я наконец-то села посмотреть сумерки!)
|
Девочки, я все с этими скидочными карточками. Смотрите, что мне написали в личку из темы про карточки:
видела ваше объявление про карточку chicco в baby-one
у нас в магазине на черемушках такая же история - в магазине baby-one есть chicco так вот там действует карточка baby-one
максимальная скидка в baby-one 10% - они делают скидку по фамилии или по номеру карточки
Сегодня зашлю мужа проверять так ли это.
Мое счастье навсегда со мной!
Доброе утро,чето мася хрюкает,а соплей нет,такой звук как будто полный нос,а там нифига
Верочка, 14.10.12
Всем доброе утро! Вчера общалась с подругой, у нее малый на месяц старше нас и она рассказала, что они в больнице лежат, у малого была темпа более 2 недель 37,2, думала, что зубы, анализ мочи показал повышенный белок, оказалась инфекция почек. Я у малой тоже около 10 дней наблюдаю такую темпу, тоже думала на зубы, а теперь боюсь. Пойду сегодня к педе, пусть посмотрит нас.
Анастасия - 09.10.2012
Адриан -02.10.2015
Просто Чикко и БейбиВан одна контора. У них даже склады одинаковые на 7м. Вот они видать и слили в Ревьере это все в один магазин. Правда написали, что на коляски скидка не действует.
Я недавно там была, объявление висит.
Послали к черту с фамилией меня на поселке (в Ревьере). Попросили карту. А моя карта была на меньшую скидку.
Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.
Доброе утро, девуси!
Почитываю вас иногда, а вот писать не хватает времени, да и сил под конец дня. Еще начала худеть где-то месяц назад, поэтому настроение что-то пропало без сладкого. Особенно в последние дни. Поэтому вчера в 12 ночи съела кусочек шоколада.
С засыпаниями у нас целый ритуал - укладываемся в 21.00 и каждый час потом просыпаемся и требуем сисю, под утро можем поспать подряд по пару часов. В общем, что с этим делать, не знаю, поэтому пока терплю.
Вчера начали вводить прикорм - первый раз ели кабачок. Вымачивала его с каплей лимонного сока, поэтому имел привкус лимона. Кривилась, но полложечки съела. Сегодня попробую вымачивать с солью. Вообще, если честно, то не вижу особого пищевого интереса еще.
Водичку начали давно пить. Решила, что пусть привыкает к простой воде, а потом буду варить компотики.
Т.к. вес у нас идет по норме - в 6 месяцев весили 8600 гр., то педя сказала, что прикорм можно начинать как с каш, так и с овощей. Решила пока овощи попробовать.
Гуляем 2 раза в день, поэтому сил ни на что дома не остается вообще. Зато худеется хорошо.
Хочешь подчинить женщину? Подчинись ей!
Насчет празднования годовасиков - я бы отмечала всем вместе, но после того, как все "родятся", а это получается уже начало декабря.
Хочешь подчинить женщину? Подчинись ей!
в связи с потеплением достала шелковое постельное, ну что сказать, отличный тренажер для мелкого, ползет на месте, качает бицуху) за пол часа не преодолел и половины кровати, а раньше на это уходило раз-два...))
beauty is everywhere a welcome guest
Доброе утро!!!
А я сегодня поломала колесико в кроватке(((под утро перекладывала Катю,перегнулась и своим весом нечаянно надавила на кроватку,слышу треск-думала капец,кровать раздавила...а потом увидела что это колечико растрескалось.
Наверняка такие колесики должны где-то продаваться,может кто-то подскажет где можно поискать?А то мне очень надо чтобы кровать ездила,я ее постоянно двигаю,то к шкафу пройти,то пол помыть...так тчо переставить на полозья мне не подходит(((
Социальные закладки