|
Последний раз редактировалось Мама Дрюши; 11.09.2013 в 09:53.
а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...
всем ДД!!! У нас вчера был капец какой марафон((((( с шести вечера до часу ночи: часто просил сисю, кричал, аж багровел, дулся, пукал-какал и т.д. но самое главное -- все это время не спал, хотя видно было, что хотел спать.... это был дикий ужас, я вся была вспотевшая тыщу раз, а муж гостей внизу встречал, так что масик был все это время у меня на руках и немножко у бабушки. сегодня крепатура такая(((
А у нас жена кума родила) Девочку 4 кг 56 см, отказалась от ЭА. Вот молодчинка такую кабаську сама родила, не то что мы мелкотня в 3 месяца тока 60 см доросли. А кум мой герой, первые ночи с женой в РД оставался, занимался малышкой, жена совсем слабенькая после родов была. Теперь ингируют всех с именем
) наслушались какой у нас цирк с именем был и сказали пока свидетельства на руках не будет, никому имя не сдадут
Блин, чёто я за них радуюсь, чуть ли не больше чем за себя, когда родила )))
ща будет может глупый вопрос, но все же: а вы по утрам моете деткам складки? просто мы каждый вечер купаемся, зачем те складки по утрам мыть и мучить ребенка? мой опет как резаный, может достаточно умыть личико и глазки? жопка у нас итак моется после каждого приема пищи..
14.08.13 Сашка
Девушки, а кто сегодня на улице был, как там погода? А то у меня с тёплой стороны ветер так завывает, брр, а на кухне, где обычно дубарь по утрам - тепло. А градусник опять покончил жизнь самоубийством ((( уже и не знаю покупать очередной или ну его нафиг всё равно их ветром скручивает с окна.
Офигеть! Мы как раз кололи бельгийскую вакцину инфанрикс гекса в аптеке при поликлинике, покупали за 350 грн. её выдают с хладогеном, который нужно занести обратно в аптеку. Подружка фармацевт говорит, они так и поставляются, каждая с хладогеном. Перед уколом, малую осмотрела-послушала педиатр ещё разок, потом в манипуляционном кабинете медсестра (мне понравилась - хорошая тётка) всё аккуратно распаковала, нам рассказала и за секунду в ножку уколола, малая даже поплакать не успела. Мы оставили по 20 грн им, не хочу их баловать, а то тоже по 200-400 грн захотят. Мы ещё полчаса под поликлиникой потусили, как Комаровский советует и домой поехали. Вот только что медсестра звонила спрашивала как малышка себя после прививки чувствует и сказала что 8-го числа повторить. Вообщем всё отлично прошло в поликлинике и нафиг переплачивать в интосане каждый раз по минимум 250 грн., прививка это же не разовая акция.
Девочки кто после КС, как у ваших деток есть тонус мышц, моя какая то немного зажатая мышцы как в напряжении особенно когда кричит, сначала думала что сильная, ан нет сказали что в тонусе т.к. кесарская
Социальные закладки