| ||
Та как-то вроде и чеха предлагают не шибко дёшево! Разница в цене вроде не глобальная? Или я ошибаюсь?
Красиво жить не запретишь!
Вентиляция есть, под крышу трубы уходят , с неё не дует, но воздухообмен есть. Я вот всё же думаю сделать натяжной потолок. Потолки у меня высотой 3.00. Под натяжной потолок думаю нужно 10-15 см, т.е. выходит 2.85-2.90м. А вентиляция у меня на уровне где то 2.70-2.80 над полом, точно не помню. Думаю, может с ванной в коридор пустить тоже не большую трубочку, для воздухообмена, что бы ИМЕННО между натяжными потолками и самим потолком, вот в этих, так сказать 10-15 см. не завелась плесень? Либо на улицу, но я думаю это точно делать не стоит, будет поступать холодный воздух с улицы, соприкасаясь с более тёплой плёнкой и там будет вечное озеро.))
подскажите, какая сейчас средняя цена на:
-изготовление кровли,
-подшивка,
-водостоки,
битумная черепица Tegola
спасибо)
Последний раз редактировалось julia111; 24.06.2013 в 20:18.
есть "малыш" и под мои запросы, но цена в два раза выше планируемой![]()
Сравнивали Протерм и Виссманн. Если сравнивать Ваилант и Виссманн то по не конденсационным котлам -все равно что сравнивать немецкие автомобили разных производителей.А по конденсационным Виссманн опережает.Пример :температура минимальной подачи Виссманн 35 град С против 40 у Ваилант,модуляция мощности горелки от 25% против 30% у Ваилант, у Виссманн запатентованная горелка собственной разработки и теплообменник с функцией самоочистки. А так ни чо!
Социальные закладки