Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 1058 из 3931 ПерваяПервая ... 58 558 958 1008 1048 1056 1057 1058 1059 1060 1068 1108 1158 1558 2058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,141 по 21,160 из 78618
  1. Вверх #21141
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А если еще и с гайцем...))) Тарантино наш...
    Некоторые и свою смерть на видео случайно снимают, пытаясь поймать хороший кадр/видео. Нет предела совершенству оператора
    Чувство меры быть должно.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing


  2. Вверх #21142
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    209
    Я вот с дома на Толбухина чепятаю и ничо, тихо спокойно) видимо, до меня не долетает)

  3. Вверх #21143
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,958
    Репутация
    7921
    Цитата Сообщение от get lucky Посмотреть сообщение
    Вот вы ее выгораживаете, а она завтра, в пьяном угаре, спровоцирует ДТП и что тогда?
    Давнесенько мене тут не было))) ж плачу)))) какая связь между галогенками,ксенонами и пьяным угаром ко мне!??

  4. Вверх #21144
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от rokoy Посмотреть сообщение
    а по поводу фольца, если это речь о черном пассате, то чем он тебе помешал? ну а "если бы я таки дёрнулся в левую полосу и таки угадал фолца в опу, чё бы было" - твоя страховая отчехлила бы за ремонт недешевой опы..
    Ага! Один такой 17-го мая въехал мне в бочину. Страховая его возмещает 50 тыс. грн. , а ремонт моей машины насчитали 238 тыс.!!! Ну, мне ремонт оплачивает моя страховая по КАСКО, а угадай, кто будет возмещать моей страховой оставшиеся 188 тыс.? да еще и со всеми судебными издержками!

  5. Вверх #21145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ага! Один такой 17-го мая въехал мне в бочину. Страховая его возмещает 50 тыс. грн. , а ремонт моей машины насчитали 238 тыс.!!! Ну, мне ремонт оплачивает моя страховая по КАСКО, а угадай, кто будет возмещать моей страховой оставшиеся 188 тыс.? да еще и со всеми судебными издержками!
    херасе у тебя машина, если только покраска двери 238 тысяч стоит!

  6. Вверх #21146
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    херасе у тебя машина, если только покраска двери 238 тысяч стоит!
    Там, кроме покраски, замена двух дверей, порога, + рихтовочные работы. Там только подушек на десятку зелени стрельнуло по левому борту.

  7. Вверх #21147
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,656
    Репутация
    1462
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Там, кроме покраски, замена двух дверей, порога, + рихтовочные работы. Там только подушек на десятку зелени стрельнуло по левому борту.
    Опасный ты человек)))))

  8. Вверх #21148
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Опасный ты человек)))))
    Таких опасных ездит по городу огромное колличество. Вся беда в том, ШО еще большее колличество идиотов без гроша в кармане, на лушпайках за 500-700 долларов беспредельничают на дороге и думают, ШО если ШО-то случится, это им сойдет с рук потому, ШО с них нечего брать.

  9. Вверх #21149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,656
    Репутация
    1462
    Абсолютно согласен. Хочешь дать газку - будь готов к Бэнтли за поворотом и почку продать. Хотя почки на Бэнтли не хватит.

  10. Вверх #21150
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Покажите пример, начав с себя - выложите что-либо эдакое, а мы проникнемся .
    Тут много видео, где ругают других, и при этом автор видео часто сам не совсем прав)

  11. Вверх #21151
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ага! Один такой 17-го мая въехал мне в бочину. Страховая его возмещает 50 тыс. грн. , а ремонт моей машины насчитали 238 тыс.!!! Ну, мне ремонт оплачивает моя страховая по КАСКО, а угадай, кто будет возмещать моей страховой оставшиеся 188 тыс.? да еще и со всеми судебными издержками!
    может никто и не возмещать вашей страховой
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  12. Вверх #21152
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Тут много видео, где ругают других, и при этом автор видео часто сам не совсем прав)
    Ну так и автора не щадят! Хотя, в любом случае, это и ему, и другим на пользу - посмотреть на оценку своих действий со стороны. А ойледкэт привел только слова, слова...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  13. Вверх #21153
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Таких опасных ездит по городу огромное колличество. Вся беда в том, ШО еще большее колличество идиотов без гроша в кармане, на лушпайках за 500-700 долларов беспредельничают на дороге и думают, ШО если ШО-то случится, это им сойдет с рук потому, ШО с них нечего брать.


    Согласна. Или люди не представляют, что есть такие цены на запчасти, ттт, не дай бог что произойдет, или им действительно пофиг, ибо брать кроме органов с них нечего...

    Пс: кроме Бэнтли есть другие марки авто, не менее дорогие..

    На повороте на Ильичевск дяденька, годков к 60-ти, на красном старом Мерсе, пропустив всех поворачивающих, вдруг резко стартанул именно передо мной))))

    Вопрос: зачем? Нервы?))) красиво умереть захотелось?.. Странные люди..
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 22.06.2013 в 16:58.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  14. Вверх #21154
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    [/B]

    Согласна. Или люди не представляют, что есть такие цены на запчасти, ттт, не дай бог что произойдет, или им действительно пофиг, ибо брать кроме органов с них нечего...

    Пс: кроме Бэнтли есть другие марки авто, не менее дорогие..

    На повороте на Ильичевск дяденька, годков к 60-ти, на красном старом Мерсе, пропустив всех поворачивающих, вдруг резко стартанул именно передо мной))))

    Вопрос: зачем? Нервы?))) красиво умереть захотелось?.. Странные люди..
    Он проверил твою реакцию и тормозную систему (100% эффективную). Другие вызывали сомнения в возможности остановится и его не размазать.

  15. Вверх #21155
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Он проверил твою реакцию и тормозную систему (100% эффективную). Другие вызывали сомнения в возможности остановится и его не размазать.
    Военный человек, стратег... Я сразу это увидела в нем))))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  16. Вверх #21156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Военный человек, стратег... Я сразу это увидела в нем))))
    старый воин, опытный.. он знал что у тебя тормоза в порядке..
    ну в самом деле, не перед старенькими жигулями проскакивать..
    иди знай, какие там тормоза)

  17. Вверх #21157
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    старый воин, опытный.. он знал что у тебя тормоза в порядке..
    ну в самом деле, не перед старенькими жигулями проскакивать..
    иди знай, какие там тормоза)
    Хе-хе) тут еще есть непредсказуемый вариант: использование!

    Умею ли правильно использовать тормоза, не путаю ли газ-тормоз- кнопка люка- открывание окон, чтобы вовремя остановить едущие 3 тонны веса))))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  18. Вверх #21158
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Хе-хе) тут еще есть непредсказуемый вариант: использование!

    Умею ли правильно использовать тормоза, не путаю ли газ-тормоз- кнопка люка- открывание окон, чтобы вовремя остановить едущие 3 тонны веса))))
    по идее машина умная ))) подскажет

  19. Вверх #21159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Хе-хе) тут еще есть непредсказуемый вариант: использование!

    Умею ли правильно использовать тормоза, не путаю ли газ-тормоз- кнопка люка- открывание окон, чтобы вовремя остановить едущие 3 тонны веса))))
    риск определенный есть, согласен

  20. Вверх #21160
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ага! Один такой 17-го мая въехал мне в бочину. Страховая его возмещает 50 тыс. грн. , а ремонт моей машины насчитали 238 тыс.!!! Ну, мне ремонт оплачивает моя страховая по КАСКО, а угадай, кто будет возмещать моей страховой оставшиеся 188 тыс.? да еще и со всеми судебными издержками!
    А какова страховая стоимость согл. полису ?


Закрытая тема
Страница 1058 из 3931 ПерваяПервая ... 58 558 958 1008 1048 1056 1057 1058 1059 1060 1068 1108 1158 1558 2058 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения