Тема: Детки зимы 2012-2013. Часть вторая!

Закрытая тема
Страница 471 из 511 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 10213
  1. Вверх #9401
    Посетитель Аватар для Потрепанная Кукла
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    333
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Нин, к сожалению, но ты тоже должна травануть их:. Те вызывать службу потом аки да всемыть надо и дети маленькие... Не представляю даже! По другому никак
    Танюша, мне тоже страшно это представить. Маша может скоро ползать начать и тогда... это будет сделать труднее. Бррр, вот пишу про этих тараканов и мурашки по коже - боюсь их жутко,


  2. Вверх #9402
    Посетитель Аватар для Потрепанная Кукла
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    333
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Потрепанная Кукла Посмотреть сообщение
    Танюша, мне тоже страшно это представить. Маша может скоро ползать начать и тогда... это будет сделать труднее. Бррр, вот пишу про этих тараканов и мурашки по коже - боюсь их жутко,
    Свекровь тоже много вещей мужа сохранила, и они все новые. Умиляет слюнявчик из клееночки с цветочками 30-летней давности.

    Пойду спать, а то я сама себе уже на сообщения отвечать начала. Всем хороших сладких снов и детишкам тоже.

  3. Вверх #9403
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33397
    Цитата Сообщение от Потрепанная Кукла Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Читаю в полусонном состоянии вас, и тут увидела краем глаза слово ТАРАКАНЫ. Девочки, это какой-то кошмар. Соседи рядом с нам сделали капитальный ремонт, а соседи сверху потравили тараканов и все они эммигрировали к нам. Ночью страшно на кухню выходить. Самое ужасное, что они уже и по комнатам бегать начали. Вчера мы их траванули (купила сановскую травилку за 70 гривень), трупиков было море. Но сегодня они опять с новой силой. Может кто-то что-то посоветует. Борная кислота и ловушки с рэйдом их не берут. Если еще каиек-то способы?
    Да, и поздравте нас с еще одним прикормом. Маша выхватила у братика из рук чупа-чупс и давай его смаковать. Еле забрала его.
    У троюродной сестры так было, тоже из-за ремонта соседей. Люди делали перепланировку со сносом стен. В результате большие, коричневые тараканы целым стадом явились ночью. И даже не в кухню, а в спальню - по отвесной стене над изголовьем кровати, начав приземляться на голову хозяев. Она сильно перепугалась. Обратилась к приятелю в санстанцию. Он ей популярно объяснил, что избавиться можно только тотальной профессиональной дератизацией. Когда эти мега-живучие твари согнаны с насиженного места, они ищут новое пристанище большим коллективом и им доступные популярные травилки ничто. Поскольку там маленькие дети, а такие тараканы разносчики всякой неприятности и могут кусать малышей, они на 2 дня выехали, подготовив квартиру к процедуре, (максимально отодвинуть мебель от стен, укрыть плёнкой то, что не сможете вымыть, освободить кухонные шкафы внутри и все шкафы внутри в том месте, где впервые увидели тараканов), пригласили человека, залили квартиру. Сутки держали закупоренной, потом 2 суток мыли (в первый день приглашали 2 помощниц, ибо мыть надо было всё: то, что не было укрыто + стены-потолок-пол). Зато эффект на лицо, проблемы больше нет, хотя ремонты вокруг по-прежнему бывают, а дом большой. Профилактически у них сейчас лежат ловушки рэйда и борные шарики, но это, по мнению тех спецов, что вывели нечисть, больше для успокоения нервов, а не для серьёзной травли.
    Последний раз редактировалось Truly; 30.06.2013 в 05:12.
    Всё начинается с любви.

  4. Вверх #9404
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33397
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже лежу и думаю, чистая мачеха, у меня ничегошеньки не осталось кроме байковой пеленочки (нет, вру, вязаное мною ,передала по наследству сестричке), надо хоть ее оставить, я просто дико ненавижу в доме ненужные вещи, так как места для хранения у меня нет и в ближайшее время не придвидется
    Значит, твой вариант для будущей ностальжи - фотить приданное и отрезать кусочки ткани от того, в чём дитёнок особенно часто на фото, или запомнился папе-бабушкам-тебе. Всё - в ларец сокровищ или в альбом. В итоге волки сыты, овцы целы)) А ты супер-хозяйка, согласно размерам не захламляющая жильё))

    Я считаю, что большинство малышовых вещей лучше отдавать, не своим ближайшим людям, кому не помешает, так тем, у кого вообще ничего нет. Хороший способ разгрузить шкафы, ещё и карму чистит)) Тем более, что вещи чаще всего в отличном или хорошем состоянии, носятся же коротко.
    Последний раз редактировалось Truly; 30.06.2013 в 05:19.
    Всё начинается с любви.

  5. Вверх #9405
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33397
    Цитата Сообщение от laelis Посмотреть сообщение
    А что тебя смущает? Отбрось всех своих тараканов. Нормально развивается твой ребенок. Я уже поняла, что не стоит сравнивать. Все детки разные. Кто-то учится быстрее игрушку брать, а кто-то переворачиваться раньше начинает. Есть просто сроки, к которым у здоровых детей должны быть определенные умения. Например, если ребенок в 6 месяцев не переворачивается, то это уже не очень хорошо.
    В ответ на твой вопрос, мы еще не сидим и не ползаем. Ползанье в моем понимании - в позе на четвереньках передвижение с помощью рук и ног. Мы пока передвигаемся по-пластунски, т.е участвуют в основном руки, скользит на пузе, иногда подгибая под себя колени. Раньше руки не участвовали. Подгибал колени и отталкивался. В ванночке хватается за бортик и стоит. Конечно же с моей поддержкой. Мне в такие моменты кажется, что мы сначала встанем, а потом уже сядем и поползем)))
    Это даже врачи говорят (вменяемые)) Помню, у нас участковая педя считала, что сначала надо научиться со спины на живот переворачиваться, и только потом с живота на спину. С сомнением на меня посмотрела, когда я сказала, что мы второе уже неделю делаем. Я его положила на диван, на живот - 2 минуты понаблюдали - он поднялся, осмотрелся, лапой толкнулся и - вуаля! лежим на спине)) Хотя в то время он даже на бок толком не ложился, только ногу забрасывал. А потом в какой-то момент за 3 дня начал так крутиться что туда, что обратно)) Сейчас спит в основном на боку, чуть утро - нырнул на живот, голову задрал, четвереньки и качается: "Доброе утро! Солнышко встало!")))

    Невролог ещё говорил, что скачки туда-обратно могут быть обусловлены болезнями, стрессом, в общем - испытаниями. Например, одни детки после простуды откатятся в развитии, перестанут на некоторое время делать то, что уже освоили. А другие - с удвоенной силой выдадут скачок в освоении навыков. И ещё момент: любые нормы, особенно на пути вертикализации, очень широкие по времени, например, 2 месяца на сидение. Если дитёнок сядет в течении 6-8 месяцев - это всё ещё нормально, а не караул-караул! у соседки уже стоит!))) Тем более, что сколько я читала ортопедов, так они чаще всего не восторге от раннего стояния и хождения. Для костно-мышечных структур очень важны два периоды: четвереньки и ползание.

    Для стимуляции этапов вертикализации под средние нормы подогнаны профилактические курсы общеукрепляющего массажа: 3 - 6 - 9 месяцев. И они таки работают хорошо, наш начал скруглять поясницу во время массажа и встал на четвереньки в конце курса. Хотя до этого руками отжимался вплоть до пальцев, голову задирал на 180 градусов, ногами перебирал и бодался-отталкивался, но что с подъёмом ног на колени делать не улавливал)))

    Кстати, вариант, когда перепутаны периоды встал-сел-пополз - тоже норма. Повторюсь, что, как я поняла, сомнительнее всего для будущего здоровья полностью пропустить этап четверенек и ползания. Остальное - вариабельно и нормально.
    Последний раз редактировалось Truly; 30.06.2013 в 05:38.
    Всё начинается с любви.

  6. Вверх #9406
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33397
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    Ну люди разные бывают, кому то важно чтоб был полный холодильник жратвы и все заработанное тратят на унитаз, для меня например такие люди загадки, и ходям в тряпье маминой молодости, я шмуточник, я люблю хорошие бренды, но у меня всего в меру, мне важно как я живу, где я живу, в чем хожу и что мажу на морду, я мужа приучила к хорошим вещам и Тёму приучу быть стильным и модным и разбираться в брендах, но есть маленькое "НО" я в Одессе ничего не покупаю, меня не прет Антошковый Китай или базарный кооператив, за те же деньги я куплю малому Кельвин Кляйн, Ральф Лоран, Томми Хилфигер, ну чуток по дороже выходит Диор и Москино,
    для примера, чтоб не быть голословной
    самые дорогие там москино они обошлись мне в 65 или 70 у.е)) все остальное 30-35 единица
    В плане траты денег на унитаз (хлёстко сказала! надо запомнить))) есть лишь одно НО, однако немалое, на мой взгляд: хорошее и правильное питание - очень большой вклад в здоровье. А когда питание хорошее, то оно редко дешёвое. Подчеркну, что я не о кулинарии, а о питании. Насчёт кулинарии я ближе к другим хлёстким фразам: "Жизнь слишком коротка, чтобы фаршировать грибы" и "Бог послал человеку пищу, а чёрт всё неимоверно перемешал и придумал кулинарию".

    На тему брендов моё мнение простое и безгембельное: глубоко параллельно)) Лишь бы человеку шла его одежда и субъективно было в ней удобно. Тем более, что "мода - это от слова стадо" (с) Сейчас вообще очень удобный пародокс: модно - всё, главное - выработать свой стиль. Вот он как раз вечен, как говорила Коко Шанель (про стадо - тоже она прикалывалась)))

    п.с. К слову о воспитании сыновей: я собираюсь объяснить и показать на своём примере, что если юная девушка не в состоянии хорошо выглядеть без особых брендов и тратит кучу времени на шопинг (автоматически отрывая это время от других дел, а деньги беря у родителей), то надо хорошо подумать, что за девушка, насколько она зависима от мнения всех, кого ни попадя и что у неё за ценности в голове в целом. И что будет в случае, когда у неё с мужем или у мужа, обеспечивающего её, в какой-то момент не хватит на нужный бренд... В особенности, если девушка - в перспективе жена. Понимаю, что это жёстко... по отношению к девушкам)) Но будь у меня дочка, я бы старалась вырастить привлекательную умницу с характером в ключевых вопросах жизни и - не модницу, глубоко на этом зацикленную. У нас в семье много женщин, при должностях, с признанием людей, за которыми вплоть до старости упадают мужчины и ни одна не отличается поведенностью на модности и брендах, хотя выглядят интересно и ярко. Но отлавливать какие-то вещи, только потому что они в тренде у масс?! Или покупать, потому что вообще-то не надо, но у всех есть?! Или бирка на слуху? Для меня это нонеснс)) За биркой я буду упадать только, если это принципиально новый уровень удобства, например, кроксы зацепили по описанию и отзывам, пока всё не дойду померять их)))
    Последний раз редактировалось Truly; 30.06.2013 в 06:20.
    Всё начинается с любви.

  7. Вверх #9407
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33397
    И чтобы никого не задеть в теме с разношерстными доходами и разным опытом жизни хотелось бы добавить имхо... о деньгах)))

    Например, для меня странно тратить 1000 грн на одежку и не изыскать время и средства на профессиональный массаж. Или экономить в гонорарах врачам, опираясь при непонятках на случайных педь, обс, интернет и т.п. Также странно тусить в брендах по ближайшему кварталу и экономить на поездке на более чистое море или почаще в большой парк на такси и т.п.

    Т.е. когда приоритеты не в одежде, а денег не бесконечное количество, то с определённого момента выбор вообще не стоит: конечно, здоровье и развитие ребёнка, а какие у него в 7 месяцев будут джинсы - это даже не пятый вопрос)) Более того, здоровье мамы и её бытовой комфорт я ставлю выше, чем бренды у ребёнка или распиаренные девайсы в социуме родителей. Т.е. если опять с примерами: дополнительные траты в 3-6 тысяч - это фитнес клуб мамы, бассейн, лучшая коляска, а не девайс типа оригинального планшета, который вообще-то не надо, но у всех есть. Тем более,что планшеты неудобны в работе, которой занимаюсь я)) Вот это, на моё понимение, и есть независимость от чужого мнения - раз. И понимание, что таки-да не купишь, если запустишь - два. А не купишь чаще всего здоровье, когда о нём не заботишься (к слову "о работе на унитаз"). Или вбухнешь столько денег, возвращая его, что до 40 лет на сплошь брендовый гардероб хватило бы))
    Последний раз редактировалось Truly; 30.06.2013 в 07:07.
    Всё начинается с любви.

  8. Вверх #9408
    Постоялец форума Аватар для Anastasiya Frol
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    У меня мама сохранила носочки,какие-то жилеточки,пелёночки,книжки,игрушки.... ) Да там куча всего. И мои первые волосики,и детсадовские рисунки,и платочек носовой я для папы сделала,тупо разрисовала его) И так обидно было,что папа им не пользуется! И я очень умиляюсь,при виде этих вещей! Недавно с мамой достали пакет моих игрух,ох,как вспомнила,как я любила того цыплёнка,как нравилась уточка,Как гномику расчёсывала бороду... Но я храню человечек,который Варе сразу одели) Думаю,я такая же)))) О,у нас даже хранится папина пластилиновая открытка для его мамы) Раритет))))
    Ничего себе))) А я не люблю всякий хлам (прости) собирать. Мыкогда с мужем в прошлом году выкинули 2-хметровую стенку, занимавшую пол комнаты и еще кучу старой мебели, я таки поняла что в нашей квартире таки можно жить)))) Весь хрусталь (мы думали его сплавить) вместился на одну полку на кухне из метрового серванта на 7 полок. Выкинули около 2-х сотен книг типа "пособие радиотехника" 60-х годов, наверное. Обои...это жестяк! Рулону обоев уже было лет 30 не меньше! Они уже тупо на стенах отпадали, а в шкафу сохранились)))))
    Короче говоря, сейчас минимализм наше все))))) Я стараюсь все ненужное сразу в мусор. Сейчас собираю вещи выросшие. Уже такой огромный паклаван, а нам всего-то 5 месяцев еще нет. К следующему ребенку, боюсь прийдется опять стенку покупать для вещей)) Так что я очень сомневаюсь, что буду все хранить. Ну разве что мы купим дом)))
    06.02.13 - мой маленький комочек счастья)

  9. Вверх #9409
    Постоялец форума Аватар для Anastasiya Frol
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Потрепанная Кукла Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Читаю в полусонном состоянии вас, и тут увидела краем глаза слово ТАРАКАНЫ. Девочки, это какой-то кошмар. Соседи рядом с нам сделали капитальный ремонт, а соседи сверху потравили тараканов и все они эммигрировали к нам. Ночью страшно на кухню выходить. Самое ужасное, что они уже и по комнатам бегать начали. Вчера мы их траванули (купила сановскую травилку за 70 гривень), трупиков было море. Но сегодня они опять с новой силой. Может кто-то что-то посоветует. Борная кислота и ловушки с рэйдом их не берут. Если еще каиек-то способы?
    Да, и поздравте нас с еще одним прикормом. Маша выхватила у братика из рук чупа-чупс и давай его смаковать. Еле забрала его.
    Ой...я тебя понимаю, у нас такие соседи......Я летом не могу стирку повесить. С их балкона мочой вонеяет пипец.. Как-то мы их затопили, муж смотреть пошел на сколько мы попали. Пришел в шоке!! Говорит:"Настя, мы им там только помыли!" В ванной подвесной потолок из паутины, кирпичные стены, на которых осталось пару плиточек....Так вот у нас летом толпы тараканов от них. Видно как по стенам дома тараканы пешком ходят. В декабре у нас была завершающая стадия ремонта. Мы всю мебель поменяли, поставили сетки на отдушины. Тараканы почти пропали. Я каждый день перед сном перемывала, перетирала посуду, раковинну, плиту, пол. Все насухо. Но! Только я уехала в рд все пропало!! Муж оставлял посуду на ночь грязную...и все, теперь тараканы полностью наши(( Но не травлю пока...как представлю перемывать опять эту кухню всю. Я готова пристрелиться! Мы за прошлые пол года ремонта несколько раз эту кухню туда-сюда носили((
    06.02.13 - мой маленький комочек счастья)

  10. Вверх #9410
    Постоялец форума Аватар для Anastasiya Frol
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Потрепанная Кукла Посмотреть сообщение
    Танюша, мне тоже страшно это представить. Маша может скоро ползать начать и тогда... это будет сделать труднее. Бррр, вот пишу про этих тараканов и мурашки по коже - боюсь их жутко,
    Я тоже верещу от них. Муж на меня орет!
    Особенно обажаю момент, когда открываешь дверцу шкафчика на верху, а тебе на голову воздушный десант падает. Я потом еще пол часа хожу, а меня дергает..
    06.02.13 - мой маленький комочек счастья)

  11. Вверх #9411
    Постоялец форума Аватар для Anastasiya Frol
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    1393
    На улице красота, мы идем гулять))
    06.02.13 - мой маленький комочек счастья)

  12. Вверх #9412
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    И чтобы никого не задеть в теме с разношерстными доходами и разным опытом жизни хотелось бы добавить имхо... о деньгах)))

    Например, для меня странно тратить 1000 грн на одежку и не изыскать время и средства на профессиональный массаж. Или экономить в гонорарах врачам, опираясь при непонятках на случайных педь, обс, интернет и т.п. Также странно тусить в брендах по ближайшему кварталу и экономить на поездке на более чистое море или почаще в большой парк на такси и т.п.

    Т.е. когда приоритеты не в одежде, а денег не бесконечное количество, то с определённого момента выбор вообще не стоит: конечно, здоровье и развитие ребёнка, а какие у него в 7 месяцев будут джинсы - это даже не пятый вопрос)) Более того, здоровье мамы и её бытовой комфорт я ставлю выше, чем бренды у ребёнка или распиаренные девайсы в социуме родителей. Т.е. если опять с примерами: дополнительные траты в 3-6 тысяч - это фитнес клуб мамы, бассейн, лучшая коляска, а не девайс типа оригинального планшета, который вообще-то не надо, но у всех есть. Тем более,что планшеты неудобны в работе, которой занимаюсь я)) Вот это, на моё понимение, и есть независимость от чужого мнения - раз. И понимание, что таки-да не купишь, если запустишь - два. А не купишь чаще всего здоровье, когда о нём не заботишься (к слову "о работе на унитаз"). Или вбухнешь столько денег, возвращая его, что до 40 лет на сплошь брендовый гардероб хватило бы))
    Я считала раньше мою семью со средним достатком,деньги вроде есть ,чттот и откладывалось..Одежку брендовую не покупала ,но люблю искать чтто оригинальное всетаки девченка растет,а бренд чем интересен :большая работа разных профи , итрересный дизаин,текстиль детскии который в Одессе не наидешь...
    После просмотра лекции педиатра из Питера,поняла,что здоровье важнне и качественая и разнообразная еда важна детям в неограниченых количествах,это реки молока и молочных продуктов,разнообразное мясо ,качественная рыба,хорошие овоощи ,а это все надо искать ,так еще денег стоит ,наши расходы на еду увеличились в два раза гдето,так что бренд подожди..

  13. Вверх #9413
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Не поверите! Моя мама достала панамку крючком вязанную и таку типа косыночку! Постирала нагладила и будет Наомке!! Девочки я в шоке! Почти 30 лет хранить!! Я уже писала что я не такая
    Брату моему 40, сестра 34, мне 27 - мама хранит все бирки с РД, первые волосики, первые наряды!!!! Очень трогательно!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  14. Вверх #9414
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Доброе утро!
    Как по мне,так погода радует своей переменчивостью!
    Я уже красивая,после депиляции-жду мужа!

  15. Вверх #9415
    Постоялец форума Аватар для UtkijGadenok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    Брату моему 40, сестра 34, мне 27 - мама хранит все бирки с РД, первые волосики, первые наряды!!!! Очень трогательно!
    блин, а я пупики храню))))
    Windows must DIE

  16. Вверх #9416
    Постоялец форума Аватар для Довгашка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Я считала раньше мою семью со средним достатком,деньги вроде есть ,чттот и откладывалось..Одежку брендовую не покупала ,но люблю искать чтто оригинальное всетаки девченка растет,а бренд чем интересен :большая работа разных профи , итрересный дизаин,текстиль детскии который в Одессе не наидешь...
    После просмотра лекции педиатра из Питера,поняла,что здоровье важнне и качественая и разнообразная еда важна детям в неограниченых количествах,это реки молока и молочных продуктов,разнообразное мясо ,качественная рыба,хорошие овоощи ,а это все надо искать ,так еще денег стоит ,наши расходы на еду увеличились в два раза гдето,так что бренд подожди..
    Поддерживаю,я когда перешла на более качественные продукты-доходы резко увеличелись.Боже,я как вспоминаю что в институте мое основное блюдо было мивина -первые 2 курса-мурашки аж по телу)))))

    Бренды брендами,а вот привить ребёнку вкус,не мало важно.Можно выглядеть и в маминых вещах намного круче чем в брендах,если все правильно подобрать и возможно приукрасить хендмейчиком=)Чего я к сожалению не умею,руки из пятой точки походу у меня))))))))))))))))))))))

  17. Вверх #9417
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже лежу и думаю, чистая мачеха, у меня ничегошеньки не осталось кроме байковой пеленочки (нет, вру, вязаное мною ,передала по наследству сестричке), надо хоть ее оставить, я просто дико ненавижу в доме ненужные вещи, так как места для хранения у меня нет и в ближайшее время не придвидется
    Я тоже не люблю не нужные вещи! Если бы можно было,то у меня были бы голые стены и один большой шкаф! )))
    Я просто помню,когда совсем маленькой была и уже тогда было интересно,какой я была) А когда пару лет назад решила разгрести шкаф,я там как засела,столько воспоминаний нахлынуло! Иногда с мужа смеюсь,когда он просит не выбрасывать какую-то мелочь,а сама понимаю,что у меня столько всего сохранено...И блакнотики со стихами моих воздыхателей,и какие-то записочки,в общем,столько этой фигни! Я знаю,что и буду хранить Варины подарки (шедевры),и волосики и ещё много всякого барахла!!! А когда Варя выйдет замуж,я буду сидеть дома и плакать над вещичками и вспоминать,какой она была хорошенькой и маленькой! ) Ну как-то так!
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  18. Вверх #9418
    Постоялец форума Аватар для Anastasiya Frol
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от UtkijGadenok Посмотреть сообщение
    блин, а я пупики храню))))
    фи)))))))))))
    06.02.13 - мой маленький комочек счастья)

  19. Вверх #9419
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Мадонна с дитём Посмотреть сообщение
    Я считала раньше мою семью со средним достатком,деньги вроде есть ,чттот и откладывалось..Одежку брендовую не покупала ,но люблю искать чтто оригинальное всетаки девченка растет,а бренд чем интересен :большая работа разных профи , итрересный дизаин,текстиль детскии который в Одессе не наидешь...
    После просмотра лекции педиатра из Питера,поняла,что здоровье важнне и качественая и разнообразная еда важна детям в неограниченых количествах,это реки молока и молочных продуктов,разнообразное мясо ,качественная рыба,хорошие овоощи ,а это все надо искать ,так еще денег стоит ,наши расходы на еду увеличились в два раза гдето,так что бренд подожди..
    Я согласна! ) Я очень благодарна своим родителям,что они вообще не экономили на нашем питании. А денег в те времена,просто не было((( Мы каждый день кушали мёд,морковку,лимоны,мясо,каши. Мама каждое лето нас отправляла в деревню,и там мы босиком бегали по огороду и кушали всё прям с кустов и деревьев! Эх,как всопмню,у меня было самое лучшее детство,и не важно,что у меня не было куклы Барби,у меня была Кукуруза куклой,наряды я сама шила для кукол.. ))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  20. Вверх #9420
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от UtkijGadenok Посмотреть сообщение
    блин, а я пупики храню))))
    А я храню фотки теста))) Решила,что тест хранить ну как-то странно,как минимум)))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )


Закрытая тема
Страница 471 из 511 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения