Тема: Светофоры, знаки, дорожная разметка (*)

Ответить в теме
Страница 396 из 898 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 17958
  1. Вверх #7901
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Она там давным давно висит
    Я говорю про поворот с Арнаутской направо на Канатную.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.


  2. Вверх #7902
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Светофор над Судостроительной, угол Адмиральского проспекта - не горит красная секция светофора (если ехать от больницы Водников - ближний).

  3. Вверх #7903
    Постоялец форума Аватар для Guffy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    257
    второй день не горит зеленая лампа на лузановке в город.
    зыЖ все забывал написать... вот вспомнил

  4. Вверх #7904
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Sv-fr, а можно поставить картонную стрелку на Леваневского/Фонтанской дороги? Практически всегда стою на этом перекрестке и пешеходов не видно, обидно.

    И еще, подскажите пожалуйста, этот перекресток таки пешеходный? Т.е. с Леваневского поворачивать направо к 7й Фонтана можно и на красный?
    Заранее спасибо.

  5. Вверх #7905
    Частый гость Аватар для TovAr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    930
    Репутация
    212
    ув sv-fr,
    а может включить уже светофор на Кишиневской/Южная дорога? Уже больше месяца прошло, все вроде привыкли. А вчера там была весьма неприятная авария. Как раз на перекрестке. Заодно и знаки 40 можно будет убрать.

  6. Вверх #7906
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Sv-fr, на площади Толбухина со стороны Филатова должен быть установлен знак "круговое движение" ?
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  7. Вверх #7907
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    alsur, а он там есть знак кругового, как раз вот вчера ехал и обратил внимание.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  8. Вверх #7908
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение

    И еше, не горит стрелка на Таможенной !!
    принято, спасибо

  9. Вверх #7909
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Перекресток возле Таврии-В Маршал со стороны Черноморки не горит красный на ближайшем светофоре.
    принято, спасибо

  10. Вверх #7910
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    ув sv-fr,

    вы нам так и не ответили на многочисленные вопросы по поводу гаванной/маяковского. вы на многое не отвечаете, но молча делаете, тут же вы и молчите и не делаете.
    напомню, раньше знак разрешал с гаванной поворот налево с двух полос. потом знак сняли на время ремонта на военном спуске. ремонт давно закончен, но знак обратно не повесили.
    убедительно прошу, или скажите что знака там больше небудет и тем самы, налево можно только с левого ряда, мы все станем так и ехать, или все же повесьте знак обратно и мы перестанем при каждом повороте всматриваться а не ждут ли нас за поворотом гайцы!

    почему вы часто игнорируете просьбы ? помниться про запрещающие знаки на том же перкрестке я писал несколько раз. вы не отвечали. потом молча сняли. сейчас та же песня. вы не замечаете сообщений по одному и тому же перекрестку или не знаете ответов ?
    разберёмся, не психуйте!))

  11. Вверх #7911
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    sv-fr Я дико извиняюсь, можно узнать перспективы Б.Арнаутской/Канатной? Там зеленая стрелочка буит? Я уже готов сам ее вырезать и наклеить куда надо.
    если бы мы работали только по вопросам, поставленных на форуме - я понял бы Ваше возмущение. У нас объём работ "выше крыши" и по возможности решаем вопросы, ставящиеся на форуме.

  12. Вверх #7912
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Светофор над Судостроительной, угол Адмиральского проспекта - не горит красная секция светофора (если ехать от больницы Водников - ближний).
    принято, спасибо

  13. Вверх #7913
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Guffy Посмотреть сообщение
    второй день не горит зеленая лампа на лузановке в город.
    зыЖ все забывал написать... вот вспомнил
    спасибо, вчера бригада заменила

  14. Вверх #7914
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Конечно можно поворачивать направо с Леваневского спокойно, там нет светофора для выезжающих с Леваневского.

    Хотя лучше бы поставили и разрешили поворот налево в сторону 9-й Фонтана, чем бы разгрузили значительно пробку из машин на Ак. Курчатова.

    Кстати на углу Леваневского/Курчатова нет знаков приоритета, по идее надо бы на Леваневского установить знак "уступи дорогу".

    Еще на счет знаков, уже наверное просили, еще раз напомню.

    Sv-fr, поставьте знаки движения по полосам на углу Гагарина/Шевченко, если ехать от Французского, там по идее из левого ряда - налево и прямо, а из правого прямо и направо, но надо с исгибом нарисовать (а то из правого ряда толкаются некоторые).

    Еще просьба поставить знак направления движения на углу Терешковой/Космонавтов если ехать с Варненской, по идее из левой полосы только налево, а из правой прямо и направо, а то Терешкова прямо с одним рядом токо.
    принято, разберёмся, спасибо.

  15. Вверх #7915
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    если бы мы работали только по вопросам, поставленных на форуме - я понял бы Ваше возмущение. У нас объём работ "выше крыши" и по возможности решаем вопросы, ставящиеся на форуме.
    Возмущение? Боже упаси. Шо ж я зверь что ли? Все мы занятые люди.

    Просто я вчера там 6 (шесть!!!) циклов стоял. И такое практический каждый день. Проехать днем невозможно. И пробка собирается по Чкалова.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  16. Вверх #7916
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    alsur, а он там есть знак кругового, как раз вот вчера ехал и обратил внимание.
    Та де он там? Я сегодня утром специально стал и высматривал. Де же он там? Именно еси с Филатова ехать. Нету там его
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  17. Вверх #7917
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    милая, родная Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    248
    Репутация
    88
    Уважаемый Sv-fr, пожалуйста посодействуйте в увеличении времени работы зеленного света светофора для пешеходов в направлении с военного спуска через улицу Приморскую, переход который ведет от остановки троллейбуса и упирается в заправку Лукоил, времени его работы явно не достаточно для перехода этого широкого места улицы, сегодня в очередной раз возник конфлик с водителями транспортных средств которые постояно спешат...спасибо!

  18. Вверх #7918
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    Возмущение? Боже упаси. Шо ж я зверь что ли? Все мы занятые люди.

    Просто я вчера там 6 (шесть!!!) циклов стоял. И такое практический каждый день. Проехать днем невозможно. И пробка собирается по Чкалова.
    принято, разберёмся, спасибо!)))))))))

  19. Вверх #7919
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от bezdelnik Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sv-fr, пожалуйста посодействуйте в увеличении времени работы зеленного света светофора для пешеходов в направлении с военного спуска через улицу Приморскую, переход который ведет от остановки троллейбуса и упирается в заправку Лукоил, времени его работы явно не достаточно для перехода этого широкого места улицы, сегодня в очередной раз возник конфлик с водителями транспортных средств которые постояно спешат...спасибо!
    принято, спасибо, разберёмся

  20. Вверх #7920
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    А можно озвучить ответ на пост №7859. Спасибо!
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя


Ответить в теме
Страница 396 из 898 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения