Укрзализниця наколядовала полярда зелени. Вот так и тянем время. А с учетом того что не только железнодрожники любят дорогую сантехнику - то приток зеленого бабла идет стабильный.
|
Укрзализниця наколядовала полярда зелени. Вот так и тянем время. А с учетом того что не только железнодрожники любят дорогую сантехнику - то приток зеленого бабла идет стабильный.
Бабло побеждает зло !!!
Покуда одной рукой берут, а другой отдают, да затягивают на шее "пересiчних" пояс покращення, все будет стабильно.
Как в неприлично бородатом анекдоте про папу банкира, его сынишку и сало.
А с другой стороны, если шарахнет где-нибудь у наших стратегических партнеров, то и тут затрясется.
И все у них получится)))
Украинцев ждет повышение тарифов на электроэнергию и газ
16 мая 2013 | 08:04
правительство не могло взять на себя ответственность по увеличению цен на электроэнергию и газ для населения, так как это могло вызвать социальное недовольство.
"Поэтому было решено передать это право НКРЭ - независимому органу власти, который не несет политической ответственности", - добавил он.
Отметим, что главу НКРЭ назначает лично президент страны.
Напомним, что повышение цен на газ для населения является ключевым условием восстановления сотрудничества с Международным валютным фондом.
http://podrobnosti.ua/economy/2013/05/16/904943.html
Не важно что нихрена не работает, не важно что бизнес в заднице, они свое тарифами наверстают.
Да-да-да. Что-то это мне напоминает…Поэтому было решено передать это право НКРЭ - независимому органу власти, который не несет политической ответственности
А между тем, в Багдаде все спокойно.
Низкая инфляция в Украине закономерна
Независимый финансовый эксперт Анатолий Заика считает вполне закономерной низкую инфляцию в Украине, объясняя ее стабильностью цен на потребительском рынке.
По его словам, инфляционные ожидания в Украине отсутствуют, на валютном наличном рынке обеспечено спокойствие, а также происходит традиционное для летнего периода снижение цен на основные продукты питания. "Есть ли в этом заслуга власти? Отсутствие резких шагов с ее стороны, которые возбуждали бы рынок, можно считать позитивом. Ситуация на потребительском рынке свидетельствует о стабильности цен и соответственно влияет и на уровень инфляции", - отметил Заика.
отсюда
Последний раз редактировалось Mixmix; 16.05.2013 в 18:03.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
а что же все-таки будет с долларом осенью?
люди, шота изменилось с тех пор? есть где-то банкоматы, шобы евры снять?)))))))))
Тот может, кто думает, что может
mr m_u kommt nach wien
Социальные закладки