|
ну правда, ты прочитай, как это со стороны -
"встретила Мнацаканова на Привозе"
"А мы с ним в самолете из Мюнхена летели"
"с ним полфорума в самолете летели"
ну прикольно же ж!
----
сегодня ехали когда домой, увидела борд с рекламой - в "Фоззи" горбуша по 31 грн. Никто не знает, до какого числа? В смысле - уже бежать или до выходных подождет?
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
Мы только пришли от родителей с нашей традиционной воскресной посиделки. Была на столе традиционная баранья ножка. Ещё тортик соорудила сегодня по быстрому. Шоколадный такой. Бисквитный коржик и мусс. Желатин ввела во взбитые с сахаром добела желтки, подождала, пока чуток схватятся, и вмешала в сливки с шоколадом. Поэтому мусс получился со светлыми вкраплениями. Доця моя любит такого плана тортики, где мусса много ))))) Принесли домой последний кусочек, ему и выпала честь быть запечатлённым ))))))
Мясо в кулёчках подписываю в последнее время маркером, указывая для какого блюда оно предназначено, и дату покупки.
Всем привет!
С Днем Матери вас!
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину
Доброго утречка, мои хорошие!!!
Ну что, с началом новой трудовой недели?
после 9 дней отдыха 1 выходной как-то совершенно не ощутим(((
Девочки красавицы, у меня к вам вопросик... кто как украшает Бейлиз? Нужно будет сделать 2 торта. Решила Бейлиз и Кадабру.... с Кадаброй все более-менее понятно, а вот Бейлиз хочется как-то украсить(еще в голове почему-то сидит Эстерхази... кто его делал? он как по сложности и вкусу?(пробовать уже нет возможности))
Всем замечательного дня, солнечного настроения и отличных новостей!
МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.
Доброе утро!
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пупсичка, это ж издевательство с самого утра, нельзя столько хлеба жрать)))))))))
я вчера столько Бородинского с маслом и тюлькой наелась, наверное на недельку хватит меня, но от твоих бутиков не отказалась бы))))))))
Доброго начала недели всем, кто працюет, меньше нервов, кто бездельничает, как яплодотворной недели!!!
Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22
Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь
Халова мои хорошие пишу !!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и я уже приехала получился у меня вояж Одесса-Харьков- киев - Одесса... 1700 км за 3 дня... забрала маму из харькова. денек был погулять вспомнить свою юннось в этом городе, потом отвезли маму в Киев.. дарога красивейшая. одно желею что не заехали в монастырь мгарский.фото не мое... но поздно было... а приехав в одессу бегом в сад все поливать, цветики мои быстро оцвели. так что без фото.....
Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .
а я наконец-то одна дома)))
тишина, покой - и продуктивная уборка и готовка)))
Я не здоровалась вроде)
Приветы!
Я - наконец-то!!!! - занялась балконом. Уже его вымыла, теперь кручу - верчу мебель, сочиняю, как бы ее оптимально расставить, чтобы и глазу приятно и мне удобно и места побольше))) Хотела типа переставить там все, но понимаю, что придуманный мною в прошлом году вариант - самый верный. По другому никак не становится(((
---
Хочу варить зеленый борщ, щавель не могу встретить нигде второй день))
Еще поставлю гречку с мяском в мультю.
Ну и салат -редиска+яйцо+лук зеленый+йогурт
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
у меня все хорошо! и мне нечем Вас обрадовать!
привет!!!!!!
как я уже устала от этих выходных!!
![]()
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...
Доброго дня!!!
Юльчик, такой суп аппетитный...ммм
А я пожарила молодой картохи...укропчиком её присыпала) салатик настругала из капусты, огурцов и помидор и маслицем приправила и болг.перчик нарезала...сижу...жую)))
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Социальные закладки