитой, на территории которой и существовал его гетьманат. Никакое реальное государство он не представлял, уж скорее самодеятельную территорию с некоторыми государственными признаками, находившейся под угрозой окончательного уничтожения.

    Вообще-же, текст не нов. Обычный сплав полуправды и полулжи с домыслами и фанатазиями, когда под нужную концепцию подтягиваются нужные "факты" в сооствествующей трактовке. Но уж слишком натужно и слишком неумело. Вы серьезно такое хаваете и верите во все это на голубом глазу?
    Последний раз редактировалось Gottik; 25.09.2013 в 02:13.

  8. Вверх #28888
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Сгорпришёл Посмотреть сообщение
    Тогда плачь папка,дочь-то супертяж у тебя,и выглядит -ну чисто мужик

    На аватарке фоточка моя кстати,вишь какая рожа чёрная? Это усы разрослись.Не тот гормон видать в арганизьме
    вобщем , доця удалась )))

  9. Вверх #28889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    574
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    вы спросили меня лично- я вам ответила.
    а что скажет Одесса можно будет увидеть только на референдуме, если таковой состоится.
    не будет ни какого референдума, это коммунистические примхи,не надо поднимать пыль,мы уже пошли в Европу не сбивайте народ с пути,
    ....за этот короткий период общения мы уже с вами стали родными,потому позволю себе спросить у вас родная моя,вы бывали "там"?я имею ввиду,за границей? думаю что бывали, и как вам?

  10. Вверх #28890
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Фид Посмотреть сообщение
    ....за этот короткий период общения мы уже с вами стали родными,потому позволю себе спросить у вас родная моя,вы бывали "там"?я имею ввиду,за границей? думаю что бывали, и как вам?
    ...надеюсь у нас с вами ничего не было...а то я может чего не помню..........

  11. Вверх #28891
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Фид Посмотреть сообщение
    не будет ни какого референдума, это коммунистические примхи,не надо поднимать пыль,мы уже пошли в Европу не сбивайте народ с пути,
    не устали за 22 года от ходьбы на месте ?

  12. Вверх #28892
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    Наклонности простые - решать вопросы военным путём. И расширять территорию.
    Вообще ЗРЯ ты ЭТО затронул.
    Где я писал про межродственные браки? Читай вдумчивей, однако. Хотя, может это я косноязычно выражаю свои мысли.
    Ну и про "штампы" в истории. Пока только чуток, не та тема. Да и не люблю я углубляться в такие дебри.

    "Интересно, кто из мери, веси, мордвы, вепсов, коми, удмуртов, пермяков, мещеры, чуди и др. народов, которые населяли большую часть России в средние века, считал себя русским или говорил по-русски? Никто. Может неоднократно насильственно крещенные татары Казани, Поволжья, Сибири были русскими? Тоже нет. Так где же «исконные русские земли», где их русские исконные территории? Где какноническая Россия? Ее нет....
    Вы когда перепащиваете чей-то бред, ну хоть ссылочку на первоисточник, ну для приличия, давали бы. А то ведь ктоньть и взаправду подумает, что это Ваше и на серьезе начнет Вам ликбез по истории читать.
    Сей баян гуляет по нету уже лет восемь афтор, предположительно, некая Светлана Тараненко, еще тот хисторик, в одном ряду с долбодятлами Белинским и Плачидой.
    Потусторонним вход запрещён!

  13. Вверх #28893
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    574
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    ...надеюсь у нас с вами ничего не было...а то я может чего не помню..........
    Не было, так будет,пора жить по европейски.

  14. Вверх #28894
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    РФ наследница СССР - официально. Ну может быть ещё московии... Но при чём к московии, а тем паче к СССР Киевская Русь ? Это как раз МЫ наследники её, а РФ северо-восточная окраина былого княжества Киевского и не более... Ну типа Тьмутаракань...

    .
    Вы - наследники дикого поля и кочующих печенегов с половцами и турками. А те земли нынешней Украины (север - Киев, Чернигов, Новгород-Северский), что входили в древнюю Русь, были южной её окраиной, поэтому ныне Украиной и называются. Бывшие половецко-турецкие степи и причерноморье оказались в составе Украины благодаря РИ (понятно, что не для нынешней Украины она старалась), ЗУ со Львовом прирезал Сталин в результате преступного сговора, Крым по доброте душевной подарил Хрущев. Вот так вот с бору по сосенке - украинцам государство.

  15. Вверх #28895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Фид Посмотреть сообщение
    не будет ни какого референдума, это коммунистические примхи,не надо поднимать пыль,мы уже пошли в Европу не сбивайте народ с пути,
    ....за этот короткий период общения мы уже с вами стали родными,потому позволю себе спросить у вас родная моя,вы бывали "там"?я имею ввиду,за границей? думаю что бывали, и как вам?
    Не путайте, пожалуйста, туризм с эммиграцией. "Там" - по-разному. Трава "за бугром" зеленее, понятно, это само собой.

  16. Вверх #28896
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Сгорпришёл Посмотреть сообщение

    Мне же интересно понять,что людей так тянет в ЕС.Потому что я ничего не вижу такого,чего без ЕС нельзя сделать в Украине.
    Ну что их тянет, ежу понятно. Желание красивой жизни за красивые глаза ну и "назло России" уши отморожу и в такси не поеду кое у кого, как же бе этого. Ну это я про тех, что тут стараются изо всех сил.
    Последний раз редактировалось Gottik; 25.09.2013 в 02:16.

  17. Вверх #28897
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    574
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Не путайте, пожалуйста, туризм с эммиграцией. "Там" - по-разному. Трава "за бугром" зеленее, понятно, это само собой.
    откуда знаешь как"там"?

  18. Вверх #28898
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Mehndi Посмотреть сообщение
    Все агитаторы за т.н. ТС - дармоеды и воры. Где результат?
    Какой результат? Результат будет скоро, не переживай. Жареный петух называется.

  19. Вверх #28899
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Фид Посмотреть сообщение
    откуда знаешь как"там"?
    А ты думаешь, только ты знаешь?

  20. Вверх #28900
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Фид Посмотреть сообщение
    гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое , эротическое либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Тут имеет место генетика,в обществе такое генетическое отклонение считается аморальным,очевидно люди наказанные таким недугом, должны бороться с этим явлением, как борются наркоманы и алкоголики желающие выздороветь, следует помнить что это болезнь,и к таким людям надо относится как этого требует врачебная этика,и главное,и общество,и люди страдающие этим недугом должны скрывать этот порок ,а не бегать по улицам с голыми жопами, утверждая свою полноценность и выражая протест обществу....
    Не, не возьмут тебя в ЕС с такими-то взглядами. Не пройдешь тест на толерантность.
    Приравнять геев к алкоголикам и наркоманам социально, назвать больными?? Ну гей-лобби тебе этого точно не простит, затопчет ногами, закидает тапками и помидорами. Уже просто вижу, как у Гидо Вестервелле раскаляются очки от ярости. Этот швуль (по ихнему гей) пристроился в Германии не кем-нибудь, а министром иностранных дел. Хорош "алкоголик, наркоман".


Ответить в теме
Страница 1445 из 1930 ПерваяПервая ... 445 945 1345 1395 1435 1443 1444 1445 1446 1447 1455 1495 1545 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения