делала сегодня плов. Обжарила мяско, лук и морковь, засыпала рис и 11 мин. - готово! красоттттаааа!!!
|
делала сегодня плов. Обжарила мяско, лук и морковь, засыпала рис и 11 мин. - готово! красоттттаааа!!!
Lilu7 да-да, у меня такая же, я ее на 7км покупала, про нее и говорила. Оооочень удобная!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Я тоже не хотела на 7-й км ехать за одной силиконовой ложкой, в удобных мне магазинах не было и случайно заказала у Насти на сайте Маффин. Спросите в ее теме, может опять будут собирать.
Я после здешней рекламы тут заказала, девочки тоже маффин собирают.
https://forumodua.com/showthread.php?t=1080801&p=39102454#post39102454
Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)
мою подругу-мультиварку забрали с собой на новое место жительства, но именно коробка с ней потерялась в дороге. все нашли вернули, но мультиварка приехала с хорошей вмятиной в боку и с "вбитым" дном, то есть пластик целый , но одна его сторона хорошо утоплена в окантовку((. это в целом неудивительно, глядя на то как грузят в аэропортах багаж, но вроде ж хорошо старались упаковывать... муж поколдовал, и оказалось, что все поправимо. это ж какой нужно быть живучей
).
Силиконовые разливные ложки (глубокая, для жидких блюд удобно) и лопатки есть сейчас в Фоззи по 38 грн.
девочки и мальчики, подскажите, кто где видел Дексы в продаже? Писали, что в Ашане есть. А кто-то там на днях был может? Есть они еще?
надо срочно сегодня
п.с. увидела на предыдущей странице ответ.
может все-таки кто-то видел вот прямо недавно, чтобы я под дождем не бегала по базарам.
Последний раз редактировалось Butsya; 04.06.2013 в 12:30.
Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ
Тоже не удержалась и купила себе в Эпицентре силиконовую лопатку с прорезями, а то что-то мне обычная силиконовая лопатка маловата.
Девочки-мальчики, а хека кто-то в мульте готовил?
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
Я готовила. На дно мульти лук кружочками ,потом картошка кольцами иди мелкая молодая,хек кусочками,морковка на крупной тёрке. Развела 3 ложки сметаны с мультистаканом молока и залила. Выпечка 30-40 мин. получилось вкусно,но жидкости не должно быть много в начале при готовления. можно ещё в конце сыром притрусить сверху.
а можно еще вместо сметаны томат, лук и морковь поджарить, и без картошечки просто тушение тоже пальчики оближешь![]()
все тоже самое делала без сметаны и молока на пару, а снизу рис, тоже результат отменный.
Народ, подскажите, что покупать дополнительно к мульте (Панасоник заказала 18). Силиконовые ложку, лопатку, половник? еще что-то нужно?
Do what you like.
Like what you do.
Life is good.
а я хека в диет-виде пекла. без соли и жира вообще. Тушки почистенные залила соком апельсинки и травы накидала (прованские травы вроде были), на выпечке с одной стороны 20 минут. перва жидкость выпаряется. Перевернула и еще 20 минут припекла.
Это было почему то вкусно. А для строгого диетчика - очень даже
Социальные закладки