|
Вероятность этого примерна такая же как вероятность того что в советское время рабочий шел после смены лопать черную икру в ресторан. ))))
Мне импонируют действия китайского руководства, осознавшего абсолютную бесперспективность плановой экономики советского типа и осуществившие эффективный переход к рыночной экономике, не развалив при этом государство - то чего не удалось сделать руководству СССР.
Но возвращаясь к вашим заблуждениям о социалистической сущности экономики Китая: любопытно, как в эти ваши представления вписывается наличие миллиардеров-капиталистов собственников крупных фабрик/заводов, эксплуатирующих на них за труд миллионов сограждан?
Да ну? Это кто вам такое сказал? Большая советская энциклопедия и polkin777 с вами не согласны:
Капитализм - общественно-экономическая формация, основанная на частной собственности на средства производства и эксплуатации наёмного труда капиталом (с)
![]()
Последний раз редактировалось Nikles; 07.07.2013 в 20:29.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Социальные закладки