Тема: Детки весны 2011 ( версия 2.0)

Закрытая тема
Страница 160 из 673 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 13445
  1. Вверх #3181
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    3556
    А моя Настёна вообще печень есть не хочет. У нас сейчас правда и с мясом дружить не получается, уже наверно неделю отказывается есть, может пожевать кусочек манюсенький и все. И рыбу есть не хочет((( Вегетарианка, блин(((
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!


  2. Вверх #3182
    вы тут про сады уже во всю
    Мы ходим уже.
    Первые два дня оставляла до обеда и на телефоне была. Потом стала оставлять на весь день. Первая неделя прошла отлично. Вторая неделя как и положено слезы. к концу третьей недели адаптация подошла к своему логическому концу. Еще хнычет утром 15 секунд, потом обнимает Аню (воспитателя) и чудненько себе играет.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  3. Вверх #3183
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    вы тут про сады уже во всю
    Мы ходим уже.
    Первые два дня оставляла до обеда и на телефоне была. Потом стала оставлять на весь день. Первая неделя прошла отлично. Вторая неделя как и положено слезы. к концу третьей недели адаптация подошла к своему логическому концу. Еще хнычет утром 15 секунд, потом обнимает Аню (воспитателя) и чудненько себе играет.
    ой, а нам завтра первый день предстоит). переживаю как-то(
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  4. Вверх #3184
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ой, а нам завтра первый день предстоит). переживаю как-то(
    очень зря, держи себя в руках
    от твоего настроя многое зависит
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  5. Вверх #3185
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    никогда не думала что так скажу (пример племянников есть, все ходили в садик), но если бы у меня была возможность, то я бы с малую и не отдавала бы....она хочет в садик и я мозгами понимаю что ей надо это, ей надо общестество детей, дисциплина.....но мне, чем взрослее она становится, тем интереснее с ней становится, тем больше времени с ней проводить хочется, сней можно ходить в магазин, на базар и т.д......интересно....что я скажу еще через полгода))))))))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  6. Вверх #3186
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4107
    поэтому я и не отдаю в сад))))))))) с моим настроем все не то)))))))))))
    Жить легко и радостно!

  7. Вверх #3187
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    никогда не думала что так скажу (пример племянников есть, все ходили в садик), но если бы у меня была возможность, то я бы с малую и не отдавала бы....она хочет в садик и я мозгами понимаю что ей надо это, ей надо общестество детей, дисциплина.....но мне, чем взрослее она становится, тем интереснее с ней становится, тем больше времени с ней проводить хочется, сней можно ходить в магазин, на базар и т.д......интересно....что я скажу еще через полгода))))))))
    хм... мне кажется такая мысль появляется в голове каждой нормальной матери Так что ничего удивительного.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  8. Вверх #3188
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12693
    И я и я жду сада....))) прямо дни считаю))))

    Мне его жалко так, но нервы у меня не казенные ))))

  9. Вверх #3189
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    о слушай все спросить хотела, а от ветрянки вакцину тебе не предлагали?
    я хотела ставить до года. не было. я сама очень тяжело переболела ею в 10,5 месяцев. я рассказывала-еле откачали. сейчас уже не вижу смысла. ею лучше переболеть. вакцина не дает стойкого иммунитета как сама болезнь.

  10. Вверх #3190
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    никогда не думала что так скажу (пример племянников есть, все ходили в садик), но если бы у меня была возможность, то я бы с малую и не отдавала бы....она хочет в садик и я мозгами понимаю что ей надо это, ей надо общестество детей, дисциплина.....но мне, чем взрослее она становится, тем интереснее с ней становится, тем больше времени с ней проводить хочется, сней можно ходить в магазин, на базар и т.д......интересно....что я скажу еще через полгода))))))))
    О да! Мы с Никухой сегодня так дурном весь день) посуду не мыли не убирали именно гуляли и играли - муж пришел у нас конечно знатный бардак! Посуду мыла в 12 ночи, но девочки как мы хохотали)

  11. Вверх #3191
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16800
    Срочно!
    Девочки, у кого есть знакомые с высшим мед.образованием или высшим химическим образованием и ищут работу. Нам очень нужны сотрудники! Работа специфичная, но для медиков это не страшно. Госструктура. Работа в судебно-медицинской экспертизе. Нужны эксперты токсикологи. Пишите в личку. Это срочно!
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  12. Вверх #3192
    Постоялец форума Аватар для Tina-Tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    Сейчас коледжи это как раньше ПТУ были ))) только раньше после 9 класса уходили заядлые троишники, а сейчас много очень именно хорошистов уходят, т.к. после коледжа легче поступить в ВУЗ , почти при каждом ВУЗе сейчас есть коледжи, плюс поступает сразу на 3 курс(после 3 лет коледжа), тем самым экономится 1 год учебы. Для своего ребенка уход из школы после 9 класса рассматриваю как новую ступень развития - более взрослую что ли. Хочется мне, чтоб мальчики мои как можно скорее "встали на ноги" и становились самостоятельнее. Ну это мой личный подход к воспитанию своих детей )))

    Забыла про специальности написать , сейчас дополню - да, там 4 специальности,это именно туда куда мой идет - бух. учет, финансы и кредит, прикладная математика и основы программирования и социальная работа. Мой идет на математику ))) Она всегда ему нравилась и давалась.
    Я тоже такого мнения, на счет "ног". Просто в Одессу малого страшно отправлять после 9 класса, а у нас только ПТУ по спец. слесарь по автомобилям. Не очень хотелось бы. А 11 лет в школе - смысла не вижу, т.к стационар в универе(на него еще попасть надо) - ну очень дорого. А так, была бы специальность нормальная и на заочке доучился бы.
    пс: правда у нас ниче не дается легко, ну там будет посмотреть, может в спорт уйдем)

  13. Вверх #3193
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12693
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    Я тоже такого мнения, на счет "ног". Просто в Одессу малого страшно отправлять после 9 класса, а у нас только ПТУ по спец. слесарь по автомобилям. Не очень хотелось бы. А 11 лет в школе - смысла не вижу, т.к стационар в универе(на него еще попасть надо) - ну очень дорого. А так, была бы специальность нормальная и на заочке доучился бы.
    пс: правда у нас ниче не дается легко, ну там будет посмотреть, может в спорт уйдем)
    В этом году такой недобор студентов...пищевая зазывает откуда только можно...т.к. не набрали даже половины потока)

    а в нархозе проходной балл 140...знакомая набрала 139.5 и не хотят брать, причем готова на любую специальность....пошла со своими баллами в водный институт

  14. Вверх #3194
    Постоялец форума Аватар для JuliaFB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    В этом году такой недобор студентов...пищевая зазывает откуда только можно...т.к. не набрали даже половины потока)

    а в нархозе проходной балл 140...знакомая набрала 139.5 и не хотят брать, причем готова на любую специальность....пошла со своими баллами в водный институт
    Как вы поживаете? Как доченька?

  15. Вверх #3195
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3163
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    никогда не думала что так скажу (пример племянников есть, все ходили в садик), но если бы у меня была возможность, то я бы с малую и не отдавала бы....она хочет в садик и я мозгами понимаю что ей надо это, ей надо общестество детей, дисциплина.....но мне, чем взрослее она становится, тем интереснее с ней становится, тем больше времени с ней проводить хочется, сней можно ходить в магазин, на базар и т.д......интересно....что я скажу еще через полгода))))))))
    У тебя золотой ребенок. Я со Стасом в магазин хожу редко, он себя ведет просто кошмарно: бегает по всему супермаркету, все хватает, в отделе с игрушками каждый раз истерика с валянием на полу. Уже с ним и говорили, и ругали, и игнорировали, результатов ноль. Муж уже грозится, что однажды малый его доведет и получит по попе по полной программе прямо в магазине.

  16. Вверх #3196
    Постоялец форума Аватар для Tina-Tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    В этом году такой недобор студентов...пищевая зазывает откуда только можно...т.к. не набрали даже половины потока)

    а в нархозе проходной балл 140...знакомая набрала 139.5 и не хотят брать, причем готова на любую специальность....пошла со своими баллами в водный институт
    а где же все выпускники? а в водный на бюджет?
    та с нашим везением, когда надо будет поступать будет по 25 чел на место, как у меня в финансовый колледж на 25-й чапаевской когда-то. Та и не думаю, что будет высокий бал, учиться ваще не хочет.

    кто знает, сколько сейчас "тянут" контракты в ВУЗах?

  17. Вверх #3197
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12693
    Цитата Сообщение от JuliaFB Посмотреть сообщение
    Как вы поживаете? Как доченька?
    Тттфу спасибо, набираем вес аж + 500 грамм за 11 дней)))))Сегодня звонили и приглашали на БЦЖ в пн, но мне так страшно капец)) попросила еще 2 недельки нам дать..может чуть больше наберет веса.

    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    кто знает, сколько сейчас "тянут" контракты в ВУЗах?
    скажу за пищевую от 6000грн....но в контракте есть пункт "академия оставляет за собой право пересматривать стоимость обучения" ....мама говорит в этому году на виноделии было 8 выпускников ..т.к. контракт стоит 40 000грн 5й курс
    большая часть уходит после 4го курса...денег у родителей нет

    а выпускников нет это же дети 96-97гг рождения...как раз когда детей надо было рожать наша молодежь в группировках была...самая низкая рождаемость...

    да знакомая на бюджет попала

  18. Вверх #3198
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    а где же все выпускники? а в водный на бюджет?
    та с нашим везением, когда надо будет поступать будет по 25 чел на место, как у меня в финансовый колледж на 25-й чапаевской когда-то. Та и не думаю, что будет высокий бал, учиться ваще не хочет.

    кто знает, сколько сейчас "тянут" контракты в ВУЗах?
    брат после коледжа пошел на 3 курс нархоза... в этом году уже на 4-м... контракт 13,5 тыс. за 4-й... 5-й будет еще дороже.

  19. Вверх #3199
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    Девочки у меня вчера возник вопрос, а кто-то даёт малышам сухие завтраки, что молоком разводятся? Муж просто купил себе, а я подумала за малого сразу. Понятно, что не каждый день давать но для разнообразия можно.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  20. Вверх #3200
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    ЛАРИСА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.


Закрытая тема
Страница 160 из 673 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 660 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16880
    Последнее сообщение: 19.09.2025, 13:58
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения