| ||
Девченки а кому ставили диагноз синехии чем вы лечились и как успехи если можно в личку
Моя доченька -Машутка 24.04.2011, сыночек - Александр 05.06.2019
Только сегодня попала по телеку на сюжет, в котором рассказывали о том, что можно давать печень кролика и все любую другую не рекомендуют и не чаще 1-го раза в неделю
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!
Отварную куриную и кролика. Но только домашнюю (кур мама выращивает, кроликов - сестра). Даю редко, не чаще 1 раз в 2 недели. Либо в супчике - тогда кусочками, либо перетераю вместе с картофильным пюре... Один раз пожарила в кляре... типа отбивных... у малой слюни до стола катились...)) пока ждала когда остынет... я угорала с нее...но жаренное стараюсь не давать, это был один раз, в виде исключения
и еще один раз тушила печенку с яблочками, тоже понравилось. Где-то читала, что маленьким субпродукты нельзя... но у нас она отказывалась кушать мясо, ни в каком виде... до 2-х лет... поэтому ввела печенку. Сейчас слава Богу кушает котлетки... а мясо кусочками никак... пожует и выплевывает.
14 правил ребенка:
1. Если оно мне нравится - это мое.
2. Если оно в моей руке - это мое.
3. Если я могу это у тебя взять - это мое.
4. Если оно было у меня недавно - это мое.
5. Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.
6. Если я что-нибудь строю, все части - мои.
7. Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое.
8. Если мне кажется, что это мое - это мое.
9. Если это твое, но я спер - это мое.
10. Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито.
11. Если я это увидел первым - это моё.
12. То, чего несколько штук, ВСЁ моё.
13. Если ты его выпустил из рук - это автоматически становится моим.
14. То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе
Мамина радость Анастасия - 13 мая 2011г.
я даю печень кролика и печень молочных барашков давала. Он вообще очень ее любит и иногда отварную начинаю резать, чтобы в суп добавить - так не успеваю порезать, он всю съедает с доски параллельно))).
у меня Витя почти 8 месяцев ничем не болел.... и вот блин только я вычухалась кое-как, так теперь у него температура. И изолировали его на неделю, так все равно где-то подцепил вирус какой-то.((((((((((((
привет всем, все! завтра идем на пару часов в садик!!!! сегодня закрыли медкомиссию, отнесли ее в садик (малая как выходить из садика начали, так в ор сразу пошла что не хочет домой, а хочет в садике быть). Мне медсестра сказала что завтра только на 1,5 часа ее отдавать...я как бы планировала в 8 утра отвести и забрать к 11,30-12,00.....смотря когда у них обед, ну чтобы дома уже покушать и спать лечь....мама говорит не вестись на них, типа забрать как запланировала, и если что сказать что на работе и сидеть некому с ребенком, а то так и будет месяц по 1-2 часу,,ну конечно это все если истерик никаких не случится и воспитатель мне не позвонит....
кто на сколько отдавал первую неделю в садик?
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
вот и мы так переболели...3 дня температура 39,5 - почти 40, сбивалась хорошо только нурофеном (эффералган не брал) и анальгином, 1 день - 37,5, а потом температуры нет - слабость....
1+1=4
Социальные закладки