Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 336 из 1369 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 1336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #6701
    Посетитель Аватар для Россыпи Слёз
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Репутация
    84
    Девочки, подскажите самого присамого доктора в 7 РД. И сколько стоит. Спасибо.


  3. Вверх #6702
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от Татьяна black Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите. Я не могу понять по темке - Ярослав Яковлевич еще работает? Роды принимает? Он мне делал кесарево в 11 году, а Минин - эпидуралку, потрясающий дуэт Хочу повторить.
    у него подруга моя хотела еще в апреле рожать,но сказали что он очень болен и скорее всего больше вообще работать не будет((Я.Я. классный специалист,что-то седьмой начинает подкачивать,если за Мостович правда - очень жаль,первоклассный врач.Я у нее выписку брала с средине июня но она говорят с ногами давно мучалась((
    Последний раз редактировалось Мармазетка23; 28.06.2013 в 14:07.

  4. Вверх #6703
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от busin-k@ Посмотреть сообщение
    спасибо,а кто из них когда принимает?а то меня записали на утро, только не знаю к кому..
    Златова в жк принимает в первой половине дня, но не во все дни,кажется по вторникам и четвергам,а в роддоме во второй с 15-16 и до 19.00,в жк узи с доплером стоит 260,я на 4.07 записалась к ней на 11.30 а в роддоме с допплером 150,обычное в роддоме стоит 50 грн. делала там почки и обычное,в жк обычное стоит 120.

  5. Вверх #6704
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от каришенька Посмотреть сообщение
    Девочки кто спрашивал за Мостович?Сегодня узнала,ей несколько дней назад ампутировали ногу,она больше не сможет принимать роды... к сожалению.Сейчас вторая нога под вопросом.
    Это 100% информация? Мы у нее первого рожали, остались очень довольны, думали еще раз к ней попасть, а теперь...

  6. Вверх #6705
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от Россыпи Слёз Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите самого присамого доктора в 7 РД. И сколько стоит. Спасибо.
    мне моя гиня посоветовала Черниевскую,у нее моя тетка рожала 2-ва года назад по договоренности,очень нравиться Семенец и Пятенко с ними знакома лично,прекрасные врачи и без понтов и наворотов,мои девочки кто у них рожали остались очень довольны,суммы оговаривать нужно индивидуально,у них свой подход к каждой роженице,сама буду рожать либо у Семенец или у Пятенко,для меня у Черниевской дорого.
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 28.06.2013 в 23:51.

  7. Вверх #6706
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Мармазетка23 Посмотреть сообщение
    мне моя гиня посоветовала Черниевскую,у нее моя тетка рожала 2-ва года назад по договоренности,очень нравиться Семенец и Пятенко с ними знакома лично,прекрасные врачи и без понтов и наворотов,мои девочки кто у них рожали остались очень довольны,суммы оговаривать нужно индивидуально,у них свой подход к каждой роженице,сама буду рожать либо у Семенец или у Пятенко,для меня у Черниевской дорого.((
    Если не секрет, а сколько у Семенец или у Пятенко примерная благодарность?
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 28.06.2013 в 23:51.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  8. Вверх #6707
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Дунечка Посмотреть сообщение
    Партнёрские на тех же условиях, посещения так же. Просто отделение отдельное, маленькое. Ничего там страшного нет!
    в обсервации не разрешены посещения. можно только вниз спуститься к двери, где вход сбоку здания.
    А по поводу как там кладут в бесплатные палаты - правда. Я на сохранении лежала, так девочки жаловались, что положили ну не то. чтобы бомжиху, но очень неопртяную женщину, всю прокуренную и ребенка ей не приносили. она без обменки приехала и вообще анализы никакие не сдавала. проблема обсервации в том, что там мало платных палат

  9. Вверх #6708
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    в обсервации не разрешены посещения. можно только вниз спуститься к двери, где вход сбоку здания.
    А по поводу как там кладут в бесплатные палаты - правда. Я на сохранении лежала, так девочки жаловались, что положили ну не то. чтобы бомжиху, но очень неопртяную женщину, всю прокуренную и ребенка ей не приносили. она без обменки приехала и вообще анализы никакие не сдавала. проблема обсервации в том, что там мало платных палат
    разрешены в платные палаты с 10 до 17..
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  10. Вверх #6709
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    в обсервации не разрешены посещения. можно только вниз спуститься к двери, где вход сбоку здания.
    А по поводу как там кладут в бесплатные палаты - правда. Я на сохранении лежала, так девочки жаловались, что положили ну не то. чтобы бомжиху, но очень неопртяную женщину, всю прокуренную и ребенка ей не приносили. она без обменки приехала и вообще анализы никакие не сдавала. проблема обсервации в том, что там мало платных палат
    Рожениц не пускают вниз. Тот вход только для поступающих на роды и беременных
    А посещения разрешены в платные палаты. Это 100%, я на прошлой неделе выписалась
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  11. Вверх #6710
    Постоялец форума Аватар для gellala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    531
    так в б\п палаты вообще посетителей не пускаю? это как? эт не тюрьма же?
    Нет подписи))

  12. Вверх #6711
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Мармазетка23 Посмотреть сообщение
    насчет Семенец не скажу,хотя тоже говорят что не дорого,но Пятенко у подружульки взял 1200 грн, это было в апреле,и она с мужем пришла и сказала что у них на все про все 500 уе. она с эпидуралкой рожала,вложлись полностью,род пакет 300,анестезиолог 800,за роды я точно не помню сколько в кассу,и акушерке 300,короче им 500 хватило,и она осталась очень довольна.
    Спасибо. Действительно очень демократичные цены. Осталось дождаться точной даты закрытия и открытия)))
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  13. Вверх #6712
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    А Вы не знаете, как у этих врачей обстоит дело с первоначальным расцеживанием, дают команду или нужно ругаться-уговаривать?
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  14. Вверх #6713
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1459
    Цитата Сообщение от gellala Посмотреть сообщение
    так в б\п палаты вообще посетителей не пускаю? это как? эт не тюрьма же?
    но и не санаторий, а медицинское учреждение. В бесплатных палатах лежат по 4-5 человек (если я не ошибаюсь), а в платных 1-2. Если к каждой роженице из б/п будут приходить, то это уже не роддом, а вокзал получится) А когда наши родители нас рожали в роддом вообще никого не пускали, папы максимум видели своих чад через окошко, а нянечки передавали записки =)

  15. Вверх #6714
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Fifo4ka Посмотреть сообщение
    но и не санаторий, а медицинское учреждение. В бесплатных палатах лежат по 4-5 человек (если я не ошибаюсь), а в платных 1-2. Если к каждой роженице из б/п будут приходить, то это уже не роддом, а вокзал получится) А когда наши родители нас рожали в роддом вообще никого не пускали, папы максимум видели своих чад через окошко, а нянечки передавали записки =)
    Да, было такое)))) И роженицы неделю без всякой мобильной связи с семьёй. И у счастливых отцов было время напиться с друзьями, протрезветь и сделать вид, что ничего не было)))
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  16. Вверх #6715
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1951
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    в обсервации не разрешены посещения. можно только вниз спуститься к двери, где вход сбоку здания.
    А по поводу как там кладут в бесплатные палаты - правда. Я на сохранении лежала, так девочки жаловались, что положили ну не то. чтобы бомжиху, но очень неопртяную женщину, всю прокуренную и ребенка ей не приносили. она без обменки приехала и вообще анализы никакие не сдавала. проблема обсервации в том, что там мало платных палат
    Посещения, как девочки уже написали только в платные палаты, как и во всём РД. Платных палат там не мало! Там всего 2 бесплатные палаты, на 4 человека каждая, если возникает необходимость туда селят и больше человек.....
    Мамы, они как пуговки. На них всё держится!

  17. Вверх #6716
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете, как у этих врачей обстоит дело с первоначальным расцеживанием, дают команду или нужно ругаться-уговаривать?
    Почитайте несколько предыдущих страниц. С расцеживанием в 7 рд бедааааа
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  18. Вверх #6717
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Почитайте несколько предыдущих страниц. С расцеживанием в 7 рд бедааааа
    Читала, потому и спрашиваю, как конкретно эти врачи настроены были к тем, кто у них рожал.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  19. Вверх #6718
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете, как у этих врачей обстоит дело с первоначальным расцеживанием, дают команду или нужно ругаться-уговаривать?
    к сожалению не в курсе, но надеюсь что и с этим все норм)

  20. Вверх #6719
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    в 7 РД все плохо настроены на расцеживание! даже если хорошо, то команда МИнздрава не цедить, а против начальства не попрешь!!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  21. Вверх #6720
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1459
    девочки, не паникуйте насчет расцеживания. Вы сами, при необходимости, можете с этим справиться. Теплый душ, массаж груди и кормление ребенка в разных позах.


Ответить в теме
Страница 336 из 1369 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 1336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения