Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 1060 из 3931 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 2060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,181 по 21,200 из 78618
  1. Вверх #21181
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    Я вам принес. Покупайте машины только с кондеями, а то голову припекает, потом вот так ездят:
    Фабии 1,2 для обгона нужно кондей отключать


  2. Вверх #21182
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    648
    Репутация
    153

  3. Вверх #21183
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Каждый раз смотришь такие видео в интернете и кажется, что ну не может такого происходить в твоем городе) А после парочки страниц этой темы я убеждаюсь что концентрация придурков не зависит от географических координат)

  4. Вверх #21184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
    Каждый раз смотришь такие видео в интернете и кажется, что ну не может такого происходить в твоем городе) А после парочки страниц этой темы я убеждаюсь что концентрация придурков не зависит от географических координат)
    Ага. А когда приходится много где поездить, то наоборот, убеждаешься, что в родном городе концентрация придурков на 1 км дороги выше, чем в любой другой европейской части бывшего СНГ. За исключением, разве шо столицы нашей же "незаможной". Ну, и с городом корабелов, пожалуй - паритет.

  5. Вверх #21185
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,306
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Таких опасных ездит по городу огромное колличество. Вся беда в том, ШО еще большее колличество идиотов без гроша в кармане, на лушпайках за 500-700 долларов беспредельничают на дороге и думают, ШО если ШО-то случится, это им сойдет с рук потому, ШО с них нечего брать.
    Вся беда в том, что их кто-то учит, что не за всё содеянное в этой жизни всенепременно придётся ответить.
    А вапще нужно как-то развести транспортные потоки. У кого ТС за 10 тыщ гривней отдельно, у кого по одному борту подушек на 10 тыщ гринов отдельно.
    Пусть каждый самоутверждается в своей среде.

  6. Вверх #21186
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что их кто-то учит, что не за всё содеянное в этой жизни всенепременно придётся ответить.
    А вапще нужно как-то развести транспортные потоки. У кого ТС за 10 тыщ гривней отдельно, у кого по одному борту подушек на 10 тыщ гринов отдельно.
    Пусть каждый самоутверждается в своей среде.
    Как такое сделать планируешь,или это просто риторика " а поговорить"?

  7. Вверх #21187
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,306
    Репутация
    5425
    Платный проезд к морю, платные парковки, платные дороги, "платные" знаки. Всё уже придумано.

  8. Вверх #21188
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Платный проезд к морю, платные парковки, платные дороги, "платные" знаки. Всё уже придумано.
    Та да,услуги платные - их качество только очень уж низкое,у этих всех вышеперечисленных тобой "сервисов". Деньгу берут с удовольствием но никто ни за что не отвечает-лафа,а не бизнес

  9. Вверх #21189
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Платный проезд к морю, платные парковки, платные дороги, "платные" знаки. Всё уже придумано.
    Ага! Только вся беда в том, ШО половина из тех, для кого на твой взгляд должно быть платно, нифига не платят.

  10. Вверх #21190
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    209
    Где-то выше народ говорил, что вы в ряды "своих" принимаете, когда кандидат рассказывает про свои грешки?) Ну вот я пришел с повинной. С меня сегодня менты состригли денег, я на вокзале в районе Среднефонтанской припарковался)

  11. Вверх #21191
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
    Где-то выше народ говорил, что вы в ряды "своих" принимаете, когда кандидат рассказывает про свои грешки?) Ну вот я пришел с повинной. С меня сегодня менты состригли денег, я на вокзале в районе Среднефонтанской припарковался)
    Ну и ШО? Я там часто паркуюсь.

  12. Вверх #21192
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,306
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ага! Только вся беда в том, ШО половина из тех, для кого на твой взгляд должно быть платно, нифига не платят.
    Причём не только нигде не платят, не только ни за что не отвечают, но и показывают пример всем. Вот это главная беда, а бедные отморозки это уже следствие. Неизбежное.

    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ну и ШО? Я там часто паркуюсь.
    Паркуешься в зоне действия знака и нифига не платишь?
    Последний раз редактировалось samym; 24.06.2013 в 16:39.

  13. Вверх #21193
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Паркуешься в зоне действия знака и нифига не платишь?
    Я ж не за себя. Я, бывает, плачУ (если попадаюсь).

  14. Вверх #21194
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    823
    А вот у меня такое чувство, как будто я сегодня нарушал. Или не нарушал?.. Не могу никак определиться. Вот подскажите, табличка "по будним дням" действует на сегодняшний понедельник или нет?
    Последний раз редактировалось Joda; 24.06.2013 в 16:50.
    Homo homini lupus est.

  15. Вверх #21195
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    А вот у меня такое чувство, как будто я сегодня нарушал. Или не нарушал?.. Не могу никак определиться. ВОт подскажите, табличка "по будним дням" действует на сегодняшний понедельник или нет?
    По идее, нет. Ведь сегодня общегосударственный выходной день.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    А вот у меня такое чувство, как будто я сегодня нарушал. Или не нарушал?.. Не могу никак определиться. ВОт подскажите, табличка "по будним дням" действует на сегодняшний понедельник или нет?
    По идее, нет. Ведь сегодня общегосударственный выходной день.

  16. Вверх #21196
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,306
    Репутация
    5425
    Вопрос религии?

  17. Вверх #21197
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    зачем ненормальные становятся в три ряда и едут 60?

  18. Вверх #21198
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    А вот у меня такое чувство, как будто я сегодня нарушал. Или не нарушал?.. Не могу никак определиться. Вот подскажите, табличка "по будним дням" действует на сегодняшний понедельник или нет?
    Нет, сегодня выходной. Табличка обратна табличке , у которой действие:
    Табличка — субботние, воскресные и праздничные дни.
    Беда в том, что очень часто на Французском бульваре случается диспут водителей по этому поводу. Слава Богу пока без лобовых столкновений.

  19. Вверх #21199
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    зачем ненормальные становятся в три ряда и едут 60?
    А сколько в населенном пункте положено держать,по ПДД?

  20. Вверх #21200
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    А сколько в населенном пункте положено держать,по ПДД?
    А где должно располагаться законопослушное транспортное стредство?
    На дорогах, с двумя и более полосами для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом.


Закрытая тема
Страница 1060 из 3931 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 2060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения