Зато двухколёсным вчера на Черёмушках раздолье было. До середины ночи гоняли со скоростью "зафиксированного порыва ветра", камикадзе, блин. СлабО в других местах города деревья на такой скорости объезжать? А жаль... Смерчи на Чёрном море в том числе, в районе Одессы- достаточно частое явление. Да, сразу обратл внимание, как только фото разместили. Деревянные топчаны по старой памяти обычно сбиты доскам по 3 штуки, да и ножки слегка в песок вкопаны иногда. И вес у них побольше, чем у пластика.
СТЕНА И ДОМ
Остаток крепости - кирпичная стена
На древней площади мешала горсовету,
И вот взорвать решили стену эту,
Чтоб вид на новый дом не портила она.
Решенье принято. Назначен день и час,
И как-то ночью площадь взрыв потряс,
Но вид на новый дом при этом не открылся -
Стена осталась, как была,
Она лишь трещину дала,
А новый дом напротив… развалился!
Я к тем строителям свой обратил упрек,
Что строят тяп да ляп, чтоб только сляпать в срок.
С. Михалков 1978




Тема:

веселуха.

Социальные закладки