|
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где искать мастера для небольшого объёма работ. Конкретно-нужно в существующую пластиковую водопроводную трубу врезать кран.
С меня плюс
Да, и сколько это стОит?
2 1Eva:
Идите или звоните в ЖЭК или в контору, на балансе которой находится дом, узнайте номер сантехника, свяжитесь с ним и договоритесь.
Придет "Афоня" и впаяет вам кран.
Эт только в том случае, если вода, у Вас в квартире...перекрывается!( Иначе - только через ЖЭК, эт епархия их сантехников!
И...перестаньте, наконец, думать о...любой работе, кроме Вашей, что это - так просто! А посему - сколько скажут, столько и.. заплатите! Бо нужно это - ВАМ! Удачи!
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Ну вот чего ты такой злой? а может у "мастеров" денег на инструмент и на покушать нет, а ты гнать...недавно рассказывали, как прораб-посредник верующих на малярку взял, так они помолились и .. начали шпаклевать... первый раз в жизни... с молитвой... в довольно "жирном" доме... жаль неизвестно, поможет ли молитва сдать потом работу
![]()
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Социальные закладки