|
Только вот "газ" в Европе почему-то может кончиться. Этой зимой. Да и винить будет непонятно кого - по-моему, за транзит газа по территории Украины отвечает РУЭ, которая в субподрядчиках держит Нафтогаз. Сорри, если ошибаюсь, оригинальный договор не читал. И что будет делать этот "гарантированный поставщик" Газпром.
"Погибать, так с музыкой" (не помню кто, но мой плагиат).
Последний раз редактировалось doctorM; 04.01.2009 в 18:06.
Кажется Газпром в суд не собирается."Газпром" виноват в недополучении Европой транзитного газа - россияне снизили объем на 52 млн. кубов
НАК «Нафтогаз Украины» требует от ОАО «Газпром» немедленного возобновления равномерного снабжения газа по всем основным транзитным направлениям снабжения российского газа европейским потребителям: Союз, Прогресс, Уренгой-Помары-Ужгород, Елец-Кременчуг-Тирасполь-Измаил.
«Нафтогаз Украины» расценивает действия «Газпрома» как ставящие под угрозу энергетическую безопасность Украины и Европы, что может привести к непредсказуемым последствиям для всей газотранспортной системы Европы.
Мне кажется, что очевидная всем цель России проучить Украину, на самом деле маскирует основную задачу - укрощение и дрессировку Европы.
Доцент! А доцент? .. однако 450 $ давай! Надо новую газовую плитку покупать... (почти по Джентельменам Удачи...)![]()
Социальные закладки