| ||
Мне нужен воздухообмен не в самой ванной, а в расстоянии между натяжными потолками и самим потолком, что бы там тоже ничего не по цвело)) Зимой устанешь топить, это раз. Два, зимой с подвала в тёплую сырую ванную после купания уж точно захочет залезть какая нибудь сороконожка))) Вот веселье будет...
Погодите. Давайте посчитаем при равных условиях (установка и прочее):
1. Стоимость котла протерм обычный с турбинкой.
2. Конденсационный.
Мощность скажем 24 либо 36 квт. Точно не помню, какими по мощности они бывают.
Т.е ресурс напольного котла выше? Я правильно понял?
Может есть помимо этого ещё существенные отличия?
Последний раз редактировалось Beltramo; 25.06.2013 в 16:09.
Социальные закладки