Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 1061 из 3931 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 1561 2061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,201 по 21,220 из 78618
  1. Вверх #21201
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    А сколько в населенном пункте положено держать,по ПДД?
    по пдд нужно ехать в правом )
    не, ну ладно бы у ни была какая-то акция - я бы понял
    но они же выстраивались просто так, и нервировали всех остальных


  2. Вверх #21202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
    А где должно располагаться законопослушное транспортное стредство?
    ты же сказал в трех рядах ехали
    значит два правых были не свободны?

  3. Вверх #21203
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ты же сказал в трех рядах ехали
    значит два правых были не свободны?
    они все могли ехать в правом

  4. Вверх #21204
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ты же сказал в трех рядах ехали
    значит два правых были не свободны?
    Это не я говорил) более того, я уже неделю над собой издеваюсь, стараюсь выполнять это правило. Это особенно сложно с учетом еще одного правила:
    11.10.
    На дорогах, проезжая часть которых разделена на полосы движения линиями дорожной разметки, запрещается двигаться, занимая одновременно две полосы. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь во время перестраивания.

  5. Вверх #21205
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
    А где должно располагаться законопослушное транспортное стредство?
    Так мы полной картины из сообщения V_efire не видим-что,где и почему.На все могут быть свои причины,может там такое движение по полосам задано знаками-левый только на лево,средний ряд-только прямо и правый-прямо и направо?

  6. Вверх #21206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    они все могли ехать в правом
    аа.. понял) ты по ПДД ехал в правом в остальные в левом?
    вот гады! нарушители!))

  7. Вверх #21207
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    По идее, нет. Ведь сегодня общегосударственный выходной день.
    Цитата Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
    Нет, сегодня выходной. Табличка обратна табличке , у которой действие:

    Беда в том, что очень часто на Французском бульваре случается диспут водителей по этому поводу. Слава Богу пока без лобовых столкновений.
    Ну, значит там я сегодня не нарушал. Спасибо.
    Homo homini lupus est.

  8. Вверх #21208
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Так мы полной картины из сообщения V_efire не видим-что,где и почему.На все могут быть свои причины,может там такое движение по полосам задано знаками-левый только на лево,средний ряд-только прямо и правый-прямо и направо?
    дорога от перес. моста на поселок, вторая половина дня, точней 17:15
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    аа.. понял) ты по ПДД ехал в правом в остальные в левом?
    вот гады! нарушители!))
    так точно )

  9. Вверх #21209
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,306
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    А сколько в населенном пункте положено держать,по ПДД?
    Не, ну как-то глупо понарушать всяко-разно, добраться до БЧЖ-Бэнтли-Фэррар разных и потом соблюдать плебейские ПДД?

  10. Вверх #21210
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Не, ну как-то глупо понарушать всяко-разно, добраться до БЧЖ-Бэнтли-Фэррар разных и потом соблюдать плебейские ПДД?
    Так точно,тут в роликах часто мелькают такие торопыги,выигрывающие в местечковом Гран-При максимум два-три корпуса до светофора)
    Торопиться нужно медленно,в городе это самое оно! Тем более с таким сезонным зашкаливающим количеством понаехавших турЫстов (с купленными правами)

  11. Вверх #21211
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    аа.. понял) ты по ПДД ехал в правом в остальные в левом?
    вот гады! нарушители!))
    А я - нет... Если едешь осознанно в правом - а не по барабану кто, сколько и с какой скоростью едет в левом, собссно? (если не жаба додавливает, конечно при этом...)
    Decipimur specie recti (Horatius).

  12. Вверх #21212
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А я - нет... Если едешь осознанно в правом - а не по барабану кто, сколько и с какой скоростью едет в левом, собссно? (если не жаба додавливает, конечно при этом...)
    Таких как Вы в гаишники не возьмут

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    они все могли ехать в правом
    Представь картинку - едет в правой вереница машин друг за другом при двух остальных свободных полосах. Бред...

  13. Вверх #21213
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Таких как Вы в гаишники не возьмут
    Ни в коем случае - ДК со скуки сдохнет и самораспустится .
    Decipimur specie recti (Horatius).

  14. Вверх #21214
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Представь картинку - едет в правой вереница машин друг за другом при двух остальных свободных полосах. Бред...
    так ведь и никому не мешают

  15. Вверх #21215
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае - ДК со скуки сдохнет и самораспустится .
    Или все ДК-шники запишутся добровольцами в ГАИ. Согласитесь, интересно было бы посмотреть на гайца, в совершенстве знающего законы (при этом, их не нарушающего) и владеющего державною мовою.
    Фантастика ?

  16. Вверх #21216
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Или все ДК-шники запишутся добровольцами в ГАИ. Согласитесь, интересно было бы посмотреть на гайца, в совершенстве знающего законы (при этом, их не нарушающего) и владеющего державною мовою.
    Фантастика ?
    Уже тренируются http://tubethe.com/watch/49JYiwwMZDg/95-kvartal-gai-i-telyachya-mova.html
    Decipimur specie recti (Horatius).

  17. Вверх #21217
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16007
    День оленей и хрустиков. Коза переходила вальяжно на 100% красный и хруст ехал по центру дороги.


  18. Вверх #21218
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    400
    Скорость чуть менее 80, пустая дорога, и тут...


  19. Вверх #21219
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    1024
    Скорость чуть менее 80, пустая дорога, и тут...
    Вспомнились ролики про "правильный" автобус.
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

  20. Вверх #21220
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    Скорость чуть менее 80, пустая дорога, и тут...
    че ты там ехал то по левой полосе? Там все авто, которые едут по свободной дороге - едут на поворот или разворот, а ты с кпкогото переляка решил с веторком при почти пустой дороге ехать по левой. Так шо не надо на даму наезжать - сам накосячил не меньше, я б на месте той дамы тоже бы офигел от такого твоего маневра
    Последний раз редактировалось Griwka; 24.06.2013 в 22:09.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


Закрытая тема
Страница 1061 из 3931 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 1561 2061 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения