| ||
Я вот с дома на Толбухина чепятаю и ничо, тихо спокойно) видимо, до меня не долетает)
Ага! Один такой 17-го мая въехал мне в бочину. Страховая его возмещает 50 тыс. грн. , а ремонт моей машины насчитали 238 тыс.!!! Ну, мне ремонт оплачивает моя страховая по КАСКО, а угадай, кто будет возмещать моей страховой оставшиеся 188 тыс.?да еще и со всеми судебными издержками!
Абсолютно согласен. Хочешь дать газку - будь готов к Бэнтли за поворотом и почку продать. Хотя почки на Бэнтли не хватит.
Согласна. Или люди не представляют, что есть такие цены на запчасти, ттт, не дай бог что произойдет, или им действительно пофиг, ибо брать кроме органов с них нечего...
Пс: кроме Бэнтли есть другие марки авто, не менее дорогие..
На повороте на Ильичевск дяденька, годков к 60-ти, на красном старом Мерсе, пропустив всех поворачивающих, вдруг резко стартанул именно передо мной))))
Вопрос: зачем? Нервы?))) красиво умереть захотелось?.. Странные люди..
Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 22.06.2013 в 16:58.
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Социальные закладки