Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 329 из 1369 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 1329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #6561
    Частый гость Аватар для sisvol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    212
    В 5 роддоме благотворительность- 100 грн на детское (или дают список что купить), но при этом деткам пупчик обрабатывают,моют,если надо и забирают по первой просьбе БЕЗ ДОП. ОПЛАТ!
    Т.ж. есть благотворительность на отделение - 100 грн (по желанию)
    это всё! Больше никто ничего не просит. Разве если нужно расцедить,то девочки по 80-100 грн берут. Но это хоть не запрещено,как в 7-м! И когда на флюшку надо,то без второго слова ребенка в детское!
    А на счет цен за врачей-то около 100 дол.разница! Так сравните отношение и условия!


  3. Вверх #6562
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Девулички, скиньте список что с собой брать в роддом. Знаю, что был уже... Читала его, но вот ищу и найти не могу.

  4. Вверх #6563
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от sisvol Посмотреть сообщение
    В 5 роддоме благотворительность- 100 грн на детское (или дают список что купить), но при этом деткам пупчик обрабатывают,моют,если надо и забирают по первой просьбе БЕЗ ДОП. ОПЛАТ!
    Т.ж. есть благотворительность на отделение - 100 грн (по желанию)
    это всё! Больше никто ничего не просит. Разве если нужно расцедить,то девочки по 80-100 грн берут. Но это хоть не запрещено,как в 7-м! И когда на флюшку надо,то без второго слова ребенка в детское!
    А на счет цен за врачей-то около 100 дол.разница! Так сравните отношение и условия!
    Я снова с циферками)))
    1) в 7 тоже можно в детское купить все по списку
    2) если ОЧЕНЬ надо, расцеживают. И не за такие деньги)
    3) пупок мумифицируется. При каждом обходе педиатров его чем-то смазывали
    4) Когда мы шли на флюшку, в детское забрали всех детей, с которыми не пришли посидеть родственники. Бесплатно)
    5) о денежном эквиваленте благодарности тут не поговоришь, но позвольте все же усомниться в '100 долларах разницы'
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  5. Вверх #6564
    Частый гость Аватар для sisvol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Я снова с циферками)))
    1) в 7 тоже можно в детское купить все по списку
    2) если ОЧЕНЬ надо, расцеживают. И не за такие деньги)
    3) пупок мумифицируется. При каждом обходе педиатров его чем-то смазывали
    4) Когда мы шли на флюшку, в детское забрали всех детей, с которыми не пришли посидеть родственники. Бесплатно)
    5) о денежном эквиваленте благодарности тут не поговоришь, но позвольте все же усомниться в '100 долларах разницы'
    1) - можно, не спорю
    2) - такое.. сколько моим знакомым пришлось слез пролить, чтобы их расцедили! и только ночью и никому ни слова, а то грозят увольнением. Кому эти слезы и доведение себя до температуры нужны???
    3) здесь добавлю, что мамам во всем помогают просто так, а не за денюшку и со словами - это не моя обязанность...
    4) а у моей подруги не забрали, сказали, что придут в палату, если будет плакать. А т.к. он спит, то и забирать его не надо. Пришлось просить соседку по палате присмотреть за малышом
    5) узнавала расценки и там и там. Если в одном случае это 500-600, в среднем,зависит от врача и т.д., то в другом это 600-700. Согласна, что может быть дороже и там и там, но дешевле мне не удалось найти...

  6. Вверх #6565
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Я снова с циферками)))
    1) в 7 тоже можно в детское купить все по списку
    2) если ОЧЕНЬ надо, расцеживают. И не за такие деньги)
    3) пупок мумифицируется. При каждом обходе педиатров его чем-то смазывали
    4) Когда мы шли на флюшку, в детское забрали всех детей, с которыми не пришли посидеть родственники. Бесплатно)
    5) о денежном эквиваленте благодарности тут не поговоришь, но позвольте все же усомниться в '100 долларах разницы'
    поддерживаю.

  7. Вверх #6566
    Частый гость Аватар для sisvol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    212
    П.С. я Боже упаси никого не агитирую на что-то! Правда! Просто почитаешь фразы, типа, "Надо было раньше деньги собирать" и "Пойди в 5 и 1, там вообще без трусов останешься" и становится не приятно. Везде можно найти свои + и -. Я очень долго думала идти в 7-й, но некоторые ситуации меня остановили. А узнав ближе расценки и УСЛОВИЯ 5-го, мой выбор был сделан очень быстро. Вы просто из любопытства почитайте даже форум. Там же ни одна девочка на условия, поборы, отказы персонала и не довольные лица не жаловалась! Да, может кого-то лично врач не устроил, не нашли общий язык... но не больше.

  8. Вверх #6567
    Частый гость Аватар для чеLOVEчек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    678
    Репутация
    456
    разве в 7рд уже не расцеживают?

  9. Вверх #6568
    Частый гость Аватар для sisvol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    212
    Политика грудного вскармливания не позволяет расцеживать грудь молодой маме! Ребенок должен сам "рассосать себе еду" ))) А то, что молочные пути, по которым идет молоко никогда раньше не работали и не могут при первом же приходе молока раскрыться и начать, как трубопровод, бесперебойно поставлять необходимое кол-во малышу, об этом никто не думает! У нас даже в государстве профилактику трубам делают перед сезоном)))))))))))))) А маме в такой отказывают. вот так.

  10. Вверх #6569
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    91
    Девочки, подскажите, мне на узи в 20 недель молча написали сто есть эхогенные очаги в сердце! Я это сама увидела, врачи не комментируют, сказали в 30 недель посмотряи на узи еще раз и скажут что и как? Кто знает что это? Говорят что возможно просто хорда в сердце... Очень переживаю!

  11. Вверх #6570
    Посетитель Аватар для zlatavia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от MysiPysi Посмотреть сообщение
    Растрат будет еще больше, надо было думать и собирать деньги заранее !!!! А венить врачей и медсестер теперь не надо!!!! Пойдите в 5 или 1, там снимут последние трусы и без денег даже не подойдут!
    Что за бред???? Растраты,конечно,будут,но я предпочитаю тратить деньги на своих детей,еще как вариант,на больных деток,коих даже на форуме несложно найти,а не на детей "нищих" врачей.Винить врачей приходится из-за отсутствия профессионализма и вымогательства.Пусть лучше занимаются своими прямыми обязанностями! А в каком РД мне рожать,извините,не вам решать!
    Я в 7 РД не заплатила ни копейки,потому как не за что!!!,ни у кого вопросов не возникло. О том,что медицина бесплатна - не забываем!На просьбу написать отказ от благотворительности ,они общались бы с работниками прокуратуры,которой и объясняли бы свои "нововведения",что я должна и что они обязаны.
    Девочки,вы своими подачками плодите "паразитов",которые без денег скоро вообще оказывать первую помощь откажутся.
    Всем вам желаю легких родов и небезразличных,профессиональных врачей,которые,я надеюсь,еще не перевелись

  12. Вверх #6571
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от чеLOVEчек Посмотреть сообщение
    разве в 7рд уже не расцеживают?
    Расцеживают. 'По показаниям'(( температура или каменная грудь...
    Это один из самых больших недостатков роддома, я считаю. Ну ладно я, у меня родился третий ребенок, я знаю, что делать и как... А девочки-первородки?
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  13. Вверх #6572
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от sisvol Посмотреть сообщение
    1) - можно, не спорю
    2) - такое.. сколько моим знакомым пришлось слез пролить, чтобы их расцедили! и только ночью и никому ни слова, а то грозят увольнением. Кому эти слезы и доведение себя до температуры нужны???
    3) здесь добавлю, что мамам во всем помогают просто так, а не за денюшку и со словами - это не моя обязанность...
    4) а у моей подруги не забрали, сказали, что придут в палату, если будет плакать. А т.к. он спит, то и забирать его не надо. Пришлось просить соседку по палате присмотреть за малышом
    5) узнавала расценки и там и там. Если в одном случае это 500-600, в среднем,зависит от врача и т.д., то в другом это 600-700. Согласна, что может быть дороже и там и там, но дешевле мне не удалось найти...
    согласна со всем!!!! Чтобы расцедить мои бидоны с темпой в 39 мне пришлось ругаться с врачом и угрожать жалобой в минздрав, только тогда меня разцедило какое то "чудовище" с обсервации, что легче было родить во 2 раз, а на утро НАдежда Алексеевна, Дай Бог ей здоровья и то после разрешения врача! Когда шла на флюшку прислала мужа, потому что в детское никто не брал, сказали пусть будет в палате никто его не украдет!! Для меня это нонсенс, оставить в одноместной палате одного малыша. Смесь вымалила по полчаса по часу, пока все детское отделение ходило на выписку, ожидая 50 грн......и еще раз могу повториться , кроме врача, которая меня и кесарила, недовольна 7 РД и за эти деньги можно было таки в любом РД родоразрешиться без лишних нервов и с хорошими воспоминаниями про РД
    Последний раз редактировалось Катюня1985; 24.06.2013 в 21:50.
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  14. Вверх #6573
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Расцеживают. 'По показаниям'(( температура или каменная грудь...
    Это один из самых больших недостатков роддома, я считаю. Ну ладно я, у меня родился третий ребенок, я знаю, что делать и как... А девочки-первородки?
    пипец!!!! у меня 39, я ходила плакала умоляла расцедить, пока мама не позвонила "знакомым" а те не напхали начмеду и так и быть меня расцедили
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  15. Вверх #6574
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от zlatavia Посмотреть сообщение
    Что за бред???? Растраты,конечно,будут,но я предпочитаю тратить деньги на своих детей,еще как вариант,на больных деток,коих даже на форуме несложно найти,а не на детей "нищих" врачей.Винить врачей приходится из-за отсутствия профессионализма и вымогательства.Пусть лучше занимаются своими прямыми обязанностями! А в каком РД мне рожать,извините,не вам решать!
    Я в 7 РД не заплатила ни копейки,потому как не за что!!!,ни у кого вопросов не возникло. О том,что медицина бесплатна - не забываем!На просьбу написать отказ от благотворительности ,они общались бы с работниками прокуратуры,которой и объясняли бы свои "нововведения",что я должна и что они обязаны.
    Девочки,вы своими подачками плодите "паразитов",которые без денег скоро вообще оказывать первую помощь откажутся.
    Всем вам желаю легких родов и небезразличных,профессиональных врачей,которые,я надеюсь,еще не перевелись
    вы хотите сказать, что ни одну благотворительность не оплачивали??? при мне в палате у девочки пришли и сказали ты должна долг благотворительность 70 грн и пока та не дала, они не слезли! Знакомая в обсервации лежала, мать-одиночка, никого не волновало, тянули как со всех денег!!! Поборы там как нигде, сестра рожала в 1, с нее ни рубля не взяли, вот врачу дала Н-ю сумму и все"!! А в 7 рд всем дай и еще мало
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  16. Вверх #6575
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от sisvol Посмотреть сообщение
    Политика грудного вскармливания не позволяет расцеживать грудь молодой маме! Ребенок должен сам "рассосать себе еду" ))) А то, что молочные пути, по которым идет молоко никогда раньше не работали и не могут при первом же приходе молока раскрыться и начать, как трубопровод, бесперебойно поставлять необходимое кол-во малышу, об этом никто не думает! У нас даже в государстве профилактику трубам делают перед сезоном)))))))))))))) А маме в такой отказывают. вот так.
    согласна с вами полностью!!!!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  17. Вверх #6576
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Я снова с циферками)))
    1) в 7 тоже можно в детское купить все по списку
    2) если ОЧЕНЬ надо, расцеживают. И не за такие деньги)
    3) пупок мумифицируется. При каждом обходе педиатров его чем-то смазывали
    4) Когда мы шли на флюшку, в детское забрали всех детей, с которыми не пришли посидеть родственники. Бесплатно)
    5) о денежном эквиваленте благодарности тут не поговоришь, но позвольте все же усомниться в '100 долларах разницы'



    плановое кс вышло 800 без анестезии, не думаю, что в других РД дороже....причем сумму озвучил доктор сам
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  18. Вверх #6577
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от zlatavia Посмотреть сообщение
    Что за бред???? Растраты,конечно,будут,но я предпочитаю тратить деньги на своих детей,еще как вариант,на больных деток,коих даже на форуме несложно найти,а не на детей "нищих" врачей.Винить врачей приходится из-за отсутствия профессионализма и вымогательства.Пусть лучше занимаются своими прямыми обязанностями! А в каком РД мне рожать,извините,не вам решать!
    Я в 7 РД не заплатила ни копейки,потому как не за что!!!,ни у кого вопросов не возникло. О том,что медицина бесплатна - не забываем!На просьбу написать отказ от благотворительности ,они общались бы с работниками прокуратуры,которой и объясняли бы свои "нововведения",что я должна и что они обязаны.
    Девочки,вы своими подачками плодите "паразитов",которые без денег скоро вообще оказывать первую помощь откажутся.
    Всем вам желаю легких родов и небезразличных,профессиональных врачей,которые,я надеюсь,еще не перевелись
    Не хотите не платите, и когда переступите порог , так и скажите про прокуратуру !!! Тогда точно будете валиться и корчится от боли, скажут - это естественно, так надо. Если на меня обратили внимание и помогли мне, почему Я не могу сказать спасибо этим людям! Они не " паразиты" , а те, кто помогает Вам и ребенку Вашему же.

  19. Вверх #6578
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    пипец!!!! у меня 39, я ходила плакала умоляла расцедить, пока мама не позвонила "знакомым" а те не напхали начмеду и так и быть меня расцедили
    Я сначала спросила акушерку, можно ли расцедить. Она пощупала и сказала, что не надо о_О утром я спросила старшую акушерку, она мне и объяснила политику партии. Но, повторюсь, мне помог опыт
    П.с. При мне ночью нашу акушерку из обсервации звали в другое отделение на расцеживание. Так что раз на раз, видимо, не приходится
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  20. Вверх #6579
    Посетитель Аватар для СобакаБаскервилей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    387
    Репутация
    213
    девочки, кто выписался недавно, кто-то от флюшки отказывался? я, например, одного ребенка в палате не хочу оставлять, а с тем детским, по ходу, договориться можно только с пистолетом....

  21. Вверх #6580
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Я сначала спросила акушерку, можно ли расцедить. Она пощупала и сказала, что не надо о_О утром я спросила старшую акушерку, она мне и объяснила политику партии. Но, повторюсь, мне помог опыт
    П.с. При мне ночью нашу акушерку из обсервации звали в другое отделение на расцеживание. Так что раз на раз, видимо, не приходится
    Ко мне прислали Лена блонда с короткой стрижкой, она меня так мяла что думала без груди останусь, при этом лицо злое, на вопросы не отвечает и бурчит что то!!! Я лежала плакала, хоть бы слово сказала, я утром когда Н,А. пришла на расцеживание вцепилась в кровать, а она ты что делаешь? я = готовлюсь, а она ты че??? и мы болтали весь час) и вообще не больно! а та коза оставила мне такие синяки, что НА была в шоке
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016


Ответить в теме
Страница 329 из 1369 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 1329 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения