| ||
Тема: Ремонт в квартире.
вот то ж...........
очередная кормушка..........((( ,спрос рождает предложения.
а вообще, я по данному вопросу не заморачиваюсь...
для меня главное от счётчика завести в квартиру хороший ввод 6-10 квадратов (естественно медь))), установить на ввод адекватный автомат (согласно предполагаемой нагрузке), обезопасить бытовую технику и жизнь заказчика, раскидать по группам правильно нагрузку... и так далее и тому подобное..., а такие моменты как установка автоматики перед счётчиков я дарю ресовским-жековским электрикам (всем кушать надо), да и не моя это головная боль..... свои условия договора я выполнил, остальное решать должен заказчик.
А умничать, что то нельзя, то это.......... глупо. нет смысла тогда вообще новую проводку кидать![]()
Уважаемые автоматчики)), даю вам наводку.
Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).
Да брось ты это...или ты все по инструкции делаешь? Может ты потолок принципиально только потолочным ГК крутишь? А где в слове "лиминат" прячется слово "половой"? Это просто ламнированная панель и все, можешь цеплять ее куда угодно, внешний вид это уже вопрос про фломастеры и если ты посмотрела ролик по ссылке ты же не могла не увидеть что даже выпускается специальная стеновая обрешетка.
Вот посмотри еще:
http://www.berryalloc.com/global/en/Walls/Kitchen-Wall
http://www.berryalloc.com/global/en/Walls/Wall-Water
и расскажи мне что это для пола
ПФ-115 ?
Прошу не бросать в меня тапками, сама понимаю, что вопрос нестандартный, но у нас две позиции в семье и не можем придти к одному решению.
Ситуация такая - готовим к стены к поклейке обоев. Старый дом, стены выровняли, отшлифовали. Дальше принято грунтовать. Мой папа настаивает на том, чтобы вместо обычной грунтовки использовать водоэмульсионную краску для стен (есть лишняя банка) - он так делал дома, говорит, что это лучше грунтовки и обои будут лучше держаться.
Другая позиция - зачем краску - это же химия дополнительная, нужно обычную грунтовку.
Вопрос - критично ли использовать краску на стены вместо грунтовки?![]()
Дизайнер украшений.
Если делают качественно с одного раза и быстро, то цена адекватная, а то маляра по 6 уже задолбали. Как не приеду принимать стены под покраску, так переделывать начинают. На последних 4 объектах работу с первого раза не принял, на 2-ух уже 3 раза не принял! Ну можно, наверное, попробовать немного поторговаться.
Социальные закладки