Ужасы нашего городка))))
Тушенка в томате с сайрой и бычками
В страшном сне не присниться)))
То что вкус трудно себе представить, а то что там все полезное перетушилось и превратилось в продукт переработки((( жесть
Натуля, расскажи мне что делать с дунайкой, только солить?
А можно взять свежую, заморозить и засолить не в сезон?




Тема:



Ответить с цитированием
если канешна критики не боитца..!! 
..но комуто веть и в поворятах нада ходит...не ну если она будет прилежной и старательной девочкой то она сможет достигнуть успехов даж в приготовление блинов ..!!!

Владушка..!! ты живой..???


Социальные закладки