| ||
Поехали мы сегодня по наводке в Панораму в сток. Таки да. Цены хорошие. Но должно повезти с размером. Нам не повезлоРади интереса завтра зайду в Антошку и сравню цены на одни и теж модели. Зато тут же напротив зашли в Остин и у меня появилось платьице и куртка
))
Никита 17.06.2003
Александра 20.10.2006
Евгения 11.04.2011
Ой девочки....в поисках зимнего комбеза наткнулась на один сайт от которого сон пропал))) http://babymarlen.com/catalog/clothing/?p_size=319&c=&CATEGORY=clothing&%3Fc=
скину пару фоток, я такой красоты не видела раньше )) (животных жаль конечно)
только чать из того что понравилось))
Сори..всем привет!
очень близко наша Лизка:)))
Елизавета 22.03.2011
только цены у них какие-то явно странные((((((((((
Вложение 6895195 вот этот бодик на оф.сайте стоит -195 уе.,а у них 3350 грн.не хило народ хочет зарабатывать
пы.сы.Всем привет,давненько мы не появлялись.
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.
Повеселили с утра)))
У меня родила подруга близкая 2 месяца назад. Папа-ну оооочень богатый чел. Она - юрисконсульт среднего звена крупной транснациональной корпорации с неплохим заработком даже по меркам Австрии. Так вот она не понимала раньше (мы когда учились, у их друзей пошла волна позднего второго-третьего родительства, и начали все активно скупать пеленки от Версаче) и сейчас не понимает (хотя живет в нормальной стране, в нормальном городе и престижном районе, где нет грязи во дворах, а после дождя можно пройти в белых брюках и не запачкать их, получает хорошую зарплату равно как и муж), как можно угрохивать столько денег на одежду ребенка, если вся она на 3-4 месяца в лучшем случае. Она-постоянный покупатель Эйч энд Эм и Си энд Эй, из крупных универмагов ничего больше бюджетного в их районе нет), а бутики с бодиками за 150 и выше евро она обходит стороной). Папа ее, правда, оторвался))) Хлоэ, Дольче, Барберри и прочие присутствуют в их гардеробе) но она их одела пару раз и лежат, ну не может человек, который сам зарабатывает, видеть как отрыжка грудного молока или протекший памперс пачкает вещь за тысячи евро)))
Оля, привет.
Поехали мы вчера на Слободку к лору. Поставили диагноз - отит среднего уха. После врача ребенок ни разу не жаловался на боль в ушке)) Прописали антибиотик, но я решила попробовать обойтись отипаксом. Капала вчера, сегодня, вроде все оки. Надеюсь, что все не так серьезно, покапаем еще сегодня-завтра и все будет хорошо.
Приветик). Капайте 3 дня (сосудосуживающие назначили? и нос, главное не промывайте ни в коем разе), завтра сходите к ЛОРу на консультацию. Если капли 3 дня при отите среднего уха не помогают-нужно пить антибиотик, т.к. отит будет развиваться. Мне так ЛОР наша сказала. Не болейте!
мама вчера малому купила доску для рисования (на лапках), двухстороннюю. одна сторона для рисования мелом, вторая - маркером и для крепления магнитных букв..
малый от нее не отлипает. впервые вижу у него такую длительную заинтересованность)
Доброе утро. Девочки что посоветуете? В пятницу был врач, сказала горло красноватое, сегодня уже с утра сопли и частое чихание, голос сипловатый, чем лечить, темпа пока маленькая, но до вечера еще может подняться?Наше назначение Вокара для горла и таблетки Мукалтина с Трахисаном, как-то не внушают доверия. А сегодня еще думала в садик..но уже будем лечиться! Что дать ребенку из противовирусного или противовоспалительного? Можно в личку?Нос промываю, но капли не капаю сосудосуживающие, т.к. пока сопли вылетают..или я не права, пшикаю Орасептом горло. Думаю подавать Синупрет
Капец, почему болезни деток не лечатся одним поцелуем мамы?(
Я дуже хочу, щоб у всіх діток, хвороби лікувались одним поцілунком мами!!!
ну кукушку ж делает специалист, наверняка после нее ниче не попадает глубже чем надо. а промывание дома мне сказали опасно тем, что жидкость может попасть глубже и на воспаленный участок и будет еще хуже. и соплесоской говорили не пользоваться, а или чтоб сморкалась или турундой вытаскивать, а то соплесос может спровоцировать больший отек слизистой и воспаление усилиться.
как то так.
мы при отите капали сосудосуживающие, потом капали в уши. 3 дня 4 раза в сутки, потом 2 еще несколько дней.
я ушами сама в детстве и до лет 16-17 мучалась. редкий насморк был без отита. так что перепуганная до смерти просто)
я в таких ситуациях ничего не даю.Промываю нос физраствором.Если горлышко беспокоит,то что-то ,чтоб снимало нериятные ощущения.И гулять побольше и подальше от других деток(если высокой темпы нет конечно).
выздоравливайте))),кстати мне очень нравится Делуфен,он как-то собирает сопельки в кучу и как-то они быстрее проходят.
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.
Социальные закладки