| ||
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
Светофор над Судостроительной, угол Адмиральского проспекта - не горит красная секция светофора (если ехать от больницы Водников - ближний).
второй день не горит зеленая лампа на лузановке в город.
зыЖ все забывал написать... вот вспомнил
Sv-fr, а можно поставить картонную стрелку на Леваневского/Фонтанской дороги? Практически всегда стою на этом перекрестке и пешеходов не видно, обидно.
И еще, подскажите пожалуйста, этот перекресток таки пешеходный? Т.е. с Леваневского поворачивать направо к 7й Фонтана можно и на красный?
Заранее спасибо.
ув sv-fr,
а может включить уже светофор на Кишиневской/Южная дорога? Уже больше месяца прошло, все вроде привыкли. А вчера там была весьма неприятная авария. Как раз на перекрестке. Заодно и знаки 40 можно будет убрать.
Sv-fr, на площади Толбухина со стороны Филатова должен быть установлен знак "круговое движение" ?
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
alsur, а он там есть знак кругового, как раз вот вчера ехал и обратил внимание.
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
Уважаемый Sv-fr, пожалуйста посодействуйте в увеличении времени работы зеленного света светофора для пешеходов в направлении с военного спуска через улицу Приморскую, переход который ведет от остановки троллейбуса и упирается в заправку Лукоил, времени его работы явно не достаточно для перехода этого широкого места улицы, сегодня в очередной раз возник конфлик с водителями транспортных средств которые постояно спешат...спасибо!
А можно озвучить ответ на пост №7859. Спасибо!![]()
доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя
Социальные закладки