Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 347 из 1369 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 1347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #6921
    Новичок Аватар для Monalisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    девочки,подскажите сумму благодарности Тагановой В личку


  3. Вверх #6922
    Посетитель Аватар для CHarry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Может кому-то пригодится узнала в приемной список на роды:
    1) комплект на роды-1 шт;
    2)Халаты стерильные - 2 шт;
    3) Катетер в/в - 1шт (зеленый);
    4)катетер мочевой - 2шт;
    5) Пеленки (ватные одноразовые) 5 шт
    6) Бумажные полотенца 1 уп.
    Спрашивала в аптеке возле роддома в сером здании общежития у них набор стоит 210 грн. без полотенец. (он сборной )
    Если партнерские роды то набор для партнера там же стоит 27 грн.
    Это и есть родпакет? Или родпакет- это что-то другое?

  4. Вверх #6923
    Посетитель Аватар для CHarry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    185
    может подскажете сколько всего в роддоме при поступлении обходятся всякие взносы, благотворительность и т. д.
    Вобщем какую сумму нужно с собой иметь при поступлении в р.д

  5. Вверх #6924
    Частый гость Аватар для nikijul
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    828
    Репутация
    1984
    Девочки, а кто нибудь знает график дежурств на июль Семенец Т.Б.?
    Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.

  6. Вверх #6925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от CHarry Посмотреть сообщение
    может подскажете сколько всего в роддоме при поступлении обходятся всякие взносы, благотворительность и т. д.
    Вобщем какую сумму нужно с собой иметь при поступлении в р.д
    Да, это актуальный вопрос!!! А то идешь и реально не знаешь сколько?!!!

  7. Вверх #6926
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,575
    Репутация
    12897
    Цитата Сообщение от CHarry Посмотреть сообщение
    Это и есть родпакет? Или родпакет- это что-то другое?
    Да в 7-м родоме это и есть весь родпакет)) никаких лекарств в него не входит, как они говорят - все необходимые медикаменты есть в роддоме, и их стоимость вы как бы оплачиваете тем самым благотворительным взносом за роды)

    Цитата Сообщение от CHarry Посмотреть сообщение
    может подскажете сколько всего в роддоме при поступлении обходятся всякие взносы, благотворительность и т. д.
    Вобщем какую сумму нужно с собой иметь при поступлении в р.д

    При поступлении
    в роддом нужно иметь с собой паспорт и обменку) ну и пару гривен за перчатки просят в приемном при осмотре, или сами перчатки)) Абсолютно все остальное вы оплачиваете после родов


    450грн за роды, плюс еще 150грн если роды были партнерские, плюс стоимость палаты (если брали платную) - оплачивается за день перед выпиской.
    150грн на детское отделение, или пакет всякого по списку - просят на следующий день после родов. Тогда же где-то будут брать анализы и за них попросят 70грн.
    На третий день флюорография - 10грн. За день перед выпиской узи - 30грн.

    При поступлении в приемном попросили еще что-нибудь на приемное отделение, дала 20грн, если б ничего не дала, никто бы и не обиделся))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  8. Вверх #6927
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    216
    Девченки,подскажите! Подумываю рожать на дежурке. На сколько это может быть рискованно? Материальный вопрос у нас тяжелый,нет возможности платить за договорные роды. В какое отделение меня могут определить при поступлении со схватками?

  9. Вверх #6928
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Девченки,подскажите! Подумываю рожать на дежурке. На сколько это может быть рискованно? Материальный вопрос у нас тяжелый,нет возможности платить за договорные роды. В какое отделение меня могут определить при поступлении со схватками?
    Я думаю что это не рискованно и все проидет хорошо!!! если вы здоровы то вас определят в послеродовое на 3й этаж. Не переживайте, врачи хорошие все сделают по высшему разряду))) Легких родов!!!

  10. Вверх #6929
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Девченки,подскажите! Подумываю рожать на дежурке. На сколько это может быть рискованно? Материальный вопрос у нас тяжелый,нет возможности платить за договорные роды. В какое отделение меня могут определить при поступлении со схватками?
    Почему рискованно?Я собираюсь рожать на дежурке,все врачи одинаковые,если у вас нет ни каких проблем по беременности,смело рожайте по дежурке,почитайте темку на зад,здесь много кто рожал по дежурке и девочки делятся опытом))

  11. Вверх #6930
    Посетитель Аватар для kristina89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    235
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Может кому-то пригодится узнала в приемной список на роды:
    1) комплект на роды-1 шт;
    2)Халаты стерильные - 2 шт;
    3) Катетер в/в - 1шт (зеленый);
    4)катетер мочевой - 2шт;
    5) Пеленки (ватные одноразовые) 5 шт
    6) Бумажные полотенца 1 уп.
    Спрашивала в аптеке возле роддома в сером здании общежития у них набор стоит 210 грн. без полотенец. (он сборной )
    Если партнерские роды то набор для партнера там же стоит 27 грн.
    Комплект на роды- это родпакет??что-то дешево?или везде цены заоблачные.

  12. Вверх #6931
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Мармазетка23 Посмотреть сообщение
    Почему рискованно?Я собираюсь рожать на дежурке,все врачи одинаковые,если у вас нет ни каких проблем по беременности,смело рожайте по дежурке,почитайте темку на зад,здесь много кто рожал по дежурке и девочки делятся опытом))
    С беременностью все в порядке,единственное что-у меня хронический пиелонефрит(хроническое воспаление почек) Значит меня определят в обсервацию? А если вот роды долго не будут наступать и положат на сохранение,это в какое отделение?

  13. Вверх #6932
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    216
    Сколько примерно сумма благодарности на дежурке? 200-250 уе? акушерке 50 уе хватит?

  14. Вверх #6933
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,575
    Репутация
    12897
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Сколько примерно сумма благодарности на дежурке? 200-250 уе? акушерке 50 уе хватит?
    Ну у вас и размах на дежурку) от 300$ уже договорные начинаются))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  15. Вверх #6934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kristina89 Посмотреть сообщение
    Комплект на роды- это родпакет??что-то дешево?или везде цены заоблачные.
    лежала в 7-ом попросила список,написала дежурная медсестра:
    Комплект окушерский- 1шт
    халаты стерильные хирургические-3шт
    пелёнки впитывающие90\60-10шт
    катетер в\в зелёный-2шт
    катетер мочевой-2шт
    окситоцин-1уп
    бумажные полотенца-2 пачки по 2 рулона
    векрил №1 или №0-1шт
    пелёнки х\б 3шт то на отделение

  16. Вверх #6935
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Ну у вас и размах на дежурку) от 300$ уже договорные начинаются))
    ну 300 за договорные я не слышала, а вот за дежурку отличная благодарность!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  17. Вверх #6936
    Посетитель Аватар для kristina89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    235
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Likki Посмотреть сообщение
    лежала в 7-ом попросила список,написала дежурная медсестра:
    Комплект окушерский- 1шт
    халаты стерильные хирургические-3шт
    пелёнки впитывающие90\60-10шт
    катетер в\в зелёный-2шт
    катетер мочевой-2шт
    окситоцин-1уп
    бумажные полотенца-2 пачки по 2 рулона
    векрил №1 или №0-1шт
    пелёнки х\б 3шт то на отделение
    Спасибо)))

  18. Вверх #6937
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    216
    Я слышала за договорные 500-600, но никак не 300. За договорные 300 меня бы устроило

  19. Вверх #6938
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Ирусалочка Посмотреть сообщение
    Я слышала за договорные 500-600, но никак не 300. За договорные 300 меня бы устроило
    Подруга родила 3 июля за 300 уе во 2 Рд все отлично, хороший врач!!!

  20. Вверх #6939
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Юля Ромашка Посмотреть сообщение
    Подруга родила 3 июля за 300 уе во 2 Рд все отлично, хороший врач!!!
    Я буду в 7 РД рожать

  21. Вверх #6940
    Посетитель Аватар для kristina89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    235
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Юля Ромашка Посмотреть сообщение
    Подруга родила 3 июля за 300 уе во 2 Рд все отлично, хороший врач!!!
    А имя врача не подскажите???


Ответить в теме
Страница 347 из 1369 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 1347 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения