|
Вы давно откинулись? Не надо со мной говорить на блатном языке. Я с Вами мазу не тянула. Пусть существует сколько угодно любых средств. Ваша грубость не оправдана их наличием.
В прошлый раз Вы на меня напали, сейчас тоже самое. Выражайтесь корректно и по существу. Если Вы считаете, что средство, которое нам прописали имеет какие-то противопоказания, буду рада услышать Ваше мнение.
Я желаю всем счастья!
За празицид скажу, пользуюсь им у маленьких котят часто. К сожалению думаю не исключены подделки, может быть поэтому и такой результат. Возможно имело место передозировки.
У меня от него проблем не было. Напишите вес котика и возраст. Я глистогоню им только маленьких, а котят по-старше уже другими препаратами.
А все-таки,подскажите,ДРОНТАЛ-что,не эффективное ср-во?Две взрослые кошки ,покупать очень дорогие нет возможности.
Народ, давайте по существу и не нужно ругаться в 3.5 мес при весе 2.5 кг, я думаю празицид уже можно не давать. Я бы дала цестал 3/4 таблетки. 1 таблетка расчитана на 4 кг веса. Мне этот препарат нравится.
1 таблетка цестала рассчитана на 4 кг, у вас котенок весит 2.5 кг, значит 1/2 таблетки для 2 кг, от второй половины таблетки отламываете 1/4. У вас получится на 2.5 кг.
Девочки, а с нами что посоветуете?
Мы глистов прогнали в декабре Дронталом, дала им по полторы таблетки(вес по 5.5 кг), блох не видно.
Почему тогда чешется котик?
Все, что вы знаете очень скоро изменится.....
посмотрите тут http://www.bkvet.ru/ifpruritus думаю разберетесь![]()
Не любить брюнеток преступление,а любить-наказание
Девочки, а мой чихать перестал!!! Может все-таки переборол иммунитет инфекцию? За две недели чихнул три раза, и те только кода с кульком играл и носом в нем рылся... Стали ему мяса больше давать (100 г в день)... Говорят вроде мясо поднимает иммунитет.. Как думаете, может это быть правдой?
А подскажите еще, плиз, как часто надо давать глистогонное?
Социальные закладки