Результаты опроса: Что вы планируете одеть на выписку.

Голосовавшие
655. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спортивный костюм

    20 3.05%
  • Деловой костюм

    3 0.46%
  • Джинсы и футболку

    38 5.80%
  • Свободное платье или тунику

    345 52.67%
  • Обязательно туфли на каблуке

    46 7.02%
  • Обязательно удобную обувь без каблука

    37 5.65%
  • Не задумывалась

    166 25.34%

Тема: Приданное для новорожденного.

Закрытая тема
Страница 284 из 3031 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 784 1284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 60618
  1. Вверх #5661
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от ФЕМИДА_ Посмотреть сообщение
    Я честно говоря чувствовала, что не нужно идти рано.. но ведь врач сказал, не сама же я выдумала! Первое узи можно с 11 + 1 день до кажется 14 недель.. так что ты можешь пойти позже, и все равно не опоздаешь.
    Денег мое узи все равно стоило, при том я просила без фотографии, а они все равно сделали фотку.
    Так, объясни мне плиз, если считать от даты посл мес, какой у тебя срок? Не хочу опоздать и дважды ходить неохота
    Загадываю желания


  2. Вверх #5662
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    Так, объясни мне плиз, если считать от даты посл мес, какой у тебя срок? Не хочу опоздать и дважды ходить неохота
    У меня Долгушина поставила 10,5 акушерских и сказала что для скрининга рано, а лучше всего с 12 по 13 неделю, в 14 уже поздно (это если цикл 28 дней и от первого дня последних мес. до зачатия 2 недели +-2 дня)

  3. Вверх #5663
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от zlatovlaska Посмотреть сообщение
    У меня Долгушина поставила 10,5 акушерских и сказала что для скрининга рано, а лучше всего с 12 по 13 неделю, в 14 уже поздно (это если цикл 28 дней и от первого дня последних мес. до зачатия 2 недели +-2 дня)
    Так, а если у меня по мес 12я идет и цикл 28 дней и делаю я в выполненных ровно 12 неделях, то нормально или нет? Но моя гиня 2 недели сразу отняла и получается полных 10 недель будет. Блин как то не было у меня этих вопросов в первую б. Пошла к блонскому, записалась за 2 недели без проблем и все были во время.
    И еще вот у меня вопрос, что нужно спрашивать на узи. Мне обычно делали, я даже ничего не спрашивала, все нормальн, доктор, да, ну и хорошо. Потом приходила к своему Г. И он мне объяснял если что-то важное. Сейчас моя гиня в отпуске, и никто не расскажет что что значит. Буду переживать. Так лучше сразу поспрашивать на узи, а что не знаю.
    Загадываю желания

  4. Вверх #5664
    Постоялец форума Аватар для K-n0p-04ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    981
    Блин, я вроде только очухалась от болезни, так опять горло болит я уже не знаю что делать...хнык

  5. Вверх #5665
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    У меня так малый после каждых выходных больной, уже и муж заболел, наверное сегодня опять пойду спать отдельно...
    Загадываю желания

  6. Вверх #5666
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    [QUOTE=Lisa__Alisa;41028190]Так, а если у меня по мес 12я идет и цикл 28 дней и делаю я в выполненных ровно 12 неделях, то нормально или нет? Но моя гиня 2 недели сразу отняла и получается полных 10 недель будет. Блин как то не было у меня этих вопросов в первую б. Пошла к блонскому, записалась за 2 недели без проблем и все были во время.
    И еще вот у меня вопрос, что нужно спрашивать на узи. Мне обычно делали, я даже ничего не спрашивала, все нормальн, доктор, да, ну и хорошо. Потом приходила к своему Г. И он мне объяснял если что-то важное. Сейчас моя гиня в отпуске, и никто не расскажет что что значит. Буду переживать. Так лучше сразу поспрашивать на узи, а что не знаю.

    Я сама иду на скрининг 27 вечером и очень переживаю((( по срокам получается вовремя,12 недель,так что я уверена,обратно меня не отправят)но вот поначиталась...по поводу того,что спрашивать на узи,читала,что врач может сказать нормально или нет,а если с расспросами лезть начинаешь,то чуть ли не до слез нотациями доводит.поэтому надо попробовать спросить,но быть готовой ко всему))насколько я знаю главное,чтоб развитие было по сроку,размеры носовой кости и воротничков ой зоны в норме,и состояние наших женских органов (яичников,матки и т.д.).больше всего меня обидело,что мужа со мной на узи не пустят,а мы очень хотели( ко всему прочему есть врачи,которые любят пугать,ради выкачки денег направлять на генетику якобы скрининг показал плохие результаты,в итоге-все хорошо,а у будущей мамочки вытрепанные нервы,слезы и лишние затраты на анализы((( я иду в пятый роддом на скрининг,в любом случае молюсь ,чтоб все прошло благополучно))))

  7. Вверх #5667
    Частый гость Аватар для marquise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    861
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Гуапа Посмотреть сообщение
    Я сама иду на скрининг 27 вечером и очень переживаю((( по срокам получается вовремя,12 недель,так что я уверена,обратно меня не отправят)но вот поначиталась...по поводу того,что спрашивать на узи,читала,что врач может сказать нормально или нет,а если с расспросами лезть начинаешь,то чуть ли не до слез нотациями доводит.поэтому надо попробовать спросить,но быть готовой ко всему))насколько я знаю главное,чтоб развитие было по сроку,размеры носовой кости и воротничков ой зоны в норме,и состояние наших женских органов (яичников,матки и т.д.).больше всего меня обидело,что мужа со мной на узи не пустят,а мы очень хотели( ко всему прочему есть врачи,которые любят пугать,ради выкачки денег направлять на генетику якобы скрининг показал плохие результаты,в итоге-все хорошо,а у будущей мамочки вытрепанные нервы,слезы и лишние затраты на анализы((( я иду в пятый роддом на скрининг,в любом случае молюсь ,чтоб все прошло благополучно))))
    все у ребеночка хорошо, не сомневайтесь!!
    а если врачи что-то придумают, то вы уже знаете, что работа у них такая и не переживайте по этому поводу! я доверилась узи, что с малявкой все ок, поэтому не хочу сдавать кровь врачам на радость.
    верьте в Бога и в своего ангела хранителя! они вас не обидят

  8. Вверх #5668
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от marquise Посмотреть сообщение
    все у ребеночка хорошо, не сомневайтесь!!
    а если врачи что-то придумают, то вы уже знаете, что работа у них такая и не переживайте по этому поводу! я доверилась узи, что с малявкой все ок, поэтому не хочу сдавать кровь врачам на радость.
    верьте в Бога и в своего ангела хранителя! они вас не обидят
    А почему врачам на радость? Какой им толк от этих анализов, мы же не им платим.
    Загадываю желания

  9. Вверх #5669
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Девочки может кому-то интересно.......

    Сегодня сдала наконец-то, посев из носа и горла стафилококк.... Сдавала в 9ЖК.... Очередей нет, принимают с 8-00 до 10-00, цена 40,00 грн........ Рзультат у Вашего доктора через неделю........
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  10. Вверх #5670
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    304
    Девочки вернулась с Узи, все хорошо, нам девять недель и один день малыш пытается уже прыгать, смешной такой уже так подрос 23.8мм, сердцебиение 182
    Такая счастливая
    Пришли мой анализы, естественно я в них ноль. Сказали записаться в Гамету к Перминовой, я вылетела и даже забыла спросить кто это!? Теперь сижу и нервничаю.

  11. Вверх #5671
    Постоялец форума Аватар для nataliya2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1638
    Перминова, она принимает как в Гамете, так и в ЖК №4, у неё же можно стать на учёт и у неё же рожать в 1 РД!
    Я по совету записалась к ней! у неёже наверное и буду наблюдаться и рожать, если при первой нашей встрече она мне понравиться)))
    Она сейчас в отпуске, выйдет кажись в начале сентября)

    Поздравляю тебя с хорошими новостями и встречкой с малышастиком))Это так здорово)))
    пы.сы. буду ждать от тебя новостей о Перминовой) самой интиресно)
    Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥

  12. Вверх #5672
    Частый гость Аватар для Man_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    699
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от VIT@@@@ Посмотреть сообщение
    Девочки вернулась с Узи, все хорошо, нам девять недель и один день малыш пытается уже прыгать, смешной такой уже так подрос 23.8мм, сердцебиение 182
    Такая счастливая
    Пришли мой анализы, естественно я в них ноль. Сказали записаться в Гамету к Перминовой, я вылетела и даже забыла спросить кто это!? Теперь сижу и нервничаю.
    Поздравляю!)
    А ты позвонить не можешь? Попробуй поиском по форуму пройтись, точнее по разделу "Беременные посиделки", наверняка что-то есть. Спокойно, все хорошо.
    03.12.1998 сын Максим.
    09.03.14 родилась любимая принцесса - Алиса!

  13. Вверх #5673
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    304
    Перминова, это врач гематолог. Вот мои анализы крови. Наверное до приема сума сойду.
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (220.5 Кб, Просмотров: 8)

  14. Вверх #5674
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от VIT@@@@ Посмотреть сообщение
    Перминова, это врач гематолог. Вот мои анализы крови. Наверное до приема сума сойду.
    Так а чего сходить-то?! Всё же в норме!
    Только седьмой снизу показатель повышен (насколько я вижу) - но я не думаю что один показатель, прям так уж на что-то влияет...
    24.03.2014 -Машенька!!!

  15. Вверх #5675
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Так а чего сходить-то?! Всё же в норме!
    Только седьмой снизу показатель повышен (насколько я вижу) - но я не думаю что один показатель, прям так уж на что-то влияет...
    Меня он тоже очень смущает.

  16. Вверх #5676
    Частый гость Аватар для marquise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    861
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    А почему врачам на радость? Какой им толк от этих анализов, мы же не им платим.
    не знаю, может они планы выполняют или откаты получают. зачем тогда всех мамочек пугать и к генетикам отправлять? или, если они не соображают в показателях и нормах, зачем туда нос совать?

  17. Вверх #5677
    Частый гость Аватар для marquise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    861
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от VIT@@@@ Посмотреть сообщение
    Нашла фото очень стильной мамочки. Решила как-то разнообразить нашу темку))))
    нашла сайт "одежда для беременных" мне ОЧЕНЬ нравится их каталог )) http://www.happymum.com.ua/1,1,topy_tuniky.html

  18. Вверх #5678
    Посетитель Аватар для Malena_
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    480
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    А какой же она срок поставила?
    Поставила по месячному циклу 10 полных недель, а по размерам 9,5.
    memento vivere

  19. Вверх #5679
    Посетитель Аватар для Malena_
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    480
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от marquise Посмотреть сообщение
    а как вы его видели? у Арбузовой есть монитор для мамы???
    Она сначала показала мужу моему, я не видела. Потом когда я встала она мне запись включила, все очень чётко видно, увеличила малыша на весь экран и видно как сердечко бьется.
    memento vivere

  20. Вверх #5680
    Посетитель Аватар для Malena_
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    480
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от marquise Посмотреть сообщение
    эх, как же жалко. я считаю Арбузову лучшим специалистом, но после того, как меня побаловали у Токарчука, я больше не могу отказываться от такого удовольствия - наблюдать за своим малышом
    Она мне запись показала того же, что видел мой муж. Я осталась довольной.
    memento vivere


Закрытая тема
Страница 284 из 3031 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 784 1284 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения