Что за
бред???? Растраты,конечно,будут,но я предпочитаю тратить деньги на своих детей,еще как вариант,на больных деток,коих даже на форуме несложно найти,а не на детей "нищих" врачей.Винить врачей приходится из-за отсутствия профессионализма и вымогательства.Пусть лучше занимаются своими прямыми обязанностями! А в каком РД мне рожать,извините,не вам решать!
Я в 7 РД не заплатила ни копейки,потому как
не за что!!!,ни у кого вопросов не возникло. О том,что медицина бесплатна - не забываем!На просьбу написать
отказ от благотворительности ,они общались бы с работниками прокуратуры,которой и объясняли бы свои "нововведения",что я должна и что они обязаны.
Девочки,вы своими подачками плодите "паразитов",которые без денег скоро вообще оказывать первую помощь откажутся.
Всем вам желаю легких родов и небезразличных,профессиональных врачей,которые,я надеюсь,еще не перевелись

Социальные закладки