Чему завидовать? И главное кому? Тем, кто жирует за нас счет? Это не зависть, далеко не зависть.
| ||
Чему завидовать? И главное кому? Тем, кто жирует за нас счет? Это не зависть, далеко не зависть.
Мне по этому поводу вспомнился анекдот старый, советский, как приехал в СССР иностранец и в городе на экскурсии упал в канализацию. Ну, ессно, стал он возмущаться, мол, что за дела, куда власти смотрят, почему крышку не восстановили, на крайняк, можно было флажками красными обнести... И тут гид его спрашивает - мол, вы когда границу пересекали, неужели большого красного флага не видели ?
Я к чему, собсно, веду... цвет флага у нас давно уже другой, но суть то - прежняя...
а Вы еще перечитайте, может пойметено нападали только на одну, или не?И разве я говорил что какая то другая власть была хорошей?аналогично. Кстати, заметьте что подобные этой:Просто с моей стороны последовал адекватный ответ на откровенную грубость вот и все.фантазии, являются дешевой провокацией и хамством по отношению к собеседнику.А насчет что кто то обещал иначе все очень просто.Я в отличие от тебя хочу жить в нормальной стране с нормальными законами а не приспосабливаться на сегодняшний момент под ворьеможно. Но есть такая поговорка - где человек ничего не может, там он не должен ничего хотеть. А теперь подумайте - вот что Вы ДЕЛАЕТЕ чтоб не "оказаться у разбитого корыта" и насколько и чем поможет Вашим действиям кликушество по типу "в громе, молнии, дожде и граде виновата ПР"? Просто подумайте, ответа я не прошу.Ведь завтра можно и у разбитого корыта оказаться.выражаясь языком "покращювателей" "Бог не фраер" и все когда то заканчивается.Считайчто накаркал.![]()
В развитых странах параллельно с платной дорогой строят бесплатную и водитель сам выбирает, по какой ехать.
Не думаю, что ПР-ы пойдут на такой шаг.
Их вполне устраивают откаты, которые они сейчас имеют на текущем "ремонте" дорог.
А если все-таки захотят поиграть с огнем и вместе с акцизами на бензин введут еще и плату за проезд - сами себе подпишут приговор. Не думаю, что народ потерпит и это "покращення".
1) перечитал-слов нет,остались одни знаки.
2) Нападал потому что ОНИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У ВЛАСТИ,у реальной власти! думаю понятно.
3) последуй своему совету и перечитайте (это насчет хамства,разговаривал с тобой понятным тебе языком,сейчас диалог приобретает некоторую цивилизованность)
4) Власть которая за три года так разгромила и обокрала страну (сразу оговорюсь что до нее тоже воровали) пора гнать.Ты же предлагаешь терпеть ради будущего покращення -очень хитрая политика "я мол не за эту власть но разве есть кого предложить?" Вы пока потерпите.пусть дограбят. ЕЕ-Власть для того и выбирали что бы не я думал что нужно делать в стране для улучшения жизни. а я прости плачу НАЛОГИ,причем не маленькие,и плачу для того что бы не я а именно эта власть (или какая то другая,следующая) думала о том что бы за эти деньги сделать жизнь людей лучше а не покупать себе очередную недвижимость за рубежом или очередной самолет. А демагогией заниматься много ума не надо.Пы Сы-кстати предложив мне подумать что нужно делать что бы не оказаться у разбитого корыта ты подтвердил что у этой власти как раз мозгов и нет если уже люди сами должны думать что надо сделать что бы исправлять ситуацию в стране.а не это ли перед выборами обещала ПР? Или у меня со слухом плохо? так на хрена мне такие "не дураки"менеджеры-ворье?
Последний раз редактировалось Федорович; 13.05.2013 в 23:25.
читайте ещё. вначале увидите буквы, потом слова, потом смысл поймёте, может быть.
стоп, а министерское кресло или место мэра - не власть?2) Нападал потому что ОНИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У ВЛАСТИ,у реальной власти! думаю понятно.
зачем? я знаю о чём речь.3) последуй своему совету и перечитайте (это насчет хамства,разговаривал с тобой понятным тебе языком,сейчас диалог приобретает некоторую цивилизованность)
забавная у Вас позиция... Ведь и бараны позволяют себя стричь а свиньи - резать, за то что пастух берёт на себя обязанность думать как лучше их накормить. А вот Вам следовало бы всё таки думать, не приписывать мне свои фантазии, ну и не идти на поводу (хоть это сложно для Вас) подобных4) Власть которая за три года так разгромила и обокрала страну (сразу оговорюсь что до нее тоже воровали) пора гнать.Ты же предлагаешь терпеть ради будущего покращення -очень хитрая политика "я мол не за эту власть но разве есть кого предложить?" Вы пока потерпите.пусть дограбят. ЕЕ-Власть для того и выбирали что бы не я думал что нужно делать в стране для улучшения жизни. а я прости плачу НАЛОГИ,причем не маленькие,и плачу для того что бы не я а именно эта власть (или какая то другая,следующая) думала о том что бы за эти деньги сделать жизнь людей лучше а не покупать себе очередную недвижимость за рубежом или очередной самолет. А демагогией заниматься много ума не надо.индивидов, поскольку они стараются лишь для себя, призывая к действиям в лучшем случае бессмысленным для народа.
Представьте, что Вы главный акционер компании. И Вы нанимаете на должность генерального директора человека, который Вам красиво презентует проект по развитию Вашего детища. И этот человек,понятное дело, приводит с собой свою команду-ну так ему проще будет реализовать грядущие светлые планы. Со временем Вы понимаете, что он со своей командой не оптимизирует расходы компании, а увеличивает их. При всем этом говорит, что компания претерпевает трудности..они временные..ничего, все образуется. Вы ждёте...и вдруг Вы видите, что у генерального директора служебный автомобиль, не такой как у генерального директора компании посерьёзней Вашей...а в разы круче и дороже..и живёт он не на съемной квартире, которую Вы ему предлагали изначально, а снимает за счет Вашей компании особняк с видом на океан...Не забывайте: расходы компании растут..ну что поделать-тяжелое положение на рынке..Прибыль не увеличивается, договора с партнёрами не только не подписываются..а замораживаются, отчеты по расходам компании Вам не собираются предоставлять...Ну и еще.. на десерт: заместитель генерального директора по финансовым вопросам на Ваши возмущения по поводу происходящего отвечает Вам:"Хватит стонать..берите лопату и копайте!".. Интересно, Вы будете чувствовать зависть к этому человеку? или может сопли распускать начнете на светских вечеринках?
В Татарбунарском районе асфальтовые дороги к сёлам прошлым летом в июле автодоровцы ремонтировали по ещё одной космической азаровской технологии:дорожные ямы просто засыпали глиной.До первого дождя такие автобаны были,дорога к дому Януковича в Межигорье за 50млн.гривен отдыхает.http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=203
50 млн.гривен - это стоимость ремонта 16 км дороги.
СЛАВА УКРАЇНІ!СЛАВА НАЦІЇ! #PutinHuilo,#ШмаркляСцикло.
Социальные закладки