Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 330 из 1369 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 430 830 1330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #6581
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    девочки, кто выписался недавно, кто-то от флюшки отказывался? я, например, одного ребенка в палате не хочу оставлять, а с тем детским, по ходу, договориться можно только с пистолетом....
    без флюшки вам не сделают БЦЖ малышу(((( я просила мужа, попросите кого то из близких или на крайняк соседку по палате
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016


  3. Вверх #6582
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Я сначала спросила акушерку, можно ли расцедить. Она пощупала и сказала, что не надо о_О утром я спросила старшую акушерку, она мне и объяснила политику партии. Но, повторюсь, мне помог опыт
    П.с. При мне ночью нашу акушерку из обсервации звали в другое отделение на расцеживание. Так что раз на раз, видимо, не приходится
    ваш малыш рассосал??? мой не смог(((( еиу и всовывали сосок и я капала смесь на сосок, ни в какую((( только дома потихоньку стал что то есть!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  4. Вверх #6583
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    Ко мне прислали Лена блонда с короткой стрижкой, она меня так мяла что думала без груди останусь, при этом лицо злое, на вопросы не отвечает и бурчит что то!!! Я лежала плакала, хоть бы слово сказала, я утром когда Н,А. пришла на расцеживание вцепилась в кровать, а она ты что делаешь? я = готовлюсь, а она ты че??? и мы болтали весь час) и вообще не больно! а та коза оставила мне такие синяки, что НА была в шоке
    Да, Лена такая))))))))
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  5. Вверх #6584
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Да, Лена такая))))))))
    ей надо в фильме ужасов сниматься! мегера!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  6. Вверх #6585
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    ваш малыш рассосал??? мой не смог(((( еиу и всовывали сосок и я капала смесь на сосок, ни в какую((( только дома потихоньку стал что то есть!
    Я сцеживала чуток ДО кормления, чуток -после, прикладывала лед и капусту. Обошлось без застоев, слава Б-гу
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  7. Вверх #6586
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне МУСИ-ПУСИ-сотрудница роддома)))) несостыковки по родам и, ужас, как обозлённая, мало денег, наверное дают))))
    Хотелось конечно работать работать в РД, но.... Престижно .

  8. Вверх #6587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    ей надо в фильме ужасов сниматься! мегера!
    Я с первым когда приехала рожать Лена принимала меня" жесть еще та", в 9 утра она сменилась и пришла на смену Юля( высокая светлая) акушерка, очень мне понравилась, грамотная девочка.

  9. Вверх #6588
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от MysiPysi Посмотреть сообщение
    Я с первым когда приехала рожать Лена принимала меня" жесть еще та", в 9 утра она сменилась и пришла на смену Юля( высокая светлая) акушерка, очень мне понравилась, грамотная девочка.
    мне ее прислала начмед как лучшую "цедилку"......бредддддддддддддддддд, я потом сказала начмеду, что ей надо не груди давать, а что то другое
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  10. Вверх #6589
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    девочки, кто выписался недавно, кто-то от флюшки отказывался? я, например, одного ребенка в палате не хочу оставлять, а с тем детским, по ходу, договориться можно только с пистолетом....
    не переживайте, договоритесь с детским отделением, там не все так плохо как кажется))) У меня сестра оставляла малого пока на флюшку ходила и на ночь его забирали пару раз, и смотрели и все хорошо!!! так что не переживайте зря!!!

  11. Вверх #6590
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2186
    А кто отказывался от флюшки по другим соображениям и не собирался в РД ставить БЦЖ - как там с этим?
    зы: не нужно мне писать про пользу прививок, пожалуйста, вопрос состоит в другом совсем.
    Последний раз редактировалось simulacres; 25.06.2013 в 01:22.
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  12. Вверх #6591
    Посетитель Аватар для zlatavia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от simulacres Посмотреть сообщение
    А кто отказывался от флюшки по другим соображениям и не собирался в РД ставить БЦЖ - как там с этим?
    зы: не нужно мне писать про пользу прививок, пожалуйса вопрос состоит в другом совсем.
    Совершенно спокойно:пишЕте отказ и проводите все свое время с малышом.

  13. Вверх #6592
    Посетитель Аватар для zlatavia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать, что ни одну благотворительность не оплачивали??? при мне в палате у девочки пришли и сказали ты должна долг благотворительность 70 грн и пока та не дала, они не слезли! Знакомая в обсервации лежала, мать-одиночка, никого не волновало, тянули как со всех денег!!! Поборы там как нигде, сестра рожала в 1, с нее ни рубля не взяли, вот врачу дала Н-ю сумму и все"!! А в 7 рд всем дай и еще мало
    Именно это я и хочу сказать,и говорю!Честно,собиралась заплатить врачу и акушерке,и деньги были,но...звезды не сошлись! И таки-да,никому не платила!Никакой благотворительности!О прокуратуре,кстати,даже не заикалась...Единственные оставленные нами деньги - за фото,муж не смог отказать себе в удовольствии.
    Девочки,я периодически буду кидать сюда все же эту ссылку,читайте и знайте свои права! Кому-то может и пригодится,не все как MysiPysi готовы швыряться своими кровными https://forumodua.com/showthread.php?t=1383321

  14. Вверх #6593
    Частый гость Аватар для Инь_и_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ.
    Сообщений
    681
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от zlatavia Посмотреть сообщение
    Именно это я и хочу сказать,и говорю!Честно,собиралась заплатить врачу и акушерке,и деньги были,но...звезды не сошлись! И таки-да,никому не платила!Никакой благотворительности!О прокуратуре,кстати,даже не заикалась...Единственные оставленные нами деньги - за фото,муж не смог отказать себе в удовольствии.
    Девочки,я периодически буду кидать сюда все же эту ссылку,читайте и знайте свои права! Кому-то может и пригодится,не все как MysiPysi готовы швыряться своими кровными https://forumodua.com/showthread.php?t=1383321
    молодец)) правильно, тоже так буду и то если врач и акушерка будут стоить того чтобы их отблагодарили... как никак они зарплату получают, и наверняка больше моей гос.зарплаты)
    Последний раз редактировалось Инь_и_Ян; 25.06.2013 в 10:52.
    Детка лев ツ
    ... растём-с )

  15. Вверх #6594
    Частый гость Аватар для чеLOVEчек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    678
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от sisvol Посмотреть сообщение
    Политика грудного вскармливания не позволяет расцеживать грудь молодой маме! Ребенок должен сам "рассосать себе еду" ))) А то, что молочные пути, по которым идет молоко никогда раньше не работали и не могут при первом же приходе молока раскрыться и начать, как трубопровод, бесперебойно поставлять необходимое кол-во малышу, об этом никто не думает! У нас даже в государстве профилактику трубам делают перед сезоном)))))))))))))) А маме в такой отказывают. вот так.
    очень интересно...
    помню в 2010 расцеживали без проблем. более того, ходили по палатам и "настоятельно рекомендовали" приходить на расцеживание.

  16. Вверх #6595
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    Ко мне прислали Лена блонда с короткой стрижкой, она меня так мяла что думала без груди останусь, при этом лицо злое, на вопросы не отвечает и бурчит что то!!! Я лежала плакала, хоть бы слово сказала, я утром когда Н,А. пришла на расцеживание вцепилась в кровать, а она ты что делаешь? я = готовлюсь, а она ты че??? и мы болтали весь час) и вообще не больно! а та коза оставила мне такие синяки, что НА была в шоке
    она была моей акушеркой в родах...не повезло мне.
    мне рассказывали все подружки,что акушерки все внимательные в основном,хорошие,короче,Лена быстро сняла с меня розовы очки. за 14 часов родов я от нее услышала 2 слова-"спрашивайте у врача")))))
    и расцеживала она меня))))в след свою смену,короче,я с ней наобщалась)))))))

  17. Вверх #6596
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    мне ее прислала начмед как лучшую "цедилку"......бредддддддддддддддддд, я потом сказала начмеду, что ей надо не груди давать, а что то другое
    Вы за Лену?

  18. Вверх #6597
    Посетитель Аватар для busin-k@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Репутация
    112
    девочки, кто делал узи в роддоме?сколько стоит обычное и с доплером?и нормально ли его вообще там делают?
    Люблю свою принцессу))))

  19. Вверх #6598
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от busin-k@ Посмотреть сообщение
    девочки, кто делал узи в роддоме?сколько стоит обычное и с доплером?и нормально ли его вообще там делают?
    УЗИ с допплером стоит 150 грн. Обычное -- не знаю. Делают два врача -- Соколенко и Златова. Соколенко не нравится -- ничего не говорит-не показывает, в отличии от Златовой -- смотрит, показывает, отвечает на все вопросы.
    В случае пожара -- горите

  20. Вверх #6599
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    УЗИ с допплером стоит 150 грн. Обычное -- не знаю. Делают два врача -- Соколенко и Златова. Соколенко не нравится -- ничего не говорит-не показывает, в отличии от Златовой -- смотрит, показывает, отвечает на все вопросы.
    Вроде как узи с доплером -260грн. у Златовой

  21. Вверх #6600
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Вроде как узи с доплером -260грн. у Златовой
    Делала в пятницу буквально, 150 грн.
    В случае пожара -- горите


Ответить в теме
Страница 330 из 1369 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 430 830 1330 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения