Тема: Светофоры, знаки, дорожная разметка (*)

Ответить в теме
Страница 397 из 898 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,940 из 17958
  1. Вверх #7921
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    Вопрос к Sv-fr: планируется ли установка пешеходного перехода на ул.Балковской (между Дальницкой и Мельницкой)? Там достаточно большой квартал и находятся два офисных центра (и ауди-центр). Ходить до светофоров далеко и поэтому пехеходы нарушают.

    PS Просто спросил. Не надо кричать про камикадзе-пешеходов
    По Проекту не запланировано


  2. Вверх #7922
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    По Проекту не запланировано
    Спасибо. Жаль
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  3. Вверх #7923
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    милая, родная Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    248
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    принято, спасибо, разберёмся
    а еще, конечно не очень обязательно, но по возможности пожалуйста, повесить пешеходный светофор для перехода в обратную сторону от лукойла на военный, а то многие стоят спиной к дороге и ждут когда загорится зеленый

  4. Вверх #7924
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    Та де он там? Я сегодня утром специально стал и высматривал. Де же он там? Именно еси с Филатова ехать. Нету там его
    Ну вот зуб не дам, но вчера же ехал там. Недоезжая светофора метров 10 слева вверху висит. А правее и ближе к стоп-линии знаки направления по полосам.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  5. Вверх #7925
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Ну вот зуб не дам, но вчера же ехал там. Недоезжая светофора метров 10 слева вверху висит. А правее и ближе к стоп-линии знаки направления по полосам.
    На Филатова? Возле Сильпо?
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  6. Вверх #7926
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    931
    Sv-fr

    а вас не затруднит ещё ответить на - 7789?
    хотелось бы узнать есть ли надежды?

  7. Вверх #7927
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Вроде просьба уже была(от кого-то),но кажеться она осталась без ответа!!! После открытия Балковской, -Калиниеа оставили односторонней(от Дальницкой до Моисеенко) и знак-"движение прямо и направо" на Дальницкой,всего этого небыло до реконструкции Балковской... нельзя ли их убрать?
    я сообщал ещё ранее, что на Балковской-Мельницкая движение ПОКА только прямо и направо. Когда будет закуплен генподрядчиком новое светофорное оборудование с допсекцией (как на Балковской - Дальницкая), тогда уберём эти знаки

  8. Вверх #7928
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    я сообщал ещё ранее, что на Балковской-Мельницкая движение ПОКА только прямо и направо. Когда будет закуплен генподрядчиком новое светофорное оборудование с допсекцией (как на Балковской - Дальницкая), тогда уберём эти знаки
    вы меня не поняли.... я спрашивал об этих знаках...
    Вложение 201238
    Последний раз редактировалось Александр1; 12.09.2009 в 10:42.

  9. Вверх #7929
    Посетитель Аватар для smi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    469
    Репутация
    194
    Третий день не работает светофор на Люсдорфской возле Сапсана.
    Капитан знает все, но крысы знают больше

  10. Вверх #7930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    появился такой "нужный" знак сужение дороги перед Горбатым...а утром и вечером с Бреуса вливаются в поток на Горбатый машины в 8!!-сегодня утром посчитал рядов!Офигеть!Что ничего нельзя сделать?Ведь они же и создают пробку аж до Щорса по Спартаковской!

  11. Вверх #7931
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от smi Посмотреть сообщение
    Третий день не работает светофор на Люсдорфской возле Сапсана.
    Была замена кабеля питания. Уже в работе. Спасибо

  12. Вверх #7932
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Дорогой Sv-fr, скажите, а нельзя ли что-то в консерватории подправить, чтобы не оказываться злостным нарушителем проезжая перекресток 25-ЧД и Варненской. Я уже второй раз чувствовал себя (вчера) полным падонком, когда выехал на неподвижно горящий зеленый, и закончил проезд на красный. Перекресток там довольно большой и фаза моргающего зеленого для потока по 25-ой ЧД там просто необходима чтобы знать - выезжать на перекресток или нет. Засечь момент включения светофора заранее порой невозможно, если с Жукова на 25-ую заворачиваешь. Спасибо.

    ЗЫ
    на тот светофор теперь только гайцов нехватает, для перевыполнения плана.

    ЗЗЫ
    Надеюсь они там не появятся ранее того, как в светофоре что-то будет подправлено.

  13. Вверх #7933
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Дорогой Sv-fr, скажите, а нельзя ли что-то в консерватории подправить, чтобы не оказываться злостным нарушителем проезжая перекресток 25-ЧД и Варненской. Я уже второй раз чувствовал себя (вчера) полным падонком, когда выехал на неподвижно горящий зеленый, и закончил проезд на красный. Перекресток там довольно большой и фаза моргающего зеленого для потока по 25-ой ЧД там просто необходима чтобы знать - выезжать на перекресток или нет. Засечь момент включения светофора заранее порой невозможно, если с Жукова на 25-ую заворачиваешь. Спасибо.

    ЗЫ
    на тот светофор теперь только гайцов нехватает, для перевыполнения плана.

    ЗЗЫ
    Надеюсь они там не появятся ранее того, как в светофоре что-то будет подправлено.
    там осуществлено переключение с зелёного на красный через жёлтый.

  14. Вверх #7934
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,176
    Репутация
    2005
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    там осуществлено переключение с зелёного на красный через жёлтый.
    без мигающего зеленого

  15. Вверх #7935
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    без мигающего зеленого
    да. Данная аппаратура давным-давно была произведена заводом-изготовителем без мигающего зелёного

  16. Вверх #7936
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Sv-fr, проблема в том, что без мигания на этом перекрёстке, особенно в направлении по 25-й ЧД в сторону М. Жукова, просто создаётся аварийная ситуация. Причём постоянно. И количество аварий там, это только подтверждает.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  17. Вверх #7937
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Уважаемый Sv-fr !
    Посмотрите пожалуйста полемику вот с этого поста:
    https://forumodua.com/showpost.php?p=3828064&postcount=3167
    Можно ли поворачивать с Бугаевской налево на мост или нельзя? Разметка то не стерта, могут быть проблемы с доблестными блюстителями жезла
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #7938
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Скажите пожалуйста, а можно в связи с открытием Балковской отрегулировать светофор на Средней/Косвенной?

    Дело в том, что там (совершенно разумно на тот момент) было введено разное время горения зеленого с разных сторон по Косвенной. Очевидно для того, чтобы машины поворачивающие налево на Среднюю могли это спокойно сделать. И горит зеленый только с этого направления довольно долго.

    Сейчас, после открытия Балковской, поток таких поворачивающих значительно упал. А в вечернее время он вообще практически нулевой. А вот транспорту с других направлений приходится ждать пока пройдёт весь цикл.
    Можно убрать эту задержку или хотя бы сократить время до минимума?

    Благодарю!

  19. Вверх #7939
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    12,742
    Репутация
    3667
    На многих улицах уже полностью стёрлась разметка. Особенно радует своей прозрачностью двойная сплошная. Так, вчера без нарушения правил разворачивался на Королёва между 4-й ст.ЧД и 25-й Чап.дивизии. Красота!

  20. Вверх #7940
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sv-fr !
    Посмотрите пожалуйста полемику вот с этого поста:
    https://forumodua.com/showpost.php?p=3828064&postcount=3167
    Можно ли поворачивать с Бугаевской налево на мост или нельзя? Разметка то не стерта, могут быть проблемы с доблестными блюстителями жезла
    при выезде с Бугаевской в сторону моста есть знаки, разрешающие ехать как налево (на мост), так и направо (на Балковскую)


Ответить в теме
Страница 397 из 898 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения