Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 358 из 1369 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 858 1358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #7141
    Посетитель Аватар для o5shuher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка, город - мечта!
    Сообщений
    416
    Репутация
    3828
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Кесарево у Черниевской (осень 2012) - все супер, у сестры моей годом раньше - тоже. слышала о том, что КС - к ней смело, если ЕР - не будет той заботы, которую многие ожидают.
    Ну, ведь, в первую очередь мы идем к ней из- за ее профессионализма! Конечно заботы тоже хочется, но я , когда с ней договаривалась, понимала, что от начмеда чрезмерной заботы не получишь!мне нужна была хорошо проделанная операция, более достойного врача в роддоме не нашла!


  3. Вверх #7142
    Посетитель Аватар для o5shuher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка, город - мечта!
    Сообщений
    416
    Репутация
    3828
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Кесарево у Черниевской (осень 2012) - все супер, у сестры моей годом раньше - тоже. слышала о том, что КС - к ней смело, если ЕР - не будет той заботы, которую многие ожидают.
    Ну, ведь, в первую очередь мы идем к ней из- за ее профессионализма! Конечно заботы тоже хочется, но я , когда с ней договаривалась, понимала, что от начмеда чрезмерной заботы не получишь!мне нужна была хорошо проделанная операция, более достойного врача в роддоме не нашла!

  4. Вверх #7143
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    507
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от o5shuher Посмотреть сообщение
    Ну, ведь, в первую очередь мы идем к ней из- за ее профессионализма! Конечно заботы тоже хочется, но я , когда с ней договаривалась, понимала, что от начмеда чрезмерной заботы не получишь!мне нужна была хорошо проделанная операция, более достойного врача в роддоме не нашла!
    поэтому, зная, что будет плановое КС других вариантов не рассматривала. Но именно большинству (по рассказам знакомых) при ЕР хочется видеть заботливого врача, который может успокоить, приободрить, поддержать и т.д. ведь ЕР - это не плановое КС - он длится часами.. Моя подруга рожала у Бездарян кажется (должна была у Голубенко из 2РД но он закрылшся на помывку). она осталась очень довольна - говорит отношение было очень внимательное и доброе

  5. Вверх #7144
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,277
    Репутация
    6805
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Моя подруга рожала у Бездарян кажется
    правильно - Безердян Майя Михайловна. Строгая, но отзывчивая, очень грамотная врач. Была бы возможность, я бы с удовольствием пошла к ней договариваться за вторым ребёнком. В первый раз мне повезло попасть к ней на дежурную смену.
    Open mind for a different view.

  6. Вверх #7145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит на курсы в 7 роддом, сколько вы за них платите и кто ведет?
    Я хожу на курсы никто ничего не требует!!! Если есть желание можете помочь на благотворительность))) а так очень прикольно и интересно!

  7. Вверх #7146
    Новичок Аватар для Luisant2002
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    27
    Девочки, подскажите, а у Амбросейчук Е. Кесарево сумма благодарности, если можно в личку???? И как шов после операции????

  8. Вверх #7147
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Кесарево у Черниевской (осень 2012) - все супер, у сестры моей годом раньше - тоже. слышала о том, что КС - к ней смело, если ЕР - не будет той заботы, которую многие ожидают.
    подтверждаю, февраль 2013 кс плановое - очень довольна!! а Муси пуси мне надо!!! надо чтобы все было четко, ясно и лаконично!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  9. Вверх #7148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    так а зачем платила? Раз заплатила, значит, всё устроило? Как иначе тебя понять?
    Вопрос в деньгах у нас не стоял. Мы договаривались и обещали выплатить,а мы люди-слова обещание выполняем. Кстати, команда в которой работала С. Г. Черниевская, а именно акушер, нянечки, детский дежурный врач, осматривающая ребеночка оказались внимательными, добрыми, понимающими людьми. Им я благодарна и обежать их не хотелось. Сумма распределяется между всеми специалистами, участвующих в принятие родов. Как хотите так и понимайте!

  10. Вверх #7149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от hyuuga Посмотреть сообщение
    Вот и я не поняла, зачем идти рожать к врачу который сразу не понравился? И про платную палату, ну где она может ее взять, если все заняты? Другую роженицу выселить, чтобы вас заселить? В роддоме бронирования нет, это же не гостиница.
    P.S. Суммы благодарностей, озвучивать в теме запрещено.
    Спасибо, за напоминание о запрете. Я новичок, зарегистрировалась, чтобы поделиться своей историей для тех девочек, у которых есть сомнения и колебания в выборе врачей, т.к. я чуть больше полугода тому назад была на их месте в неуверенности. Я понадеялась на положительные отзывы моих друзей, знакомых, приятельниц как о роддоме так и о С.Г. Я к ней пришла по личной рекомендации и обратной дороги не было. Бронировать палату не собирались. На следующий день ожидалась выписка многих рожениц и освобождение платных палат, но в том и дело, что палаты освобождались, а никто их мне не предлагал, хотя этот вопрос оговаривался заранее с начмедом. Муж взял этот вопрос под свой контроль и лично интересовался у медперсонала что и как. (побегать пришлось!). Он названивал Черниевской, докладывал, что у вас таки Есть свободные палаты! Позже С.Г. мне сказала насколько у меня настойчивый супруг. А я благодаря своей половинке, что мы перебрались в лучшие условия.

  11. Вверх #7150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    подтверждаю, февраль 2013 кс плановое - очень довольна!! а Муси пуси мне надо!!! надо чтобы все было четко, ясно и лаконично!
    в том то и дело запланировано-наркоз-ребенок появился- шов и -в палату. Здесь должна быть конкретика. А Естест. роды -немножко другое, это процесс, где идет человеческое общение, доверие между врачем и роженицей, где врач грамотно дает команды роженице, в моем случае было одно замечание, что у нас так не кричат! Только акушерка меня поддерживала!

  12. Вверх #7151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит на курсы в 7 роддом, сколько вы за них платите и кто ведет?
    Я хожу на курсы никто ничего не требует!!! Если есть желание можете помочь на благотворительность))) а так очень прикольно и интересно!
    Ходила на курсы. Бесплатно. Море удовольствия получила. Курсы ведет Пахолко Надежда Юрьевна.

  13. Вверх #7152
    Новичок Аватар для Luisant2002
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите, плз., в личку сумму благодарности Амбросейчук Е.В. (за КС и за ЕР). Интересует также, входит ли в эту сумму расчет с акушеркой и проч.
    С меня +++!
    Меня этотопросс тоже интерисует. Зараннее спасибо!!!

  14. Вверх #7153
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Планирую рожать с мужем,есть ли смысл идти на курсы от роддома про партнерские роды? Или зря потраченное время? Мужу тяжело с работы отпроситься.
    мой на курсы не ходил, на курсах сказали скачать фильм 3 этапа родов, семья от А до Я. он его посмотрел.

  15. Вверх #7154
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Happy Lilu Посмотреть сообщение
    Ну тут не знаешь как себя поведешь) мой муж и готов массаж был делать и водичку давать и гладить, а я орала не трогай меня и не прикасайся))) и закрылись в себе)) так что это как пойдет))
    а у меня наоборот было))))муж и за санитарку был, никого не хотела чужого рядом. ЯЯ нас оставил и сидел в соседнем кабинете, периодически приходя и проверяя что и как идет.

  16. Вверх #7155
    Посетитель Аватар для амфора
    Пол
    Женский
    Адрес
    город которого нет
    Возраст
    16
    Сообщений
    157
    Репутация
    179
    Девочки кто на сохранении,как обстоят дела с аншлагом в роддоме, после открытия областного уже по легче????
    А то меня отправляют в паталогию уже до родов,хочу знать что и как.С меня + в репку.
    Бумеранг....он всегда возвращается,всегда...

  17. Вверх #7156
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    Девочки кто на сохранении,как обстоят дела с аншлагом в роддоме, после открытия областного уже по легче????
    А то меня отправляют в паталогию уже до родов,хочу знать что и как.С меня + в репку.
    Я вот только выписалась позавчера из патологии. Аншлаг почему-то остается, несмотря на открытие областного. На дневном стационаре вообще не протолкнуться... Палаты платные были все заняты.
    В случае пожара -- горите

  18. Вверх #7157
    Постоялец форума Аватар для $vet@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    1380
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Я вот только выписалась позавчера из патологии. Аншлаг почему-то остается, несмотря на открытие областного. На дневном стационаре вообще не протолкнуться... Палаты платные были все заняты.
    так, Ира, а что же будет во время нашей даты Х, когда и 1, и 4 рд будут закрыты? тот же аншлаг(((

  19. Вверх #7158
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    Девочки кто на сохранении,как обстоят дела с аншлагом в роддоме, после открытия областного уже по легче????
    А то меня отправляют в паталогию уже до родов,хочу знать что и как.С меня + в репку.
    я вчера оформилась в патологию на дневное,сегодня пришла утром палата была пустая(8.30),все быстро сделала и уехала домой))аншлага не наблюдала,может мне повезло или просто пораньше нужно приходить)))

  20. Вверх #7159
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от $vet@ Посмотреть сообщение
    так, Ира, а что же будет во время нашей даты Х, когда и 1, и 4 рд будут закрыты? тот же аншлаг(((
    Ничо, Свет, все родим, я согласна хоть в коридоре))

    Цитата Сообщение от Мармазетка23 Посмотреть сообщение
    я вчера оформилась в патологию на дневное,сегодня пришла утром палата была пустая(8.30),все быстро сделала и уехала домой))аншлага не наблюдала,может мне повезло или просто пораньше нужно приходить)))
    В 8.30, конечно, народу нет) А в 10-11 аншлажище. Но мне показалось, девочка спрашивала именно о загруженности палат стационара. Так они заполнены.
    В случае пожара -- горите

  21. Вверх #7160
    Посетитель Аватар для амфора
    Пол
    Женский
    Адрес
    город которого нет
    Возраст
    16
    Сообщений
    157
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Ничо, Свет, все родим, я согласна хоть в коридоре))



    В 8.30, конечно, народу нет) А в 10-11 аншлажище. Но мне показалось, девочка спрашивала именно о загруженности палат стационара. Так они заполнены.
    Да,да стационара. Я так поняла, если есть открытие шейки,на дневной не оформляют(мне мой Г. так сказала)?
    Бумеранг....он всегда возвращается,всегда...


Ответить в теме
Страница 358 из 1369 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 858 1358 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения