Тема: Совиньон, что за поселок?

Ответить в теме
Страница 436 из 1059 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 21168
  1. Вверх #8701
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,176
    Репутация
    27021
    Цитата Сообщение от Angelino4ka Посмотреть сообщение
    Может хозяйка любительница розового, такой себе "дом Барби"
    Ага, а внутри Хелоу, Китти!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


  2. Вверх #8702
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от Tesoro Посмотреть сообщение
    А меня он жутко умиляет. Вот что значит - человек воплотил свою мечту. Такую вот мечту из розовой сладкой ваты )) главное, чтобы он не гепнулся в море.
    ну в море он не гепется . когда его строили мне казалось, что человеку по лендлизу достался состав лепнины и он из этой лепнины дом строит но на улице у них цветочки такие красивенькие, все ухожено, красиво

  3. Вверх #8703
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,176
    Репутация
    27021
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    ну в море он не гепется . когда его строили мне казалось, что человеку по лендлизу достался состав лепнины и он из этой лепнины дом строит но на улице у них цветочки такие красивенькие, все ухожено, красиво
    Цветочки красивенькие? О_о По-моему, их цветочки всех самых пестрых цветов еще хуже, чем розовый дом. Ну, хорошо, шо хоть кому-то нравится. Я там редко бываю. Пришла, выпила - стресс сняла от эстетического перевозбуждения, и больше пока не пойду.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #8704
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Цветочки красивенькие? О_о По-моему, их цветочки всех самых пестрых цветов еще хуже, чем розовый дом. Ну, хорошо, шо хоть кому-то нравится. Я там редко бываю. Пришла, выпила - стресс сняла от эстетического перевозбуждения, и больше пока не пойду.
    А мне нравится, милый домик.
    Может потому что у меня тоже розовый, правда более пастЕльных тонов))).

  5. Вверх #8705
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Ага, а внутри Хелоу, Китти!

    все уже видели, пойти и мне, Чо Ль посмотреть? А то я только на этапе строительства, эту оду всем архитектурным стилям видела.
    У меня нет врагов! А если Вы себя им считаете, то поздравляю: Вас нет!!!

  6. Вверх #8706
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2177
    Ой, сфоткайте, плиззз, а то ходить некогда, а эти отзывы сильно заинтересовали))))))))))

  7. Вверх #8707
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,176
    Репутация
    27021
    А что там фотографировать? Розовый торт с белым кремом. Только высотой в 3 этажа.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  8. Вверх #8708
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2177
    Что реально в виде торта??????? Не может быть! Это ж рай для психиатра...

  9. Вверх #8709
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Что реально в виде торта??????? Не может быть! Это ж рай для психиатра...
    Нормальный классический дом-дай бог каждому.
    Вы уверены что Ваш дом всем нравится(если есть конечно).

  10. Вверх #8710
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    990
    Ну,на вкус и цвет фломастеры разные))))
    LOVE IS ALL WE NEED

  11. Вверх #8711
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2177
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Вы уверены что Ваш дом всем нравится(если есть конечно).
    Так на меня-то за что???? Прочтите хоть пять последних постов, прежде чем...
    И если он классический, то почему вызывает такую реакцию???

  12. Вверх #8712
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    531
    Репутация
    297
    Эти совиньеновцы.....

    Детский специализированный санаторий «Люстдорф» подчиняется Министерству здравоохранения. При Союзе занимал 10,2 гектара. Однако в 2006-м году главврач здравницы Юлия Шешминцева неожиданно отказалась от 2,5 га – ради проведения «березгозащитных и противооползневых работ».

    Спустя год уже «бесхозную» землю распоряжением тогдашнего председателя Овидиопольской райгосадминистрации Натальи Чегодарь совершенно бесплатно передали 25-ти частным лицам – «дачникам», вроде тех, что хотели хапнуть побережье в районе Отрады. На этой территории были вырублены вековые деревья, и началось строительство крутых вилл. А санаторный берег попал в собственность фирмы «Совиньон», которая возвела там яхт-клуб.
    http://dumskaya.net/news/dva-gektara-detskogo-sanatoriya-v-odesse-ostanut-027250/

  13. Вверх #8713
    Вчера в районе улицы Корабельной найден домашний кролик черного цвета (живой). Тел. 096 63 58 500
    Шутки на эту тему тоже приветствуются, но в разумных пределах.

  14. Вверх #8714
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,176
    Репутация
    27021
    Вчера мне сын сказал, что во 2 Совиньоне есть какой-то дневной детский лагерь? Кто-то что-то знает?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  15. Вверх #8715
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Вчера мне сын сказал, что во 2 Совиньоне есть какой-то дневной детский лагерь? Кто-то что-то знает?
    Можете в "Яваре" (вроде бы так называется) уточнить. На сколько я знаю у них есть детский лагерь.

  16. Вверх #8716
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,176
    Репутация
    27021
    Цитата Сообщение от Кузелька Посмотреть сообщение
    Можете в "Яваре" (вроде бы так называется) уточнить. На сколько я знаю у них есть детский лагерь.
    А! Там где спортивная секция какая-то? Дзюдо, по-моему. Вполне может быть. У меня есть телефон дома, надо не забыть вечером позвонить.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #8717
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    А! Там где спортивная секция какая-то? Дзюдо, по-моему. Вполне может быть. У меня есть телефон дома, надо не забыть вечером позвонить.
    Да,Вы обсолютно правы!Мы на Дзюдо туда ходим,поэтому в курсе. Лагерь работает с 8:30 до 18:00 пон-пятн., 15-20 чел. группа, от 6 до 14 лет. 1000 грн. неделя - включая обед,спорт,кино,музеи.
    LOVE IS ALL WE NEED

  18. Вверх #8718
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,176
    Репутация
    27021
    Цитата Сообщение от Disney Посмотреть сообщение
    Да,Вы обсолютно правы!Мы на Дзюдо туда ходим,поэтому в курсе. Лагерь работает с 8:30 до 18:00 пон-пятн., 15-20 чел. группа, от 6 до 14 лет. 1000 грн. неделя - включая обед,спорт,кино,музеи.
    Класс! А дадите координаты?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  19. Вверх #8719
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Класс! А дадите координаты?
    Конечно,ловите в репке)))
    LOVE IS ALL WE NEED

  20. Вверх #8720
    Посетитель Аватар для Marsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    255
    Репутация
    182
    Ходим на детскую площадку Люстдорфа , все великолепно , спасибо администрации, и решение покрытия очень удачное , но надо что то срочно делать с затенением -там можно просто испечься, особенно в песочнице ...Ув администрация , надеюсь бываете тут , давайте что то делать , очень тяжело с детьми на таком солнцепеке .....


Ответить в теме
Страница 436 из 1059 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения