|
Тьфу, ну разумеется, не 270. Я написал "каждые 5 Мбит/с - по 6 грн/мес", а посчитал "каждый 1 Мбит/с - по 6 грн/мес".
Доплата будет 54 грн/мес. Но все равно это доплата. На старшем тарифе нужно аж 108 грн доплачивать за 90 недостающих Мбит/с.
По поводу приставок: я выше несколько раз писал, что не вижу смысла в приобретении MAG 250.
Как только провайдеры запустят в использование MAG 300 - сразу же их куплю. А 250-е - только в аренду.
Последний раз редактировалось WannaBe; 27.07.2013 в 16:47.
Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!
Между прочим, МТС взимает плату с клиентов за мёртвое Iptv, даже если они отказались от этого сервиса - на тарифы "коннект" переводить клиентов, ранее пользовавшихся iptv, они отказываются, так что при сравнении учитывайте, что если клиент остаётся у МТС, то он платит по повышенному тарифу "коннект+" за интернет и мёртвое iptv, даже если сдал обратно приставки и хочет оставить только интернет-канал, учитывайте это сравнении.
Кроме того, интернет-канал от МТС остаётся качественным ровно до того момента, пока манагеры МТС не добрались до технических моментов предоставления сервиса и не устроили "покращення".
========
MAG 250 сегодня - одна из лучших приставок, поставил и забыл, и ещё неск. лет она будет поддерживаться провайдерами.
А если что, продастся без проблем после апгрейда на новую, если, конечно, не залочена.
С 1 августа МТС обещают новые тарифы (или возвращение старых)
тарифы на что ? и на какие старые ? я и так на старом, если говорить про инет
kho, с фактом наличия перечисленных тобой шалостей МТС никто не спорит. Все это в этой теме обсудили уже на год вперед.
Если ты все пропустил, просто перечитай сообщения за последний месяц. Зачем продолжать?
Вопрос был "а к кому идти то???". Я предложил в качестве альтернативы провайдера,
предоставляющего аналогичный пакет услуг (интернет, iptv, телефония) и имеющего широкое покрытие.
Абонентам, не нуждающемся в услугах IPTV, есть из чего выбрать - от ICN-ов до всяких Триоланов и Соборок.
========
"MAG 250 сегодня" нужно дорабатывать и дорабатывать. Мне нужен полноценный сетевой медиаплеер.
Но так как использовать два отдельных устройства (хороший плеер и IPTV-приставку) я не хочу, мне нужно устройство два-в-одном.
Функций 250-ой мне не хватает. Стабильностью ее работы с домашней сетью и медиа-архивом я тоже не доволен.
Зачем же мне ее покупать? Продать ее за те же деньги (когда появятся в продаже MAG 300) тоже не получится.
Цены на них падают уже. Аренда - единственный приемлемый для меня вариант.
Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!
С Пушкинской 51
В ответ на Ваше обращение сообщаем, временно количество каналов было уменьшено, в связи с тем что закончился срок действия Договора с правообладателем.
Согласно информации полученной от сотрудников Технической дирекции, в настоящее время количество каналов возвращено до прежнего уровня.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Компания МТС прилагает максимум усилий для обеспечения наилучшего качества услуг и обслуживания. Мнение абонентов по этому поводу имеет для нас большое значение.
Издеваются?![]()
Только что вместо 74, стало 75 каналов! Может начали добавлять?
А-one hip hop music channel раньше был? Или только появился или я его не видел, хотя частенько онлайн слушаю у них на сайте.
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
Получил ответ:
Уважаемый ........................................ !
Спасибо Вам за то, что нашли время нам написать.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте http://comstar.ua/ начиная с 21.06.2013 года, была размещена информация относительно изменений условий предоставления услуг цифрового телевидения.
За консультацией Вы можете обращаться в абонентские отделы:
- в Одессе по номеру 0487295463.
- в Киеве по номерам 0444557779, 0444557709 и 0444557727.
Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
-----------------------------------------------------------------------
При повторном обращении просим сохранять историю переписки.
Компания МТС прилагает максимум усилий для обеспечения наилучшего качества услуг и обслуживания. Мнение абонентов по этому поводу имеет для нас большое значение.
Просим заполнить анкету относительно Вашей удовлетворенности ответом на Интернет-обращение на сайте http://www.mts.com.ua/rus/test_5678.php
=========================================
C уважением,
Центр обслуживания абонентов.
Короче НАКОСЯ ВЫКУСИ
Последний раз редактировалось iDobry; 29.07.2013 в 11:25.
Похожую отписку получил. Я ему пишу что недоволен, а он мне пишет что это такие теперь условия и так далее. Дурачка включают, ну-ну.
Так, а кто там упоминал про новые тарифы? Что-то пока везде тишина, а осталось то всего 2 дня.
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
и я тоже самое получил в ответ! Ну я как и сказал жду 1 августа, а потом прощай Комстар, в смысле МТС!!!![]()
Может я проспал, НО... у меня появился "Отложенный просмотр."
Социальные закладки