Ещё раз повторяю для тех, кто в бронепоезде...
Я не пропагандирую вообще нифига....
И говорю строго по теме. И тему болячек от оральных ласк углубил ТОЛЬКО потому, что ряд людей считает абсолютно безопасным это.
----------------------------------------------------------
Далее! Мужики, которые обычно чрезмерно хвастаются обилием своих секс.похождений зачастую, в реале , имеют цифры на много порядков ниже.
А у тя браварство о своих похождениях уже который раз идёт... И наводит на мысли о неправде...
-------------------------------------------------------------
Я не знаю кто и как должен цеплять. Но речь не о боязни, а о элементарном соблюдении безопасности.




Тема:

Ответить с цитированием
)))))))) Про моргунчики...и заметь, тогда еще ресницы не наращивали
Пазор и онафема!






Социальные закладки