| ||
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
Ой, сфоткайте, плиззз, а то ходить некогда, а эти отзывы сильно заинтересовали))))))))))
А что там фотографировать? Розовый торт с белым кремом. Только высотой в 3 этажа.
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
Что реально в виде торта??????? Не может быть! Это ж рай для психиатра...
Ну,на вкус и цвет фломастеры разные))))
LOVE IS ALL WE NEED
Эти совиньеновцы.....
Детский специализированный санаторий «Люстдорф» подчиняется Министерству здравоохранения. При Союзе занимал 10,2 гектара. Однако в 2006-м году главврач здравницы Юлия Шешминцева неожиданно отказалась от 2,5 га – ради проведения «березгозащитных и противооползневых работ».
Спустя год уже «бесхозную» землю распоряжением тогдашнего председателя Овидиопольской райгосадминистрации Натальи Чегодарь совершенно бесплатно передали 25-ти частным лицам – «дачникам», вроде тех, что хотели хапнуть побережье в районе Отрады. На этой территории были вырублены вековые деревья, и началось строительство крутых вилл. А санаторный берег попал в собственность фирмы «Совиньон», которая возвела там яхт-клуб.
http://dumskaya.net/news/dva-gektara-detskogo-sanatoriya-v-odesse-ostanut-027250/
Вчера в районе улицы Корабельной найден домашний кролик черного цвета (живой). Тел. 096 63 58 500
Шутки на эту тему тоже приветствуются, но в разумных пределах.
Вчера мне сын сказал, что во 2 Совиньоне есть какой-то дневной детский лагерь? Кто-то что-то знает?
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
Ходим на детскую площадку Люстдорфа , все великолепно , спасибо администрации, и решение покрытия очень удачное , но надо что то срочно делать с затенением -там можно просто испечься, особенно в песочнице ...Ув администрация , надеюсь бываете тут , давайте что то делать , очень тяжело с детьми на таком солнцепеке .....
Социальные закладки