Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 331 из 1369 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 1331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #6601
    Посетитель Аватар для busin-k@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Репутация
    112
    спасибо,а кто из них когда принимает?а то меня записали на утро, только не знаю к кому..
    Люблю свою принцессу))))


  3. Вверх #6602
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от busin-k@ Посмотреть сообщение
    спасибо,а кто из них когда принимает?а то меня записали на утро, только не знаю к кому..
    Теперь я начала сомневаться ,я обычно звонила в этот кабинет с одной целью -записаться к Златовой ))) Меня в четверг тоже записали на утро 9:30 и я рассчитываю попасть именно к этому узисту

  4. Вверх #6603
    Посетитель Аватар для busin-k@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Теперь я начала сомневаться ,я обычно звонила в этот кабинет с одной целью -записаться к Златовой ))) Меня в четверг тоже записали на утро 9:30 и я рассчитываю попасть именно к этому узисту
    та меня Ходяк сегодня сама записала на 10...тоже в четверг))мда не очень хочется к этому дядьке...((
    Люблю свою принцессу))))

  5. Вверх #6604
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от busin-k@ Посмотреть сообщение
    та меня Ходяк сегодня сама записала на 10...тоже в четверг))мда не очень хочется к этому дядьке...((
    значит все ок ,будет Златова )))

  6. Вверх #6605
    Посетитель Аватар для busin-k@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    значит все ок ,будет Златова )))
    Буду надеятся)))
    Люблю свою принцессу))))

  7. Вверх #6606
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Златова в рд принимает после 15.00
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  8. Вверх #6607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    1) 37.3 - нормальная температура, я с такой поступала)
    2) а за ктг Вы платили?)
    3) папаверин укололи, потому что схватки ложные, вероятно
    4) там действительно нет мест, смысл оставлять Вас, если Вы не рожаете?
    5) ну написали бы отказ, сложно что ли?))))
    1 у меня проблемы с почками насколько я знаю температура в этом случае даже 37 это не хорошо...
    2 за ктг отдельно 20 гривен
    3 Меня врачиха моя и сама осмотреть могла она отправила на лечение.....
    4 отказ не сложно написать,но какой отказ от благотворительного пожертвования? это же не оф взнос!

  9. Вверх #6608
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    У меня пиелонефрит и камень в почке, поверьте, я спрашивала про температуру)))
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  10. Вверх #6609
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от MysiPysi Посмотреть сообщение
    Не хотите не платите, и когда переступите порог , так и скажите про прокуратуру !!! Тогда точно будете валиться и корчится от боли, скажут - это естественно, так надо. Если на меня обратили внимание и помогли мне, почему Я не могу сказать спасибо этим людям! Они не " паразиты" , а те, кто помогает Вам и ребенку Вашему же.
    Если бы они хоть что то сделали то мне не жаль этих 50 гривен,просто они поступили совершенно равнодушно так за что им платить?В обласном лежала не копейки не просили,сама давала...часто даже отказывались.... я туда в 12 ночи поступила они провозились со мной потом медсестра даже сходила в магазин(я очень кушать хотела)предоставила чек я оплатила больше.... но это уж никак не входило в её обязанности... тут же совершенно другое отношение....

  11. Вверх #6610
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Likki Посмотреть сообщение
    Если бы они хоть что то сделали то мне не жаль этих 50 гривен,просто они поступили совершенно равнодушно так за что им платить?В обласном лежала не копейки не просили,сама давала...часто даже отказывались.... я туда в 12 ночи поступила они провозились со мной потом медсестра даже сходила в магазин(я очень кушать хотела)предоставила чек я оплатила больше.... но это уж никак не входило в её обязанности... тут же совершенно другое отношение....
    Согласна, в областном отношение замечательное! И никто за это отношение не просит отблагодарить. Сама там 2 недели пролежала и тоже ночью поступала. Выписывалась-будто от родных людей уходила =)

  12. Вверх #6611
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Инь_и_Ян Посмотреть сообщение
    молодец)) правильно, тоже так буду и то если врач и акушерка будут стоить того чтобы их отблагодарили... как никак они зарплату получают, и наверняка больше моей гос.зарплаты)
    полностью потдерживаю=)мало того эту зарплату они получают за наш счёт мы платим налоги налог начисливается даже в магазине а они т.к. это гос учереждение получают зарплату... если есть за что платить и относятся хорошо то не жалко..... а если тебя игнорят то кормить их я не горю жиланием

  13. Вверх #6612
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Златова в рд принимает после 15.00
    А в жк утром?

  14. Вверх #6613
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    Согласна, в областном отношение замечательное! И никто за это отношение не просит отблагодарить. Сама там 2 недели пролежала и тоже ночью поступала. Выписывалась-будто от родных людей уходила =)
    а я совершенно противоположные отзывы слышала про областной. )))
    но это уже другая тема)))

  15. Вверх #6614
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    а я совершенно противоположные отзывы слышала про областной. )))
    но это уже другая тема)))
    Я в обоих рожала. В каждом есть плюсы и минусы, чего девочки спорят, не пойму))))
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  16. Вверх #6615
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    748
    Репутация
    509
    С утра УЗИ в РД делает Соколенко,а Златова приходит после обеда. Я была у неё в 16-00,но она часто раньше приходит.

  17. Вверх #6616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    23
    Финансы есть но почему я должна платить и кому....?! Допустим я знаю что в детское отделение либо 150 либо по списку,буду собирать список!... кормить я их совсем не собираюсь!
    если вы так хотите так удачи

  18. Вверх #6617
    Частый гость Аватар для Инь_и_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ.
    Сообщений
    681
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Златова в рд принимает после 15.00
    правильно и до 16.00 (всего только час)

    P.S. узи с доплером 150 грн была с мужем...делала у Златовой... классная она...муж даже на видео телефона снимал как там карапузик в пузике))
    Детка лев ツ
    ... растём-с )

  19. Вверх #6618
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Инь_и_Ян Посмотреть сообщение
    правильно и до 16.00 (всего только час)

    P.S. узи с доплером 150 грн была с мужем...делала у Златовой... классная она...муж даже на видео телефона снимал как там карапузик в пузике))
    принимает до последнего клиента,иногда и до 19
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  20. Вверх #6619
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Я в обоих рожала. В каждом есть плюсы и минусы, чего девочки спорят, не пойму))))
    и я рожала в обоих,в 7 как-то цивилизованней что-ли,а на лапу везде просят,ещё от смены зависит
    скорей всего девушка попала в обсервацию,там конечно хамов много,пб намного лучше отделение ,хотя девочки когда ходили на клизму,кому говорили 7 грн платить,а кому 40,так что как повезёт с сменой
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  21. Вверх #6620
    Частый гость Аватар для Инь_и_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ.
    Сообщений
    681
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от киса777 Посмотреть сообщение
    принимает до последнего клиента,иногда и до 19
    Отлично, и то я ошиблась в часах...

    Последний раз редактировалось Инь_и_Ян; 26.06.2013 в 09:59.
    Детка лев ツ
    ... растём-с )


Ответить в теме
Страница 331 из 1369 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 1331 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения