|
[QUOTE=Бейлинг;41313262]Это вы имеете ввиду бассейн Кулендоровского мукомольного комбината??? Так как. когда мы ездили на Центролит узнать про бассейн он там уже давно не работал и нас послали на этот комбинат. но там летом закрыто и никого не пускают, сказали в сентябре приходить. Вы не подскажете их телефончик. и с какого возраста деток берут(нам 6 лет). там занятия с тренером или без и какие цены!!! Спасибочки заранее!!!/QUOTE]
Могу дать телефон тренера там у нас есть маленькие 6-летки.Занятия конечно с тренером...380грн 2 раза в неделю+доставка детей на автобусе туда и обратно.Бассейн хороший нам нравится,главное без хлорки,там другая система очистки и можно без шапки быть и очков.) тел. 066 4446199 Валерий Сергеевич
Последний раз редактировалось Гюрза; 08.09.2013 в 17:25.
Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))
[QUOTE=Ккs;41430527] Спасибо большое. Я уже ездила в этот бассейн, разговаривала именно с этим тренером, нам нужны были занятия по вечерам, доставки автобусом нет, родителей в раздевалку не пускают, по оплате поняла что тренеру 380грн+за вход 35грн за 1 занятие получается сильно круто(
Мы пошли в Акву, близко к дому, в раздевалке можно переодеть и высушить ребенка, хоть я и говорила что дорого но ничего лучшего не нашла... были на пробном занятии, дочке понравилось ооочень, не может дождаться второго занятия!
Счастливы вместе:)
На Котовского, в 14 школе, по поводу размера, не с чем сравнивать, моей девочке хватает...Тренер Власова Татьяна Эдуардовна- вторник, четверг, суббота.
Счастливы вместе:)
Кто водит деток в Академию спорта? Подскажите к какому тренеру записаться лучше? Мне дали троих Константина, Викторию,Анну.
Посоветуйте, пожалуйста, бассейн для ребенка 6 лет. Живем на Парковой. На Прессмашездить очень неудобно(. Может, кто-то знает приличные места?)
Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб
Константина не советую, он грубый и противный дядька, видела ребёнка, который от него плакал.
У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.
Спасибо. Человеку с таким ником надо доверять)
Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб
Ребята,подскажите плиз ,где можно по-востребованию поплавать с ребёнком 4-х лет ,чтобы без приобретения абонементов.спс
В санатории Молдова точно можно, вроде 70грн раз прийти.
У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.
Круглым он не будет.Но почистят,обновят плитку ,сделают вентиляцию чтоб плесени не было.
Здравствуйте! Форумчане подскажите пожалуйста бассейн на Черемушках-Таирова для ребенка 5 лет. Спасибо!
Социальные закладки