Тема: Ваше отношение к репутации, т.е. к "+" и "-", и прочему на форуме. Ver.5

Ответить в теме
Страница 1067 из 3426 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067 1068 1069 1077 1117 1167 1567 2067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,321 по 21,340 из 68509
  1. Вверх #21321
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от {Natulya} Посмотреть сообщение
    а у меня штрудель с яблоками)

    и не боюсь я твоей критики Кузенька.,
    т.к. не могу представить,что собой представляет---Абалденная тушенка)

    Всем привет=)
    Ужасы нашего городка))))
    Тушенка в томате с сайрой и бычками
    В страшном сне не присниться)))
    То что вкус трудно себе представить, а то что там все полезное перетушилось и превратилось в продукт переработки((( жесть
    Натуля, расскажи мне что делать с дунайкой, только солить?
    А можно взять свежую, заморозить и засолить не в сезон?


  2. Вверх #21322
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Ужасы нашего городка))))
    Тушенка в томате с сайрой и бычками
    В страшном сне не присниться)))
    То что вкус трудно себе представить, а то что там все полезное перетушилось и превратилось в продукт переработки((( жесть
    Натуля, расскажи мне что делать с дунайкой, только солить?
    А можно взять свежую, заморозить и засолить не в сезон?
    толи дело шашлыки с парной свинятины ))) на первое едем на каролино
    ...родной брат Алмаза.

  3. Вверх #21323
    Не покидает форум Аватар для {Natulya}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    46867
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    ...

    Натуля, расскажи мне что делать с дунайкой, только солить?
    А можно взять свежую, заморозить и засолить не в сезон?
    посоли,сколько нужно на неделю,остальную нужно почистить,промыть,
    но не вымачивай от крови(как для засолки сразу)дай стечь воде,разложи по пакетам и заморозь)
    затем используй,как обычно перед засолкой)

    можно посолить,через 3-и дня разложи по пакетам и в морозилку)

    пожарь пару штук(пока свежая) целую,очень вкусная,но масла почти не наливай в сковородку)

  4. Вверх #21324
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    И кофя сёрбнуть
    Та я ж только за, жду, когда вы тут созреете))
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    А я делаю пюрешку и жарю курочку))
    Ну и? Я уже люнявчик одела и готова))
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ну все..щас каждая наша домохозяйка отчитаетца шо приготовила..!!! если канешна критики не боитца..!!
    Да конечно, ждём-с, когда вы нас накормите))

    Всем здрасти!)
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  5. Вверх #21325
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от УГОЛЁК Посмотреть сообщение
    толи дело шашлыки с парной свинятины ))) на первое едем на каролино
    У Кузи шашлыки из тушенки и котлеты из капусточки

  6. Вверх #21326
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от УГОЛЁК Посмотреть сообщение
    Ты же самим админов станешь ,те чё жавко ((( хнык -хнык
    Вот закончишь институт..получиш политический диплом..!! так я тя сразу в форумные призиденты номинирую..!!!

  7. Вверх #21327
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от {Natulya} Посмотреть сообщение
    посоли,сколько нужно на неделю,остальную нужно почистить,промыть,
    но не вымачивай от крови(как для засолки сразу)дай стечь воде,разложи по пакетам и заморозь)
    затем используй,как обычно перед засолкой)

    можно посолить,через 3-и дня разложи по пакетам и в морозилку)

    пожарь пару штук(пока свежая) целую,очень вкусная,но масла почти не наливай в сковородку)
    Спасибо, дорогая) А как ты солишь?

  8. Вверх #21328
    Не покидает форум Аватар для {Natulya}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    46867
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая) А как ты солишь?
    думаю-это никому не интересно напишу в ЛС)

  9. Вверх #21329
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Та я ж только за, жду, когда вы тут созреете))

    Ну и? Я уже люнявчик одела и готова))


    Да конечно, ждём-с, когда вы нас накормите))

    Всем здрасти!)
    Отжеш вечно голодные шаровики..!!)))))))))

  10. Вверх #21330
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    У Кузи шашлыки из тушенки и котлеты из капусточки
    Ой ой ой..!!!! тоже мне критик кулинар..!!!

  11. Вверх #21331
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от {Natulya} Посмотреть сообщение
    думаю-это никому не интересно напишу в ЛС)

  12. Вверх #21332
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от {Natulya} Посмотреть сообщение
    думаю-это никому не интересно напишу в ЛС)
    Мнеб былобы интересно еслиб я незнал ..!!! но поскольку я знаю ... то те таки остаетца подучить нашего начинающего поваренка Тополину..!!! понятное дело что не все становятца такими великими поворами как я ..но комуто веть и в поворятах нада ходит...не ну если она будет прилежной и старательной девочкой то она сможет достигнуть успехов даж в приготовление блинов ..!!!

  13. Вверх #21333
    Не покидает форум Аватар для {Natulya}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    46867
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    мне Кузенька. такой смайлик сегодня тоже подарил,вы даже одинаковых мишек любите)
    спасибо)))

  14. Вверх #21334
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Отжеш вечно голодные шаровики..!!)))))))))
    А вот и нет, не наговаривай!
    Сегодня о мной случилась одна ситуэйшен, короче в итоге ребят хотела поблагодарить, хоть чаем, кофем угостить. В итоге они себе и мне заказали, а когда я достала и захотела рассчитаться, меня сразу один тут же присёк: "Ты что маленькая, прекрати!"
    Вот такие есть мужчины у нас.
    Теперь вот думаю, как же всё таки их отблагодарить, за то что спасли. И приятно, что такие ещё есть
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  15. Вверх #21335
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1250
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Мнеб былобы интересно еслиб я незнал ..!!! но поскольку я знаю ... то те таки остаетца подучить нашего начинающего поваренка Тополину..!!! понятное дело что не все становятца такими великими поворами как я ..но комуто веть и в поворятах нада ходит...не ну если она будет прилежной и старательной девочкой то она сможет достигнуть успехов даж в приготовление блинов ..!!!
    а кем то доказано...кто подтвердить может,о Г-н Король кулинарии))
    Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!

  16. Вверх #21336
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от {Natulya} Посмотреть сообщение
    думаю-это никому не интересно напишу в ЛС)
    здесь пиши ,я народ удивлю на первое мая сваей дунайкой )))
    ...родной брат Алмаза.

  17. Вверх #21337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    А вот и нет, не наговаривай!
    Сегодня о мной случилась одна ситуэйшен, короче в итоге ребят хотела поблагодарить, хоть чаем, кофем угостить. В итоге они себе и мне заказали, а когда я достала и захотела рассчитаться, меня сразу один тут же присёк: "Ты что маленькая, прекрати!"
    Вот такие есть мужчины у нас.
    Теперь вот думаю, как же всё таки их отблагодарить, за то что спасли. И приятно, что такие ещё есть
    И шоты хош сказать..!!!??? шо тя нада накармить напаить сказать спасиба и ишо и денех на дорогу дать ..!!??
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    а кем то доказано...кто подтвердить может,о Г-н Король кулинарии))
    Даказана всеми выжившими кто у меня едал..!!! Владушка..!! ты живой..???

  18. Вверх #21338
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11899
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    и эт правильно... экономно...
    вот и я говорю, что экономия должна быть экономной. Но все-таки устыдилась и грыбочков со метанкой набодяжила
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Каждой по часу общественного порицания..!!! одной за то что семью свежем не кормит.. другой за подстрекательство к неправильной иканомии..!!!
    Ой, мона подумаць...
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    чо у них там прикольно на лф - модер в личку мод заносит с индивидуальным таким подходом
    акая прелесть. Вот где "человеческое лицо"

  19. Вверх #21339
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вот закончишь институт..получиш политический диплом..!! так я тя сразу в форумные призиденты номинирую..!!!
    та мона подумать шо все здесь с дипломами
    ...родной брат Алмаза.

  20. Вверх #21340
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от Юля Джуля Посмотреть сообщение
    а кем то доказано...кто подтвердить может,о Г-н Король кулинарии))
    Чего же ты сама от Кузьмы сбежала?))) побоялась на тушоночную диету присесть?))))


Ответить в теме
Страница 1067 из 3426 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067 1068 1069 1077 1117 1167 1567 2067 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения