| ||
вот-вот, среда -украиноязычная, а четверг - рыбный деньКод HTML:Сообщение от mama68 до них все равно не дойдет, для чего в Украине нужна украиноязычная среда.![]()
от же злыдни, так и не дали маме68 сформулировать для чего же нужна украиноязычная среда в русскоязычном городе русскоязычным людям.......это же почти шарада.
Аааааааааааааааахахахаххахахахахха
Ааааааааааааааахахахахаххаха
А ничего, что русский язык и близко не похож на тот язык?)
Какая устаревшая шутка? Вот парадокс, скажите немцу, что он не такой, как француз - он с этим согласится. Скажите шведу, что он не такой, как норвежец - он с этим согласится. Скажите русскому, что он не такой, как украинец и русский начнет доказывать обратное.
Jeder tuts auf seine Weise
не , ничего, потому как часть предложения ,,это один и тот же язык на разных ступенях своего саморазвития... ,, вы просто пропустили, увлеклись написание буковок х и а
еще смешнее могу привести пример........скажите что Иванов и Сидоров это чужие люди - возражений не будет, скажите Иванову младшему что он с Ивановым старшим чужие люди - начнут доказывать обратное.
Северо-восточные русские княжества почти 300 лет были под так называемым «монголо-татарским игом».
Но русские люди здесь почти не ощущали влияния татарского языка и культуры, так как кочевники, одержав победу, вновь вернулись в свои улусы.
«Так как монголы нигде не оставляли гарнизонов, то «подчинение» носило чисто символический характер; после ухода монгольского войска жители возвращались домой, и все шло по старому».
Таким образом, русская культура и русский язык продолжали свое естественное саморазвитие, начавшееся еще в Киевской Руси. Именно поэтому славяно-русский (древнерусский) и нынешний русский языки - это один и тот же язык на разных ступенях своего саморазвития... (с)
Боже, храни Одессу! (с)
QUOTE=Soital;41241709]https://forumodua.com/showthread.php?p=41224010#post41224010.
https://forumodua.com/showthread.php?p=41211919#post41211919[/QUOTE]
Как мило)))
спешите делать добро
Социальные закладки