Тема: Детки весны 2011 ( версия 2.0)

Закрытая тема
Страница 158 из 673 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 13445
  1. Вверх #3141
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    Мамочки,кто-то ставил своим деткам прививку Превенар 13? Помогало или нет? И как переносилась?
    Это от чего?


  2. Вверх #3142
    Посетитель Аватар для lila2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    267
    Девченки а кому ставили диагноз синехии чем вы лечились и как успехи если можно в личку
    Моя доченька -Машутка 24.04.2011, сыночек - Александр 05.06.2019

  3. Вверх #3143
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    а что тебе мешает в будний день поехать?
    В выходной дороги более менее пустые.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  4. Вверх #3144
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    3556
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    В выходной дороги более менее пустые.
    ну, да. тут надо выберать, или дороги пустые, или людей поменьше)))
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  5. Вверх #3145
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    девочки,какие блюда вы делаете малым с печенью????
    Я просто варю её и все. Супик делаю и так даю с гречкой например.
    Моя свекровь разговаривала с знакомым врачом и та сказала, что детям нельзя давать печень. Это очень плохо. Я в шок была. Даю её уже ну очень давно.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  6. Вверх #3146
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    ну, да. тут надо выберать, или дороги пустые, или людей поменьше)))
    Я с посёлка пока доеду в будний день то уже сама под фонтаном буду сидеть там
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  7. Вверх #3147
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    3556
    Только сегодня попала по телеку на сюжет, в котором рассказывали о том, что можно давать печень кролика и все любую другую не рекомендуют и не чаще 1-го раза в неделю
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  8. Вверх #3148
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    Только сегодня попала по телеку на сюжет, в котором рассказывали о том, что можно давать печень кролика и все любую другую не рекомендуют и не чаще 1-го раза в неделю
    Ну я например так и даю. Давненько уже не давала.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  9. Вверх #3149
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    девочки,какие блюда вы делаете малым с печенью????
    Отварную куриную и кролика. Но только домашнюю (кур мама выращивает, кроликов - сестра). Даю редко, не чаще 1 раз в 2 недели. Либо в супчике - тогда кусочками, либо перетераю вместе с картофильным пюре... Один раз пожарила в кляре... типа отбивных... у малой слюни до стола катились... )) пока ждала когда остынет... я угорала с нее...но жаренное стараюсь не давать, это был один раз, в виде исключения

    и еще один раз тушила печенку с яблочками, тоже понравилось. Где-то читала, что маленьким субпродукты нельзя... но у нас она отказывалась кушать мясо, ни в каком виде... до 2-х лет... поэтому ввела печенку. Сейчас слава Богу кушает котлетки... а мясо кусочками никак... пожует и выплевывает.

  10. Вверх #3150
    Постоялец форума Аватар для Потешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ужгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1055
    14 правил ребенка:

    1. Если оно мне нравится - это мое.
    2. Если оно в моей руке - это мое.
    3. Если я могу это у тебя взять - это мое.
    4. Если оно было у меня недавно - это мое.
    5. Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.
    6. Если я что-нибудь строю, все части - мои.
    7. Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое.
    8. Если мне кажется, что это мое - это мое.
    9. Если это твое, но я спер - это мое.
    10. Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито.
    11. Если я это увидел первым - это моё.
    12. То, чего несколько штук, ВСЁ моё.
    13. Если ты его выпустил из рук - это автоматически становится моим.
    14. То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе
    Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.

  11. Вверх #3151
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от Потешная Посмотреть сообщение
    14 правил ребенка:

    1. Если оно мне нравится - это мое.
    ...
    )) это точно про моего ребенка! Это МОЕ!!! по каждому поводу, по каждой мелоче, все МОЕ!!!

  12. Вверх #3152
    Постоялец форума Аватар для Потешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ужгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    )) это точно про моего ребенка! Это МОЕ!!! по каждому поводу, по каждой мелоче, все МОЕ!!!
    Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито У нас это ну просто в яблочко. Остальное по настроению. Иногда можно уговорить. Но изначально - МОЁ!
    Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.

  13. Вверх #3153
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    я даю печень кролика и печень молочных барашков давала. Он вообще очень ее любит и иногда отварную начинаю резать, чтобы в суп добавить - так не успеваю порезать, он всю съедает с доски параллельно))).

  14. Вверх #3154
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Это от чего?
    пневмококковая. нам советует перед садиком врач поставить. вроде как детки с ней меньше болеют или без осложнений в виде отитов, бронхтов-трахеитов и прочих гадостей.

  15. Вверх #3155
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    у меня Витя почти 8 месяцев ничем не болел.... и вот блин только я вычухалась кое-как, так теперь у него температура. И изолировали его на неделю, так все равно где-то подцепил вирус какой-то.((((((((((((

  16. Вверх #3156
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    привет всем, все! завтра идем на пару часов в садик!!!! сегодня закрыли медкомиссию, отнесли ее в садик (малая как выходить из садика начали, так в ор сразу пошла что не хочет домой, а хочет в садике быть). Мне медсестра сказала что завтра только на 1,5 часа ее отдавать...я как бы планировала в 8 утра отвести и забрать к 11,30-12,00.....смотря когда у них обед, ну чтобы дома уже покушать и спать лечь....мама говорит не вестись на них, типа забрать как запланировала, и если что сказать что на работе и сидеть некому с ребенком, а то так и будет месяц по 1-2 часу,,ну конечно это все если истерик никаких не случится и воспитатель мне не позвонит....

    кто на сколько отдавал первую неделю в садик?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  17. Вверх #3157
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    у меня Витя почти 8 месяцев ничем не болел.... и вот блин только я вычухалась кое-как, так теперь у него температура. И изолировали его на неделю, так все равно где-то подцепил вирус какой-то.((((((((((((
    Сейчас ходит-бродит какой-то очередной. Высокая темпа около 3-х дней за 39. У большинства после нее ти соплей ни кашля.

  18. Вверх #3158
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    Сейчас ходит-бродит какой-то очередной. Высокая темпа около 3-х дней за 39. У большинства после нее ти соплей ни кашля.
    та да....((( бегает по квартире все ирушки инспектирует, за месяц на даче одичал - теперь все новое и интересное. Правда ходит ищет везде песок - в грузовики сыпать)))

  19. Вверх #3159
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,805
    Репутация
    3037
    вот и мы так переболели...3 дня температура 39,5 - почти 40, сбивалась хорошо только нурофеном (эффералган не брал) и анальгином, 1 день - 37,5, а потом температуры нет - слабость....
    1+1=4

  20. Вверх #3160
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    вот и мы так переболели...3 дня температура 39,5 - почти 40, сбивалась хорошо только нурофеном (эффералган не брал) и анальгином, 1 день - 37,5, а потом температуры нет - слабость....
    Даху вообще берет только нурофен и обтирания. Эффералган до ж-пы как и анальдим, панадол чуть получше.


Закрытая тема
Страница 158 из 673 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 658 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16880
    Последнее сообщение: 19.09.2025, 13:58
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения