Сил нет больше читать про утепление фасада и его отделку. Сначала казалось, что умнею на глазах, затем бац - дура дурой! Ну скажите же женщине, чего делать. Хотелось дом в одну ракушку утеплить базальтовой ватой (допустим Роквул 100мм) и обложить облицовочным кирпичом. Но тут мне сообщили, что нет хорошего кирпича сей час. Сыплется и высолы идут. И базальтовая вата влаги боится и со временем проседает. Но в рекламе производителя всё вроде хорошо. Думали может вместо кирпича облицовочного взять натуральную плитку из песчаника или травертина. Тут тоже мне сообщили, что наш камень брать ни-ни, да и импортный у нас плохо себя ведёт, мы же не в Италии. Ну как правильно составить бутерброд. Очень надеюсь на обоснованную помощь. Ну не может же быть, что всё так грустно. Не брал бы никто ни кирпич ни камень.




Тема:
Ответить с цитированием

.


Социальные закладки