Тема: Совиньон, что за поселок?

Ответить в теме
Страница 434 из 1059 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 21168
  1. Вверх #8661
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3452
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Под "застройщиками" я и понимала хозяев, а не строителей)))) конечно
    ...а какая разница хозяевам, когда строители начинают работать?))) Имхо, надо подойти к строителям и спокойно объяснить правила, они наверняка в курсе, но любители начинать пораньше возможно, чтобы вечер был посвободнее. Да и не стоит сразу с соседями ссориться, как говорится: ложки нашлись , а осадок остался... опыт показывает, иногда чего то там сверлят вроде в доме и не рассчитывают, что слишком хорошо слышно, как то так
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).


  2. Вверх #8662
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3452
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    Ань, забегай со стороны талассы, там нет калитки))) а со стороны восхода выбегай))))
    Но в целом как человек приезжающий туда до семи могу сказать что туса там неимоверная. Прибегают, приезжают на великах и даже на машинах. А когда компания тетей полезла в воду, то из домика вылез спасатель и стал бдеть.
    Просто пляж детский и сползаться туда народ начинает рано. Как минимум я хожу с детьми к восьми (правда обычно первая припераюсь). Но их тоже можно понять, вдруг твои уже пришли и все принесли, а ты под видом пробегающей там хочешь остаться. Ето как вариант, я никого не защищаю!!
    Та понятно))))))))). Я вот просто умиляюсь, как у нас любят напрягаться, чтобы не дай Бог никто не обманул)))
    Ув. Администрация пляжа, расслабьтесь и вас перестанут обманывать. Поверьте, большинство понимают, что за пляжем нужно ухаживать, перестаньте видеть в каждом патологического афериста, пытающегося лишить вас прибыли. Это сверх идиотизм - не пустить окунуться после бега и даже пол- часа посидеть на вашем топчане высохнуть, потом с удовольствием убежать домой, чтобы поехать на работу. А в выходные те же бегуны придут по полной с абонементами и со своими семьями, гостями .... Чем больше будете напрягаться, тем больше вас будут дурить, наш народ в этом смысле быстро в азарт входит
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).

  3. Вверх #8663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    48
    Подскажите пожалуйста, Бора-Бора пляж уже работает? И по це нам хотели б узнать, в прошлом году -70 грн. с человека на целый день

  4. Вверх #8664
    Посетитель Аватар для Sheremiroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    300
    Репутация
    158
    Открытие Бора-Бора намечено на завтра. По ценам лучше узнать на месте.

  5. Вверх #8665
    Частый гость Аватар для Disney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Sheremiroff Посмотреть сообщение
    Открытие Бора-Бора намечено на завтра. По ценам лучше узнать на месте.
    Чтоб от новой цены не упасть в обморок возле компа?! А так пришел на пляж,а выбора нет,домой же обратно не пойдёшь))))
    LOVE IS ALL WE NEED

  6. Вверх #8666
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    531
    Репутация
    297
    читаю на думской новость про застройку каролина бугаза "дачниками" впритык к пляжу...

    коментарий :
    "Самое противное, что если это так и останется, то лет через 10 так будет выглядеть весь пляж от Грибовки до Затоки! Даже всемогущий Совиньон себе такого нахальства не позволил! Или тамошние жители глупее? Или все таки есть совесть и пляжная зона — место общественного пользования?"

    интересно человек хотя б в гугл мапс сверху на наш берег смотрел?))))))

  7. Вверх #8667
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Скатенок Посмотреть сообщение
    читаю на думской новость про застройку каролина бугаза "дачниками" впритык к пляжу...

    коментарий :
    "Самое противное, что если это так и останется, то лет через 10 так будет выглядеть весь пляж от Грибовки до Затоки! Даже всемогущий Совиньон себе такого нахальства не позволил! Или тамошние жители глупее? Или все таки есть совесть и пляжная зона — место общественного пользования?"

    интересно человек хотя б в гугл мапс сверху на наш берег смотрел?))))))
    Просто у нас возле моря всегда курени были возле води и как-то не так воспринимается застройка. А на Бугазе, когда я приезжаю на станцию Студенческая, где прошло все мое детство в пионер лагере ЧМП"Альбатрос" и где потом в студенческие годы мы палатками отдыхали на диком широченном тихом пляже. Где за широкой полосой чистейшего песка шла еще более широкая полоса заросшая колосками, колючками да дикими маслинами. А сейчас там вот это

    и деткам вместо этой огромной территории под лагерем оставили вот тот красненький квадратик пляжа. Спасибо хоть на этом. Могли бы и лагерь застроили бы...но не могут
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  8. Вверх #8668
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от Скатенок Посмотреть сообщение
    читаю на думской новость про застройку каролина бугаза "дачниками" впритык к пляжу...

    коментарий :
    "Самое противное, что если это так и останется, то лет через 10 так будет выглядеть весь пляж от Грибовки до Затоки! Даже всемогущий Совиньон себе такого нахальства не позволил! Или тамошние жители глупее? Или все таки есть совесть и пляжная зона — место общественного пользования?"

    интересно человек хотя б в гугл мапс сверху на наш берег смотрел?))))))
    судя по фото с думской эти дома имеют отношение к совиньону

  9. Вверх #8669
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    судя по фото с думской эти дома имеют отношение к совиньону
    а как вы такой вывод сделали?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  10. Вверх #8670
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    а мы сегодня с семьей провели чудесный день в нашем поселке!!!Были на конкурсе красоты собак!отличный праздник, собачки славные такие+ наши детки получили подарки)) и возможность погладить собачек))

  11. Вверх #8671
    Посетитель Аватар для Marsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    255
    Репутация
    182
    А я забыла про выставку (((, ребенок вспомнил в конце дня , обидно так.....

  12. Вверх #8672
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Marsy Посмотреть сообщение
    А я забыла про выставку (((, ребенок вспомнил в конце дня , обидно так.....
    Жаль(( было интересно!

  13. Вверх #8673
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Подскажите,пожалуйста,тел кпп № 1 для пропуска гостей...только переехали в Совиньон и даже не знаем к кому обращаться!Спасибо!

  14. Вверх #8674
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Dmor Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,тел кпп № 1 для пропуска гостей...только переехали в Совиньон и даже не знаем к кому обращаться!Спасибо!
    30-11-19; 30-10-12 охрана
    Называете свой адрес и фамилию, говорите на каком кпп ваши друзья (пешком или на машине), передадут по рации и пропустят. Все просто.
    У меня нет врагов! А если Вы себя им считаете, то поздравляю: Вас нет!!!

  15. Вверх #8675
    Посетитель Аватар для palmira club
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Dmor Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,тел кпп № 1 для пропуска гостей...только переехали в Совиньон и даже не знаем к кому обращаться!Спасибо!
    Ну понятное дело - глухомань... Ни коммун сервиса, ни соседей вокруг, первый день в Совиньоне, а обратиться не к кому...
    30-11-19; 30-10-12 охрана
    Называете свой адрес и фамилию, говорите на каком кпп ваши друзья (пешком или на машине), передадут по рации и пропустят. Все просто.
    Соседи, не давайте так запросто информацию, ею воспользуются не в нашу пользу!
    Последний раз редактировалось palmira club; 08.06.2013 в 22:58.

  16. Вверх #8676
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от palmira club Посмотреть сообщение
    Соседи, не давайте так запросто информацию, ею воспользуются не в нашу пользу!
    Ужас. Кто Вас так напугал?
    Еще раз задумался (((
    Неужели все так плохо???
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #8677
    Посетитель Аватар для palmira club
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ужас. Кто Вас так напугал?
    Еще раз задумался (((
    Неужели все так плохо???
    Просто неоднократно сталкивалась с тем, что люди, даже те, которых не приглашали и не ждут, звонят на известный номер, называют адрес и спокойно проезжают. Спрашивается, зачем эта охрана, если все решает лишь наличие номерочка и мобильного?

  18. Вверх #8678
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от palmira club Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело - глухомань... Ни коммун сервиса, ни соседей вокруг, первый день в Совиньоне, а обратиться не к кому...

    Соседи, не давайте так запросто информацию, ею воспользуются не в нашу пользу!
    При звонке в охрану, одним "пропустите Васю Пупкина, ко мне домой", никто этого Васю не пропустит. А если вы назовете себя и адрес, а у охраны есть список(или данные) по фамилиям с адресами хозяев и если они не совпадают, то и не пропустят. В противном случае, езжайте лично на кпп и проведите своего гостя.
    Или напишите заявление в охрану, что на ваш адрес, по звонку, никого не пропускать, вы лично будете встречать своих гостей. Ну как-то так...
    Может есть и другие варианты?
    P.S. в прошлом (позапрошлом) году, по местному ТВ показывали сюжет, как одна жительница кричала по тлф. охране, чтобы пропустили её гостя, дежурный спокойным тоном просили назвать себя, но дама перешла на ругань и угрозы. И что? разве хорошо?
    Последний раз редактировалось Angelino4ka; 08.06.2013 в 23:43.
    У меня нет врагов! А если Вы себя им считаете, то поздравляю: Вас нет!!!

  19. Вверх #8679
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от palmira club Посмотреть сообщение
    Просто неоднократно сталкивалась с тем, что люди, даже те, которых не приглашали и не ждут, звонят на известный номер, называют адрес и спокойно проезжают. Спрашивается, зачем эта охрана, если все решает лишь наличие номерочка и мобильного?
    Я сам десятки раз заезжал в Зодиак и прочие заведения, назвав их. И никто никому не перезванивал. А учитывая количество отелей сегодня, вообще контролировать невозможно. Я уже писал про 122й причал и грузовые КП - просто лафа для залетных. Для этого не нужно регистрироваться на ОФ.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #8680
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    объявление по Совиньон-ТВ

    10 июня, в "Совиньоне-2" на всех улицах микрорайона, будут проводиться плановые работы "Ильичевскгоргаз" с последующим отключением газа в жилых домах...... По всем вопросам тлф.: (050)4154075 и (04868) 60458
    У меня нет врагов! А если Вы себя им считаете, то поздравляю: Вас нет!!!


Ответить в теме
Страница 434 из 1059 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 934 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения