...а какая разница хозяевам, когда строители начинают работать?))) Имхо, надо подойти к строителям и спокойно объяснить правила, они наверняка в курсе, но любители начинать пораньше возможно, чтобы вечер был посвободнее. Да и не стоит сразу с соседями ссориться, как говорится: ложки нашлись , а осадок остался...опыт показывает, иногда чего то там сверлят вроде в доме и не рассчитывают, что слишком хорошо слышно, как то так
![]()




Тема:

опыт показывает, иногда чего то там сверлят вроде в доме и не рассчитывают, что слишком хорошо слышно, как то так
Ответить с цитированием

(( было интересно!


Социальные закладки