Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 345 из 1369 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 845 1345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #6881
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от CHarry Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала 8 ЖК, Смаглий И.С. 11 кабинет. Очень приятная и опытная врач.
    полностью поддерживаю,как по мне так она отличный специалист и знаем свое дело)


  3. Вверх #6882
    Постоялец форума Аватар для sannka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,578
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    мне кажется Черниевска просто человек настроения, моя соседка по палате рожала у нее, осталась довольна ее работой, но за 5 дней она к ней зашла только один раз и потом перед выпискои посмотрела и все, хотя получила не мало!!!
    меня за время пребывания в рд до родов и после смотрело много врачей, и смело могу заявить, что менее болезненно смотрит Таганова.
    Я у Тагановой рожала. Она меня много раз смотрела и до родов и после. Всегда аккуратно меня смотрела. А вот остальные девочки жаловались, аж чуть не плакали. Своих она жалеет,а с чужими не церемонится

  4. Вверх #6883
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Ketty86 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна по поводу Ходяк. Она просто умничка и внимательная и очень приятный человек. Касательно Черниевской, она тоже хороший врач и человек, просто она нач. мед и эта должность обязывает ее быть в нескольких местах сразу и быть в ответе за многие вещи. Может, вы как раз и попали в то время, когда у нее был полный загруз. Лично я у нее пока не рожала, но наблюдаюсь. Хочу чтобы роды принимала только она. Мне приходиться долго ее ждать, так как она постоянно где-то нужна в роддоме. Но всегда при встрече очень внимательна и доброжелательна, хотя и видно, что спешит.
    рожала у Ходяк, осталась очень давольна! спасибо ей за сынишку, нам сегодня кстати , 10 месяцев исполнилось))
    а ждать ее приходиться т.к. заведущая, ответсвенность и объем работы большой. То девочек со стационара посмотреть, то тех, кто рожает, на другом этаже, то подписать что то. Мне, слава Богу повезло, рожала в начале 1 ночи, стационар с медперсоналом отдыхали))

  5. Вверх #6884
    Посетитель Аватар для сашика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Irishka-2020 Посмотреть сообщение
    рожала у Ходяк, осталась очень давольна! спасибо ей за сынишку, нам сегодня кстати , 10 месяцев исполнилось))
    а ждать ее приходиться т.к. заведущая, ответсвенность и объем работы большой. То девочек со стационара посмотреть, то тех, кто рожает, на другом этаже, то подписать что то. Мне, слава Богу повезло, рожала в начале 1 ночи, стационар с медперсоналом отдыхали))
    Хочу тоже у нее рожать.Подскажите в личку сумму благодарности.Спасибо.

  6. Вверх #6885
    Новичок Аватар для Гера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    136
    Здравствуйте!
    Может кому-то пригодится узнала в приемной список на роды:
    1) комплект на роды-1 шт;
    2)Халаты стерильные - 2 шт;
    3) Катетер в/в - 1шт (зеленый);
    4)катетер мочевой - 2шт;
    5) Пеленки (ватные одноразовые) 5 шт
    6) Бумажные полотенца 1 уп.
    Спрашивала в аптеке возле роддома в сером здании общежития у них набор стоит 210 грн. без полотенец. (он сборной )
    Если партнерские роды то набор для партнера там же стоит 27 грн.

  7. Вверх #6886
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от sannka Посмотреть сообщение
    Я у Тагановой рожала. Она меня много раз смотрела и до родов и после. Всегда аккуратно меня смотрела. А вот остальные девочки жаловались, аж чуть не плакали. Своих она жалеет,а с чужими не церемонится
    Я тоже у нее рожала, когда попала в РД на сохранение мне девочки которые там лежал сказали что у нее "самые мягкие пяльцы" и она смотрит не так больно как все))) У меня тоже пару раз слезы текли от боли когда смотрела, но это уже физиология т.к. надо было залазить глубже чем обычно)))

  8. Вверх #6887
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от сашика Посмотреть сообщение
    Хочу тоже у нее рожать.Подскажите в личку сумму благодарности.Спасибо.
    И мне пожалуйста)

  9. Вверх #6888
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Может кому-то пригодится узнала в приемной список на роды:
    1) комплект на роды-1 шт;
    2)Халаты стерильные - 2 шт;
    3) Катетер в/в - 1шт (зеленый);
    4)катетер мочевой - 2шт;
    5) Пеленки (ватные одноразовые) 5 шт
    6) Бумажные полотенца 1 уп.
    Спрашивала в аптеке возле роддома в сером здании общежития у них набор стоит 210 грн. без полотенец. (он сборной )
    Если партнерские роды то набор для партнера там же стоит 27 грн.
    мне понадобилось 2 паковки пеленок, так что лучше пусть будет больше чем меньше

  10. Вверх #6889
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    И мне пожалуйста)
    почистите личку, не могу ответить

  11. Вверх #6890
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    мне понадобилось 2 паковки пеленок, так что лучше пусть будет больше чем меньше
    1 упаковку у вас как правило заберут в роддале, а вторая упаковка понадобиться для вас, постелить на кровать, после родов, чтобы пост.белье не пачкало и еще очень удобно использовать эти одноразовые пеленки, когда мылых пеленаете) я и дома ими пользовалась.

  12. Вверх #6891
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    И мне пожалуйста)
    Не могу отправить Вам сообщение ,т.к. Вам нужно удалить часть полученных сообщений .

  13. Вверх #6892
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Не могу отправить Вам сообщение ,т.к. Вам нужно удалить часть полученных сообщений .
    Спс.почистила)

  14. Вверх #6893
    Новичок Аватар для Ceza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Репутация
    60
    Я в 2009 рожала у Черниевской, тоже за 5 дней зашла один раз ко мне. Роды были договорные, она зашла в род зал только когда у меня уже потуги начались. Возле меня всё время просидела одна очень милая мед сестричка, и это она меня положила на родильный стол и объяснила, что делать. Черниевской осталась не довольна. Очень много нюансов, и расписывать тут долго. Сейчас хочу очень к Ходяк попасть))

  15. Вверх #6894
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Irishka-2020 Посмотреть сообщение
    1 упаковку у вас как правило заберут в роддале, а вторая упаковка понадобиться для вас, постелить на кровать, после родов, чтобы пост.белье не пачкало и еще очень удобно использовать эти одноразовые пеленки, когда мылых пеленаете) я и дома ими пользовалась.
    у меня из 2х пачек осталась одна пеленка))) да дома очень удобно ими пользоваться))

  16. Вверх #6895
    Частый гость Аватар для Инь_и_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ.
    Сообщений
    681
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Может кому-то пригодится узнала в приемной список на роды:
    1) комплект на роды-1 шт;
    2)Халаты стерильные - 2 шт;
    3) Катетер в/в - 1шт (зеленый);
    4)катетер мочевой - 2шт;
    5) Пеленки (ватные одноразовые) 5 шт
    6) Бумажные полотенца 1 уп.
    Спрашивала в аптеке возле роддома в сером здании общежития у них набор стоит 210 грн. без полотенец. (он сборной )
    Если партнерские роды то набор для партнера там же стоит 27 грн.
    Помимо этого еще требовали 450 грн и 150 грн за партнерские роды?
    Детка лев ツ
    ... растём-с )

  17. Вверх #6896
    Новичок Аватар для miriam27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    33
    Девченки привет, 06 июня я рожала у Черниевской, осталась довольна, а роды стоят 450 и плюс 150 партнерские это официально, я рожала с мужем, а все остальное дело уже ваше, палаты платные и бесплатные
    Елизавета 06.06.2013

  18. Вверх #6897
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от сашика Посмотреть сообщение
    Хочу тоже у нее рожать.Подскажите в личку сумму благодарности.Спасибо.
    И мне сумму благодарности)))

  19. Вверх #6898
    Постоялец форума Аватар для gellala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    531
    недавно была передача по местному ТВ, сказали что это все благотворительность, можно не платить, но только кто будет заедаться , когда у тебя схватки...
    Цитата Сообщение от miriam27 Посмотреть сообщение
    Девченки привет, 06 июня я рожала у Черниевской, осталась довольна, а роды стоят 450 и плюс 150 партнерские это официально, я рожала с мужем, а все остальное дело уже ваше, палаты платные и бесплатные
    Нет подписи))

  20. Вверх #6899
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от miriam27 Посмотреть сообщение
    Девченки привет, 06 июня я рожала у Черниевской, осталась довольна, а роды стоят 450 и плюс 150 партнерские это официально, я рожала с мужем, а все остальное дело уже ваше, палаты платные и бесплатные
    Читаю Вас и возник вопрос, может знаете.
    Если пойду рожать не договариваясь с врачом, получится ли рожать с мужем?
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  21. Вверх #6900
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,683
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Читаю Вас и возник вопрос, может знаете.
    Если пойду рожать не договариваясь с врачом, получится ли рожать с мужем?
    конечно да,одно другому не мешает)


Ответить в теме
Страница 345 из 1369 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 845 1345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения