Даже легкий куник.... Доктор, а ты точно уверен, что Dashiki выложила свою фотку....
Прорвёмся :)
Принци, не провоцируй меня, я легко возбудимый тип, и за словом в карман не полезу, особенно после сегодняшнего чудесного утреннего секса, когда терзал свою спящую , гладенькую, тепленькую, нежненькую, миленькую, по прежнему сильно любименькую жену, когда идешь на грани, либо взрыв эмоций со знаком (-) ,либо взрыв оргазма, а сейчас я циничный лирик и драматург жести, перед выходом на прием)))
Как в том рассказе на башорге: намекнула МЧ, что хочу проснуться от орального секса. Просыпаюсь оттого, что он тычет мне ЕГО в лицо)))
Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)
а когда на выдохе говорят: "Спасибо, милая " - кажется больше ничего и не надо...
Социальные закладки