| ||
Что-то радости от празднования Дня рождения города Аджика никак не выразила, просто никак.
Скажите, как вы можете любить ВСЮ Украину, если вам ваш город до лампочки. А ведь вчера был день рождения Одессы. и в этом Вы выразили полное согласие с Аджикой.
Не, не, не, я не буду делать за Вас Вашу работу. Потрудитесь изучить сообщения оппонентов данной темы, проанализировать их, и тогда я постараюсь ответить на возникшие у Вас вопросы.
Поподробнее, пожалуйста.
Тебе навяжешь
"Спокойствие, только спокойствие" (с)![]()
1. Как я понимаю, РУН взялась за развитие и сохранение культурной части Украины. Какие разделения и запреты? Какое уничтожение всего русского? Речь идет о возрождении и передачи подрастающему поколению истории, традиций Украины.
2. "Со своим уставом в чужой монастырь..." Ты, приходя в гости, плюешь на пол и посылаешь хозяев? Или приезжая в другую страну хаешь их государство, язык и граждан?
Думаю, что сама страна, как и ее независимость, здесь ни при чем... Предложите конкретные действия по улучшению состояния страны и граждан![]()
Может, начнешь с себя?!![]()
Хотелось бы конкретики. Что и кто эти таинственные уставы, монастыри, гости и хозяева? Кого ты имела в виду, когда это писала?
Я кипятком не писала от возбуждения по поводу дня независимости, в любви к гос-ву так не клялась. Так что мне с себя начинать в этом плане не нужно. Ваш ход, мадам.
В том то и дело что озабочены ситуацией в стране, язык тут даже не первичен, он как инструмент собрать нацию в один кулак, в одну семью, РУН как раз этому пример. Каждый придёт к этому сам со временем. А вот кто расклеил плакаты по всему городу, "За великий и могучий русский язык" это вопрос. Реклама русского в Одессе. Ну нет больше проблем, зарплаты, пенсии нищенские, коммун хозяйство развалено, дороги убитые, а великий и могучий свисает на каждом перекрёстке с бигбордов. Не выучим мы украинский это ещё пол беды, не выучат наши дети, придётся учить китайский, это сложнее, и придёт китайский с кремля, а туда он придёт с Дальнего востока. Уже пол Сибири жёлто кожей. РФ уже не представляет в подавляющем большинстве славянский этнос, и давно не представляет. Нам всем пора писать кипятком, от того что мы независимы, и чтоб это сохранить, и границы прикрыть от нашего так называемого северного соседа.
Вот читаешь эти ваши страхи и понимаешь, что у РУН судьба не долговечная. А язык настолько не первичен, что вы, руновцы/ свободовцы 9 категоричных заповедей накропали. Ну поведутся обиженные и ущемленные на эти ваши причитания, и что дальше вы с такой публикой планируете делать? созидать? Не получится, нытики не в состоянии что-либо создать априори. Разве что прельстились лаврами " свободы", решили тоже попытать счастье и прорваться в ВР, думая исключительно о своем кошельке.
Последний раз редактировалось Kertis; 04.09.2013 в 00:03.
Добрый вечер! Увидел аббревиатуру РУН, и решил утолить любопытство. Знаю что расшифровывается как русскоязычные украинские националисты, но читать весь форум влом. Что за организация такая, какая у нее платформа и тд. Подкиньте ссылочку плиз.
Социальные закладки