Это ж как надо суметь испортить!
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
не красиво поступают![]()
MOD
Та все мы женщины так поступаем, порой неосознанно, порой сознательно пробуя свои "коготки" - просто не все признаются... Мальчики, это не со зла, уж поверьте, просто частенько своими взглядами и страстным сопеньемвы сами нас на это провоцируете
![]()
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Социальные закладки