| ||
Доброе утро девочки давно я не писала, хотя читаю регулярно. Вчера ездила в институт гинекологии(в выходной просто не знала куда обратиться) Начились у меня вчера выделения
, Зашла у них на первом ремонт, поднялась на второй в стационар, нашелся врач!!! Прописал мне дицинон в уколах, тарнексам таблетки и ожестан в капсулах, на мой вопрос из-за чего это может быть назвал массу вариантов, сказал надо сделать узи. У меня беременность 7 недель, думала в ЖК встать попозже, но уже жду не дождусь, что б поехать сделать УЗИ на Пастера, что бы понимать серьезно или не стоит сильно переживать! Только не знаю как в понедельник государственный выходной будет там кто-то или нет. Хочу что б на Пастера меня тоже врач посмотрела, и в консультации. Один врач хорошо, а два лучше!!!
Привет, девченки! Регулярно вам читаю, написать времени не хватает(
У меня тоже на недельке 8й случилась мазня непонятная, я как раз была записана к гинекологу, она аккуратно глянула, подтвердила мои опасения и срочно на узи отправила. Я перенервничала жутко, пока узи ждала. Но, СБ, узист меня успокоил, все в норме. Гиня назнач магне б6, вибуркол и таблетки от кровотеч на 3 дня( не помню назв).
Елизавета 10.05.2010!
Мирослав 16.03.2014!!
Кирилл 11.04.2016!!!
Спасибо огромное девочки за поддержку!!! Лежу не вставая с кровати. Я просто чего то негативного даже не допускаю, очень хочется поскорей узнать почему это со мной произошло! Позвоню завтра на Пастера и узнаю работают или нет! Я подходила на первый этаж, там где узи делают, так там пишут с 8 до 13, там еще какая то бабулька была(уборщица), я у не спросила, она сказала, что в пн работаю. Хочу сделать узи и пойти к врачу Маричереда, была у нее после первой беременности, банальный конечно случай у меня был, но только она мне помогла. У меня после родов (было кс), где то через 1-2 мес поднялась температура до 39, я поехала в роддом, посмотрели и сказали, не знаем, езжайте в поликлинику, у вас наверное почки, вообщем поехала я в поликлинику и естественно как и следовало ожидать дело не в почках, поехала я домой вроде само прошло!!!))) Спустя недели три снова температура 39 парацитомол жменями пила, не помогало! Вообщем у меня уже тогда началась паника, ни кто ни чего не может сказать, а я в панике маленький грудной ребенок и я с температурой. Вообщем поехала в институт гинекологии, меня сразу приняли вне очереди сделали узи и сказали это у Вас из-за груди температура, походила на массаж и все ок!!! Вот такая банальщина у меня была))) Ерунда, а сколько нервов было!!!
17.06.1995 Дианочка
04.03.2014 Мишутка
13.05.2017 Машенька (внучка)
Я была вчера на Пастера , я не спросила ни фамилию ни имя отчество((( А как выглядит Кожаков Виталий Леонидович? Мне сказал, нужно сделать узи! Для точного определения из-за чего это у меня! Так что жду или пн или вт позвоню узнаю когда узи работает, вроде с 8-13 пн-пт, нов пн гос. выходной!!!
наверное не Кожаков, не высокого роста в очках, местами залысины, лет 30-35, тоже внимательный, аккуратный, (конечно слегка в шоке была, что мужчина будет смотреть, а не женщина, но все прошло хорошо)я спросила у дежурной сестры как врач, она сказала, что все хорошие!!!!))) Так что мне главное узи дождаться, когда будет работать, а там уже посмотрим кто будит на смене к тому и пойду, а потом и в консультацию пойду. Спасибо. А в каком кабинете принимает Кожаков?
[QUOTE=SVETL@N@.;Так что мне главное узи дождаться, когда будет работать, [/QUOTE
Узи в воскресенье работает на территории еврейской больницы, если уж очень хочется, то можно поехать сделать и не ждать, я в прошлое воскресенье там сделала, узист мне понравился)) называется Экспертмедцентр, тел 732-42-42
Девочки, добрый день!!!
Принимайте меня к себе в компанию!! Читаю Вас давно, а присоединится решила сейчас.
УРА!!! Наконец у нас случилось долгожданное ЧУДО!!
Меня зовут Катя, мне 31 год. Нам сейчас 11 нед. 4 дня. Ребеночек первый.
В пятницу были на УЗИ, малыш ручками махал, потом руку в рот засунул. Это непередаваемые ощущения. Смотри на все фото с УЗИ с 5 недель, 7 недель и сейчас - такие быстрые изменения происходят.
Я попросилась в группу в Контакте.
Love is all we need
Социальные закладки